Избирательный округ № 16

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Алексеев Георгий Александрович
4
11%
Васина Елена Николаевна
14
38%
Волков Валерий Сергеевич
8
22%
Зайцев Сергей Васильевич
2
5%
Родин Денис Николаевич
1
3%
Филатов Вячеслав Владимирович
4
11%
Никого из вышеперечисленных
4
11%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение sasa »

Какое интересное получается мнение большинства: все заводчане = ЕР=редиски, за исключением тех кто в других партиях (хотя они гарантированно потом продадутся ЕР), самовыдвиженцев (и они продадутся) и тех кого знаем лично - вот они святые.
Хватит вешать ярлыки. Прочтите сообщения "Zloy Kaktus"а и "Overat"а. Кто то несогласен с тем что "Zloy Kaktus" написала про Васину? а она работник завода и идет от ЕР! И история про Тульского губернатора всем известна. Так может быть все же ЛЮДЕЙ будем обсуждать а не ПАРТИЙНУЮ принадлежность.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Радуга »

Overat писал(а): Госслужащие будут принимать присягу, а министры будут проходить публичную аттестацию и регулярно отчитываться о деятельности. Правительство формируется беспрецедентным способом: на специальном сайте размещен перечень вакантных должностей, все желающие могут подать заявление об участии в конкурсе. На сайте будет проходить открытое народное голосование за кандидатов на руководящие посты."
Могу вам всем сообщить, что новый губернатор член ЕР - Груздев, и старый губернатор Дудка тоже член ЕР - но он уже почти в тюрьме за взятку в 40 млн рублей.

НЕ СМОТРИТЕ НА ПАРТИЙНЫЙ ЯРЛЫК. ОБСУЖДАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА. ЧЛЕН ЕР ЭТО НЕ ПРИГОВОР.
Полностью согласна, кроме того, что присяга чем-то поможет- наши будут присягу произносить и клясться хоть на библии, хоть на каране, хоть на уголовном кодексе, а в уме нули перемножать (тут помножить, да еще один в уме...).
И для A.Ruskix - мне пофиг в какой партии Васина, хоть член партии "женщин Вишневой улицы" (надеюсь, вы еще помните такие фильмы) и пофиг, что она из "заводской команды", я хочу, чтобы в Совете были те люди, к которым мне не надо будет записываться на прием через церберов-секретарей, я хочу, чтобы хотя бы одна разумная женщина попала в это число, я хочу, чтобы она там была, потому что она живет на Заработную плату ("от зарплаты до зарплаты"), которую ей платит завод и т.д. еще аргументы в пользу Васиной? А про "идейного члена КПРФ" Родина Дениса я ничего не знаю и он еще ничего не сделал, чтобы я за него голосовала.
грек

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение грек »

знаю Елену Васину и Вячеслава Филатову.... хорошо, что не мой округ. Разорвался бы.
X_O_M_A_
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 16:03
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение X_O_M_A_ »

А я за Зайцева, он на соседней улице живет, проблемы ему наши точно знакомы...
"Делай, что должно, и пусть будет, что будет"
bigmen
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 21:00

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение bigmen »

Я за Филатова. Мы его знаем-реально помогает избирателям.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 16

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Алексеев Георгий Александрович 46 4.13%
Васина Елена Николаевна 180 16.16%
Волков Валерий Сергеевич 33 2.96%
Зайцев Сергей Васильевич 274 24.60%
Родин Денис Николаевич 165 14.81%
Филатов Вячеслав Владимирович 372 33.39%
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»