Избирательный округ № 15

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Меркулов Алексей Юрьевич
5
12%
Уханов Андрей Викторович
6
14%
Шибанов Николай Иванович
5
12%
Шишин Евгений Юрьевич
10
24%
Якимов Алексей Викторович
12
29%
Никого из вышеперечисленных
4
10%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение sasa »

trollface писал(а):Алексей Якимов по результатам судебных разбирательств добился снятия 15 председателей и секретарей в ходе выборов в Законодательное Собрание Нижегородской области. Настоящий борец за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!....
Это принесло КАКУЮ ТО пользу жителям области?
Или позволило кому то успешно провести выборы?
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Anarhist
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 16:34

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Anarhist »

MaDHouSe писал(а):Уважаемые, если возникнут вопросы к Меркулову А.Ю. задавайте их мне, он мой отец.
От себя: Я бы не стал голосовать за Шибанова (Достаточно посмотреть его листовку, где он якобы изъясняет что он сделал для этого округа, вынужден огорчить - это все ложь, так как все что не строили в нашем округе, было дело рук города, он там абсолютно не причастен. Тем не менее приписал он все себе, да и по "слухам" он неравнодушен к алкоголю, поправьте если в чем-то не прав.)
Ну а за Нижегородца нет желания голосовать...ну он же даже не из нашего города.
Это мое мнение, буду рад принять адекватную критику.
Насчёт Нижегородца я бы подумал. Если у нас в городе сплошная круговая порука, то этот парень может внести что-то новое и не поддаться на обсуждении на "междусобойчик". Тем более есть хорошие примеры в области, когда Нижегородцы в Городских Думах и Земских Собраниях из кожи вон лезут и отстаивают свою точку зрения и интересы хотя бы своего округа, чтобы закрепиться на новом месте и показать результаты своей работы. Да и кто, в конце концов, сможет повлиять на него? Пока наши местные ищут на него "выход", уже можно ждать хоть какого-то положительного результата для народа. Как-то так вижу ситуацию, можем обсудить. Вообще, лучше его самого послушать. Кто-то знает где "эСРы" находятся? Если есть информация о проводимых мероприятиях "эСРами" - отпишитесь!
Anarhist
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 16:34

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Anarhist »

sasa писал(а):
trollface писал(а):Алексей Якимов по результатам судебных разбирательств добился снятия 15 председателей и секретарей в ходе выборов в Законодательное Собрание Нижегородской области. Настоящий борец за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!....
Это принесло КАКУЮ ТО пользу жителям области?
Или позволило кому то успешно провести выборы?
Я про него слышал в этом году. Суды и разбирательства были громкими. В газете "Ленинская смена" писали, что это были первые масштабные заседания в Нижегородской области и даже из Москвы какие-то юристы подтягивались. Пресса и телевизор освещали. И насколько я знаю этот Якимов и сам является каким-то корреспондентом. Фигура шумная, что тут скажешь.
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение sasa »

Anarhist писал(а):.... Фигура шумная, что тут скажешь.
готов повторить свои предыдущие вопросы :-)
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Anarhist
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 16:34

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Anarhist »

sasa писал(а):
Anarhist писал(а):.... Фигура шумная, что тут скажешь.
готов повторить свои предыдущие вопросы :-)
А ответ написал Товарищ "trollface" в своём красном сообщении. По мне, так результат смещения со своих должностей нерадивых чиновников неплохое действие. Окажет это влияния на обстановку в целом - не берусь судить. Но когда депутаты или кандидаты бьют себя кулаком в грудь и говорят, строительство дорог, школ и больниц - это их заслуга, то кроме кислой оскомины у меня это ничего не вызывает. Пусть уж лучше люди будут работать как им велит закон и за этим будет следить определённый депутат, чем через 5 лет своего пребывания в любой Думе, эти депутаты будут раздавать "лапшу" о своих заслугах и брать на себя все подвиги, которые им не принадлежат. Один момент меня не совсем устраивает, когда люди с такой позицией, как у этого Якилова, идут от политических объединений. Мне кажется, что лучше сработало бы "самовыдвижение", но это моё субъективное мнение.
MaDHouSe
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 18:16
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение MaDHouSe »

sasa писал(а):
MaDHouSe писал(а):....
Что сделал или готов сделать г-н Меркулов А.Ю.?
Врать не буду, оебщать нет смысла. Если депутат берется за строительство и благоустройство, все расходы на это будут только из кармана вышеупомянутого. Так что все по мере возможности.
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение sasa »

MaDHouSe писал(а):...Врать не буду, оебщать нет смысла. Если депутат берется за строительство и благоустройство, все расходы на это будут только из кармана вышеупомянутого. Так что все по мере возможности.
Т.е. не будет у г-на Меркулова "лишних" средств - хрен народ чего увидит :-)
Наверное Не стоит идти человеку в депутаты если он ТАК понимает свои обязанности. Депутат и не должен на свои деньги что то делать для округа - это абсурд (Хотя если хочет, то пожалуйста, это МЕЦЕНАТСТВО называется и депутатство тут не причем), депутат должен оказывать влияние на органы власти. Кстати, именно поэтому Ваши заявления о том что Шибанов ничего САМ не сделал, а все это из рук города, по меньшей мере неправильно. Вы уверены что это не г-н Шибанов "пробил" эти мероприятия?
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Так ещё и не определился за кого. Но лично для себя вычёркиваю из списка:
Уханова - считал и считаю, что зря ему школу-то доверили, не то что дальше куда-то идти.
Шибанова - нарисовался перед выборами и всё себе приписал, хотя мало к чему причастен.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Федор Баночкин

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Федор Баночкин »

Мне бы хотелось узнать, кто придумал дурь, что Уханов А.В. дал задание отслеживать учителям, кто из родителей придет голосовать! Интересно, а у ГОСТЯ, который написал это сообщение откуда такая информация? Очень бы хотелось узнать!!!!Назовите имя и фамилию этого человека или покажите его!!! Негодяй! Хорошего, честного человека бессовестно оклеветал!!!!! Говорю ВСЕМ - ЭТО ЛОЖЬ! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! Это происки тех партий или людей этих партий, которые сами из себя ничего не представляют и могут только обливать грязью! Стыдно, что у них нет других средств, чтобы привлечь к себе внимание!!! Он является директором школы достаточно много лет и не понаслышке знает все проблемы школ города и района! Ему и карты в руки, чтобы решать насущие проблемы! А насчет причастия Уханова А.В. к закрытию сельских школ, так это не в компетенции депутатов, а местных властей! В данном случае депутаты не имеют отношения к этому! Не надо вводить в заблуждение людей!!!
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Федор Баночкин писал(а):Мне бы хотелось узнать, кто придумал дурь, что Уханов А.В. дал задание отслеживать учителям, кто из родителей придет голосовать! Интересно, а у ГОСТЯ, который написал это сообщение откуда такая информация? Очень бы хотелось узнать!!!!Назовите имя и фамилию этого человека или покажите его!!! Негодяй! Хорошего, честного человека бессовестно оклеветал!!!!! Говорю ВСЕМ - ЭТО ЛОЖЬ! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! Это происки тех партий или людей этих партий, которые сами из себя ничего не представляют и могут только обливать грязью! Стыдно, что у них нет других средств, чтобы привлечь к себе внимание!!! Он является директором школы достаточно много лет и не понаслышке знает все проблемы школ города и района! Ему и карты в руки, чтобы решать насущие проблемы! А насчет причастия Уханова А.В. к закрытию сельских школ, так это не в компетенции депутатов, а местных властей! В данном случае депутаты не имеют отношения к этому! Не надо вводить в заблуждение людей!!!
Однако, Баночкин, ежели не знаешь...... Иногда лучше молчать, чем говорить....... Именно депутаты определяют чему быть, того не миновать! Именно с молчаливого согласия ныне действующих депутатов ( в том числе и Уханова) закрываются школы, не развиваются детские дошкольные учреждения, потому что они не знают что и как, а только умеют поднимать руку "за"........ Именно Уханов (и остальные депутаты в своем подавляющем большинстве именующие себя Единороссами) не имеющие собственного мнения ( а зачастую и не вникающие) допустили закрытие сельских школ, именно с их молчаливого согласия (в том числе с согласия Уханова) наши дети обречены изучать только четыре предмета (ОБЖ, физкультура, русский, математика), а остальное отдельная тема ( и как правило отдельные деньги). И что - опять избираем губителей образования? И не стыдно директору школы выступать за гибель образования? ЭТОМУ НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!! Потому что он в ЕР и слепо следует и голосует за ее антинародные проекты.
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»