Избирательный округ № 12

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Беглов Александр Геннадьевич
2
5%
Киселев Олег Вадимович
8
20%
Малеев Вячеслав Михайлович
0
Голосов нет
Митрофанов Роман Александрович
10
24%
Модин Владимир Юрьевич
3
7%
Окладников Анатолий Ильич
4
10%
Родина Ольга Юрьевна
11
27%
Никого из вышеперечисленных
3
7%
 
Всего голосов: 41

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Границы: Микрорайон Гоголя дома 1,2,3,4,5,6,7,7А,8,9,9А,10,11,12,13,14,14А,36,42,43,44,45,46,47,48,49,50 51,52,53,54,54а,55,56. Улица - Кольцевая

БЕГЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 5 января 1972 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Нижегородская область Выксунский район р.п. Виля
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"
КИСЕЛЕВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, дата рождения 5 декабря 1983 года, образование среднее профессиональное, ООО "ОМК-Тур" Гостиница "Баташев", менеджер по производству, место жительства Нижегородская область город Нижний Новгород
политическая партия Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Нижегородской области
МАЛЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 22 ноября 1950 года, образование среднее (полное) общее, МОУДОД "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр", педагог дополнительного образования по хоккею, депутат городской Думы города Выкса Выксунского муниципального района Нижегородской области второго созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение
МИТРОФАНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 6 марта 1978 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Выксунский металлургический завод", электросварщик труб на стане участка сварки труб трубоэлектросварочного цеха №4, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
МОДИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1975 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение
ОКЛАДНИКОВ АНАТОЛИЙ ИЛЬИЧ, дата рождения 29 июля 1961 года, образование высшее профессиональное, ООО "Деловой клуб", управляющий, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"
РОДИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, дата рождения 24 января 1960 года, образование высшее профессиональное, ООО "ВМЗ-Комфорт", директор, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Lisica »

Где-то Кактус писала - как голосовать за человека, которого ты совсем не знаешь? Ведь по этим кратким характеристикам - что можно узнать о кандидате? Что он лично толкового сделал/сделает для народа?.... Я в замешательстве...
Чудеса...
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Радуга »

Kvell писал(а):Где-то Кактус писала - как голосовать за человека, которого ты совсем не знаешь? Ведь по этим кратким характеристикам - что можно узнать о кандидате? Что он лично толкового сделал/сделает для народа?.... Я в замешательстве...
я для себя решила - всех кандидатов со своего участка найти в соцсетях... найду, отпишусь :grin:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Дыбра »

А ничего, что Митрофанов идет и по партийному списку и как одномандатник?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
гость7

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение гость7 »

Я знаю Модина В.Ю., мне нравится его порядочность, он хороший семьянин, он хороший друг. Владимир никогда не отказывал в помощи своим друзьям и не только. Он успешно ведет свои дела и это позволяет ему заниматься благотворительностью, он верующий человек. Владимир вырос в микрорайоне Гоголя и нужды жителей микрорайона ему понятны и близки, ему хочется принести пользу своему микрорайону.
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Lisica »

Радуга писал(а):я для себя решила - всех кандидатов со своего участка найти в соцсетях... найду, отпишусь :grin:
и я пока иного варианта найти не могу.. лично пообщаться?! :grin:
Чудеса...
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Lisica »

гость7 писал(а):...Владимир вырос в микрорайоне Гоголя и нужды жителей микрорайона ему понятны и близки, ему хочется принести пользу своему микрорайону.
В м-не Гоголя слишком много таких "нужд".. И в сравнении с тем же самым Центральным м-оном - как небо и земля... Хорошо б, если наш м-он приведут в более современный вид...
Чудеса...
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение SnuS »

Kvell писал(а):...Хорошо б, если наш м-он приведут в более современный вид...
лучше б не вид ,а качество жизни сделали,а там и вид приложится)))
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Lisica »

SnuS писал(а):
Kvell писал(а):...Хорошо б, если наш м-он приведут в более современный вид...
лучше б не вид ,а качество жизни сделали,а там и вид приложится)))
Ты - резюмировал. :-) Я ж не стала расписывать подробности... столько перечислять..
Чудеса...
Избиратель

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Избиратель »

Хочу спросить избирателей....Зачем нам человек из Нижнего Новгорода, если наши депутаты не все делают для нас, а чужим это зачем надо..Человек временный, наверное это для галочки или самоудовлетворения...
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»