Избирательный округ № 15

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Меркулов Алексей Юрьевич
5
12%
Уханов Андрей Викторович
6
14%
Шибанов Николай Иванович
5
12%
Шишин Евгений Юрьевич
10
24%
Якимов Алексей Викторович
12
29%
Никого из вышеперечисленных
4
10%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

BSLAVA писал(а):Предприниматели и госслужащие... Хоть кто-то есть независимый?

Гость


А от кого от кого зависят предприниматели?
Якимов Алексей-независимый....
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Гость

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Гость »

A.Ruskix писал(а):Я бы по вашему округу поддержал коммуниста ШИБАНОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА! Он три раза подряд избирался в органы представительной власти. Народ ему доверяет. Шибанов по Жуковке как депутат работает.
Щас-с-с! Снизкого старта разбег возьму... Мне второй ГУЛАГ не нужен. В России итак тюрем хватает, а уж коммуняки, поверьте, заполнят их до отказа!!!
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение sasa »

Гость писал(а):... Мне второй ГУЛАГ не нужен. В России итак тюрем хватает, а уж коммуняки, поверьте, заполнят их до отказа!!!
после таких высокоинтеллектуальных речей сразу хочется за ШИБАНОВА голосовать :-)
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Insider »

A.Ruskix писал(а):Я бы по вашему округу поддержал коммуниста ШИБАНОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА! Он три раза подряд избирался в органы представительной власти. Народ ему доверяет. Шибанов по Жуковке как депутат работает.
Он конечно уже в солидном возрасте, человек простой, незатейливый и не умеет говорить красиво, но то что он по мере сил отстаивал интересы своего округа это 100% факт.
Я это неоднократно видел своими глазами.
У меня округ другой, это я так для информации
Изображение
firs
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 17:07

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение firs »

А я буду голосовать за Шишина Евгения. Человек порядочный и ответственный. Он не подведет. Посмотрите на список некоторые из кандидатов были во власти и каков результат. Мы все видим.
Гость

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Гость »

A.Ruskix писал(а):Я бы по вашему округу поддержал коммуниста ШИБАНОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА! Он три раза подряд избирался в органы представительной власти. Народ ему доверяет. Шибанов по Жуковке как депутат работает.
Все ваши ЯКИМОВСКИЕ-ШИБАНОВЫ отдохнут, Уханов на этом округе НЕПОБЕДИМ!
firs
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 17:07

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение firs »

Мы выбираем власть, которая будет принимать законы. Законы должны быть понятными и юридически грамотными. Шишин Евгений юрист по образованию, имеет большую практику. Много лет работал начальником уголовного розыска в Выксе. Я считаю что он достойный кандидат из всего списка по округу №15.
Последний раз редактировалось firs Чт сен 08, 2011 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Krugloff
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 17:12

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Krugloff »

Моё мнение: Шишин Евгений реально что то сможет сделать для наведения порядка в городе и районе. Серьезный человек. И опыт большой, биография в порядке, всё таки из МВД человек.
Аналитик

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Аналитик »

Человек из МВД, так сказать внутренних органов. Сколько же можно. Карпов бывший мент, Юрий Бардин оттуда же. Милиционеры к великому сожаления - другой менталитет, населению непонятный. И уважухи к ним нет.
Гость

Re: Избирательный округ № 15

Непрочитанное сообщение Гость »

Уханов А.В., директор школы № 9 дал поручение всем учителям взять на заметку всех учеников, чьи родители не придут на выборы, а значит не проголосуют за него. Наверное это ни его слова, а приказ его руководства. Он человек системы, что прикажут, то и будет делать, жалко что у него нет собственного мнения, но партия Единая Россия в которой он состоит подминает каждого под себя и обязывает действовать по приказу вопреки воли человека. Директор, учитель, депутат Земского Собрания А. Уханов не препятствовал закрытию сельских школ в Выксунском районе и не подумал о своих коллегах которые остались без работы. Делайте вывод нужен Вам такой депутат, который еще в течении пяти лет будет человеком системы и будет поднимать свою руку в защиту интересов партии, а избиратель останется просто в очередной раз обманутым.
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»