Избирательный округ № 14

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Гуськов Кирилл Олегович
1
3%
Каштанов Антон Сергеевич
13
33%
Коновалова Мария Михайловна
12
31%
Пивиков Александр Викторович
7
18%
Подгалов Андрей Александрович
3
8%
Суслина Светлана Александровна
1
3%
Никого из вышеперечисленных
2
5%
 
Всего голосов: 39

Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Радуга »

Дыбра писал(а):Давайте все-таки не отходить от темы. Хотя я прекрасно понимаю, что с выборами сейчас можно связать все, что угодно.
согласна, прошу прощения, а Суслина Светлана Александровна чьи интересы представляет (будет представлять)? Светлана Александровна, вы же читаете этот форум, хоть бы пообщались с нами, очень интересно, женщин не так много выдвинулось в кандидаты.
Гость

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Гость »

Я только одного не могу понять... Тут говорят(причем красным вызывающим шрифтом)ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОНОВАЛОВУ!Но...Как человек,который живет в Кулебаках и в Выксе то был всего пару-тройку раз набегами и наскоками,может представлять и знать проблемы округа и в частности города изнутри????Нонсенс или тенденция такая...Телескопическими методами рваться во власть чужих городов))Или "Справедливой России" округ не кем было закрыть?))
Аватара пользователя
Антон Каштанов
Обитатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:09
Пол: мужской

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Антон Каштанов »

Дыбра писал(а):
Legion писал(а):такой пункт отменен...
Ну раз уж ты пришел, то расскажи, зачем ты пошел в депутаты :)

Скажу так! Надоел тот произвол, который творится у нас в городе. Куда не посмотришь сплошные проблемы. К примеру, взять мой округ, основной наказ избирателей - это проблема плохого качества питьевой воды. Вода идет по несколько часов просто ржавая... А летом на 5-х этажах течет маленькой струйкой или вовсе не течет. Отсутствие освещения городков для детей, дорог, пешеходных тротуаров, не своевременная уборка мусора, нехватка парковок для автомобилей. В некоторых подъездах ремонта не было с момента постройки дома. Протекают крыши. Хочется изменить жизнь горожан к лучшему!

Огорчает только одно! Сегодня ходил по квартирам в округе, у некоторых нет желания даже поговорить, сказать свои проблемы. Нет веры не кому и не к чему. Понятно, что представители ВМЗ= единая россиия будут заботиться о проблемах завода и своих лично. Подгалов А.А. бывший единоросс, куда он двинет после избрания от правого дела? Быстро люди меняют свой политический курс. Коновалова М.М. вообще из соседнего района, что она может знать о проблемах своего округа или города? Суслина С.А. представитель администрации приравниваю к единой россии... Про Гуськова К.О. не чего сказать не могу...

Мы идем на выборы одной командой - одной программой мер, направленных на решение проблем округов, города, района! Земляки придите 18 сентября на свои избирательные участки и проголосуйте за достойного на ваш взгляд кандидата и партию.

"ВЕРНЕМ ВРЕМЯ ПОБЕД"

Кандидат в депутаты совета депутатов Каштанов А.С.
Последний раз редактировалось Антон Каштанов Чт сен 08, 2011 9:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение sasa »

Вот и еще один кандидат выступил.
Прошелся по все конкурентам, молодец, но наверное лучше бы русский язык поучил - обидно будет если речи такого депутата будут "отлиты в гранит" с ошибками :-)
Прошу не обижаться, это я так, для разрядки обстановки.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Радуга писал(а):
Дыбра писал(а):Давайте все-таки не отходить от темы. Хотя я прекрасно понимаю, что с выборами сейчас можно связать все, что угодно.
согласна, прошу прощения, а Суслина Светлана Александровна чьи интересы представляет (будет представлять)? Светлана Александровна, вы же читаете этот форум, хоть бы пообщались с нами, очень интересно, женщин не так много выдвинулось в кандидаты.
Она отстаивает свои интересы ( любительница БАБЛА немеренного) конечно же она выходец с завода и отстаивать интересы завода будет.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
sveta82
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 19:22

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение sveta82 »

давайте дадим молодым шанс!мы все выбираем успешных!богатых!предпринимателей!думаем что они все будут делать без корыстных целей!а получается как всегда наоборот!я мало знаю наших кандидатов!единственный кто хотя бы ходил по округу!квартирам!узнал бы что нибудь что надо нам!это Каштанов!столько планов!энергии!хорошо бы не ошибиться!честно больше ни кого не знаю и не видела!давайте не останимся в стороне!все таки наш город!наш район!а закрывать глаза на все не надо!я хоть и девушка но будущие нашего города мне не все равно!счастья всем и добра!спасибо!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Антона знаю. И сестру его замечательную. Одно могу сказать точно: родители их вырастили хорошими людьми.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Fanni
Обитатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 19:38

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Fanni »

Про Подгалова хочу сказать. Точно знаю, что жильцы дома 7-а в м-не Гоголя очень ему "благодарны" за ночную работу магазина. Не спит весь дом- всю ночь музыка, пьяные крики, по двадцать машин у них под окнами постоянно приезжают и уезжают, а теперь и таксисты пристроились там стоять. Отдыха у жителей ни днем ни ночью, а на их жалобы ему плевать- важен бизнес и прибыль от продажи алкоголя по ночам, причем всем подряд и трезвым и пьяным, и молодым и подросткам. Вряд ли такой депутат будет радеть за других людей!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Insider »

Fanni писал(а):Вряд ли такой депутат будет радеть за других людей!
Бесспорный вывод. Тем более этот торгаш уже показал себя в работе Городской Думы. У него мышление твердолобого лавочника, готового продать тебе любую просроченную гадость, лишь бы получить дурно пахнущую прибыль.
Изображение
Аватара пользователя
Антон Каштанов
Обитатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:09
Пол: мужской

Re: Избирательный округ № 14

Непрочитанное сообщение Антон Каштанов »

Спасибо за поддержку.:)
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»