Избирательный округ № 12

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Беглов Александр Геннадьевич
2
5%
Киселев Олег Вадимович
8
20%
Малеев Вячеслав Михайлович
0
Голосов нет
Митрофанов Роман Александрович
10
24%
Модин Владимир Юрьевич
3
7%
Окладников Анатолий Ильич
4
10%
Родина Ольга Юрьевна
11
27%
Никого из вышеперечисленных
3
7%
 
Всего голосов: 41

избиратель

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение избиратель »

Я против Киселева Олега.... у нас и так много иногородних живет и зарплату хорошуюю получают и квартиры им дают, у нас, что свох кадров нет???? Есть и работать хотят и учиться, но им не дают этого..Сколько молодежи свысшим образованием не могут устроиться на работу...
Алекандр

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Алекандр »

Привет всем. я буду голосовать за Вовку Модина. Порядочный, принципиальный, ответственный. Знаю за него будет не стыдно, слово держит
мария

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение мария »

Я тоже буду голосовать за Модина, не хочу, чтобы у нас иногородние хозяйничали. Вообщем я против Киселева
витя

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение витя »

Да,... выборы как всегда пройдут и будут наши депутаты типа работать... за кого голосовать не знаю. Вот 38% набрал какой то Киселев, кто знает чем он хорош? Кто он? Что может сделать для микрорайона?
Belka

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Belka »

Я вот тоже не понимаю, почему у нас такой приоритет иногородним кадрам.Что своих недостаток разве?Так много у нас хорошей молодежи, но им почему-то ни должности достойной, ни квартиры...обидно! Я бы здесь отдала свой голос Модину.
Гость

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Гость »

Belka писал(а):Я вот тоже не понимаю, почему у нас такой приоритет иногородним кадрам.Что своих недостаток разве?Так много у нас хорошей молодежи, но им почему-то ни должности достойной, ни квартиры...обидно! Я бы здесь отдала свой голос Модину.
Вы правы Belka"! По пятому округу тоже варяг по фамилии Жук, зачем нам иногородние!
Belka

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение Belka »

По 5 округу Варяг, как Вы выразились, но не Жук, а кандидат от ЛДПР, Жук живет в Борковке, а в Нижнем только прописка
гость7

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение гость7 »

Перечитала еще раз краткую характеристику кандидатов и подумала: представители ЛДПР, едроссов, с :idea: праведливой россии и правого дела в результате все равно будут поддерживать тандем Путин-Медведев, то есть тех же едроссов, а посему выбирать надо из самовыдвиженцев Модина или Малеева (его не знаю) или Митрофанова (коммунисты). ЛДПР -популлисты и клоуны, в программе у них никакой конкретики- сплошное словоблудие. :idea:
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Избирательный округ № 12

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Сам придумал или подсказал кто? Позволь уж нам самим решать кого мы будем поддерживать! Странно, что вывод о том что я в том числе буду голосовать за тандем, сделан и из моей характеристики.... Провокатор Вы - гость7. Эк тебя осенило, прямо как мешком по голове!
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»