Избирательный округ № 16

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Алексеев Георгий Александрович
4
11%
Васина Елена Николаевна
14
38%
Волков Валерий Сергеевич
8
22%
Зайцев Сергей Васильевич
2
5%
Родин Денис Николаевич
1
3%
Филатов Вячеслав Владимирович
4
11%
Никого из вышеперечисленных
4
11%
 
Всего голосов: 37

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Границы: Микрорайон Южный. Площадь Футбольная. Улицы - 7 Коммунаров, Ватутина, Герцена, Горького, Грибоедова, Железнодорожная, Красноармейская, Красных партизан, Крылова, Матросова, Мичурина 1-ая и 2-ая, Набережная, Некрасова, Орджоникидзе дома с 1 по 11 и с 2 по 10, Рабочая, Ризадеевская, Романова дома 1 и 2, Салтанова, Смирнова, Спартака дома с 2 по 24 и с 1 по 19, Тимирязева, Тургенева, Футбольная, Циолковского, Энгельса. Переулки - Белинского, Железнодорожный, Ленинградский, Красных партизан 1-ый и 2-ой, Мичурина, Набережный, Новопоселковый, Ремизова, Футбольный, Щорса. Поселок Ризадеевский

АЛЕКСЕЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 мая 1956 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"
ВАСИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 6 мая 1980 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Выксунский металлургический завод", директор Дворца Культуры Управления по социальным вопросам Дирекции по персоналу и социальным вопросам, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 15 октября 1953 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Нижегородской области
ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 декабря 1969 года, образование начальное профессиональное, временно не работающий, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение
РОДИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 января 1977 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Центр технической диагностики" (ОАО ЦТД "Диаскан"), инженер по техническому надзору в службе трубной продукции, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
ФИЛАТОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 5 октября 1957 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "ПМК Выксунская", генеральный директор, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегордской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Я проголосовала за Васину Елену, директора дворца металлургов.
Знаю ее давно и буду рада, если она пройдет в Совет.
По следующим причинам:
Я ей доверяю.
Ее деловые и человеческие качества мне нравятся.
Она опытный управленец и организатор, уделяет большое внимание мелочам, у нее всегда всё схвачено.
Умная женщина в совете депутатов обязательно нужна, женщины зачастую обращают внимание на те вещи, которые мужчины упускают из виду.

Пс. И она входит в ту самую команду заводских суперменов, которая призвана спасти наш град от разложения )
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение DDZ »

Хоть и не мой округ, но естественно и одноZначно это Елена Николаевна !!!
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Радуга »

+1 за Васину
A.Ruskix

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение A.Ruskix »

(И она входит в ту самую команду заводских суперменов, которая призвана спасти наш град от разложения )

Ой ли! Посмотри на эту тему: http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... 95#p137095
A.Ruskix

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение A.Ruskix »

Я бы голосовал за Родина Дениса. Он молодой, но стойкий. Идейный, член КПРФ, его не купишь!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

A.Ruskix писал(а):(И она входит в ту самую команду заводских суперменов, которая призвана спасти наш град от разложения )

Ой ли! Посмотри на эту тему: http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... 95#p137095
Смотрю не поняли сарказму.
У нас тут по поводу заводской команды споры частые. Вроде с ними и денег больше в бюджет ожидают. Но противников пугает то, что несамостоятельные депутаты не будут считаться с интересами горожан, противоречащими интересам завода.
Экология да..несомненно к таким интересам относится.
Я вот для себя этот вопрос точно не могу решить, но верю, что многое зависит и от личностей, которые в эту команду входят, от того, насколько они зрелы и независимы. И здесь я выделяю именно Елену Васину, потому что знаю, что у нее есть своя позиция и она умеет лоббировать свою точку зрения.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Insider »

Zloy Kaktus писал(а):У нас тут по поводу заводской команды споры частые. Вроде с ними и денег больше в бюджет ожидают. Но противников пугает то, что несамостоятельные депутаты не будут считаться с интересами горожан, противоречащими интересам завода.
Люди здесь не хотят задать себе простой вопрос. Что такое интересы горожан и почему они обязательно будут противоречить интересам завода?
Единого четко выраженного мнения горожан нет и быть не может. Люди различаются по месту проживания, работы,по пониманию городских проблем и т.д. и т.п.
А здесь на форуме присутствует какое-то абстрактное, расплывчатое, невнятное бормотание про интересы народа и главный лозунг ДОЛОЙ.
Лично я не услышал, что мне предлагают взамен. А хотелось бы знать!!
А я вам господа-товарищи скажу, что все решает человеческий фактор. Вот свежий пример. В Туле сменился губернатор - А вот первые шаги нового тульского губернатора. Несколько ключевых заявлений и мер, предпринимаемых им:
— «…чиновники будут проходить тест на полиграфе. Также они будут сдавать наркотест. С лицами, отказавшимися пройти тестирование, будет расторгаться трудовой контракт.»
— «…каждый чиновник при переназначении должен будет рассказать, есть ли у него в администрации какие-нибудь родственники или друзья. На мой взгляд, это нормальная история. Просто у нас уже образовались династии чиновников: папа, мама и я...»
— Новый губернатор «оплатил все расходы, связанные с церемонией, из личных средств. Это была его принципиальная позиция, ведь в бюджете области, и без того дырявом, денег на инаугурацию предусмотрено не было»
— В регионе взамен областной администрации формируется народное правительство. После введения новой структуры исполнительной власти предполагается сокращение административного аппарата на 20%. Госслужащие будут принимать присягу, а министры будут проходить публичную аттестацию и регулярно отчитываться о деятельности. Правительство формируется беспрецедентным способом: на специальном сайте размещен перечень вакантных должностей, все желающие могут подать заявление об участии в конкурсе. На сайте будет проходить открытое народное голосование за кандидатов на руководящие посты."
Могу вам всем сообщить, что новый губернатор член ЕР - Груздев, и старый губернатор Дудка тоже член ЕР - но он уже почти в тюрьме за взятку в 40 млн рублей.

НЕ СМОТРИТЕ НА ПАРТИЙНЫЙ ЯРЛЫК. ОБСУЖДАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА. ЧЛЕН ЕР ЭТО НЕ ПРИГОВОР.
Изображение
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Полностью согласна.
А где-то тут кто-то предполагал, что заводских вообще расфасовали по партиям, не все из них даже знали в какую попали )
Васину также для выборов в "ЕР" вписали, как и остальных, чтоб шла по партийным спискам, она не являлась членом "ЕР".
На местных выборах мы голосуем никак не за партии, а за людей.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Insider »

Zloy Kaktus писал(а):На местных выборах мы голосуем никак не за партии, а за людей.
Я с самого начала своего присутствия на форуме отстаивал эту точку зрения. В чем только меня не обвиняли, GrayWolf утомил обвинениями в работе за деньги, другие обзывали прихвостнем ЕР и т.д. и т.п.
А я то всего лишь навсего хотел донести до всех очень простую мысль. Партии на местном уровне это фуфло, фикция, каррикатура, ярлык и ничего более. Даже на федеральном уровне большинство партий кабинетные и умещают весь свой членский состав в одном относительно просторном кабинете.
А в Выксе говорить о партиях вообще смешно.
Конкретный человек, который претендует на депутатство, его личные и деловые качества - вот ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ, а все остальное предвыборная, ничего не стоящая шелуха.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»