Избирательный округ № 8

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Иванов Алексей Владимирович
3
11%
Матюков Сергей Васильевич
5
18%
Простакишин Николай Николаевич
11
39%
Селезнев Александр Николаевич
5
18%
Страхов Дмитрий Анатольевич
3
11%
Тарасов Андрей Анатольевич
0
Голосов нет
Никого из вышеперечисленных
1
4%
 
Всего голосов: 28

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Границы: Площади - Красная, Советская. Улицы - Базарная, Баумана, Ведерникова, Верхнепрудная, Вознесенского, Индустрии, Клубная, Комарова, Леваневского, Ленина дома с 3 по 67(нечет) и с 2 по 88 (чет), Ленинградская, Лесозаводская, Ломоносова, Ляпидевского, Королева дома с 1 по 33 (нечет) и с 2 по 16 (чет), Минина, Молодежная, Московская, Новая, Новобазарная, Новобольничная, Октября, Пожарского, Почтовая, Пролетарская, Разина дома с 1 по 37, Ратюка, Семафорная, Слепнева, Советская, Шаблыгина, Шлаковая, Ушакова. Переулок - Баумана 1-й и 2-й, Крестьянский, Крупской, Лесозаводской, Октября, Пионера, Пролетарский. Участок мясокомбината

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 1 июля 1988 года, образование среднее профессиональное, ООО "ВМЗ-ТЕХНО", оператор поста управления, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
МАТЮКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 сентября 1975 года, образование высшее профессиональное, Некоммерческое Партнерство "Спортивно-оздоровительный центр "Металлург", тренер по борьбе, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
ПРОСТАКИШИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 2 февраля 1949 года, образование высшее профессиональное, временно не работающий, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Нижегородской области
СЕЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 апреля 1975 года, образование высшее профессиональное, ООО "Городская Домоуправляющая Кампания", генеральный директор, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
СТРАХОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 ноября 1978 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Выксунский металлургический завод", начальник отдела, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"
ТАРАСОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 июня 1979 года, образование высшее профессиональное, ООО "Карат", директор, место жительства Нижегородская область Выксунский район с. Новодмитриевка
самовыдвижение
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение DDZ »

Никого не Zнаю, кто хоть в чем отличился?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Гость

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение Гость »

DDZ писал(а):Никого не Zнаю, кто хоть в чем отличился?
Простакишин Николай, являясь директором ООО "СТАНДАРТЪ" оставил память для всех всех выксунцев - это брендовая водка с серебром, Лебединый рай. Построил в кротчайший срок завод минеральных вод "АКВАНИКА" у с.САваслейка, Кулебакского района.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение DDZ »

Гость писал(а):
DDZ писал(а):Никого не Zнаю, кто хоть в чем отличился?
Простакишин Николай, являясь директором ООО "СТАНДАРТЪ" оставил память для всех всех выксунцев - это брендовая водка с серебром, Лебединый рай. Построил в кротчайший срок завод минеральных вод "АКВАНИКА" у с.САваслейка, Кулебакского района.
Типа пейте водку Zапивайте минералкой? А делами на благо народа какими?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Гость

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение Гость »

DDZ писал(а):
Гость писал(а):
DDZ писал(а):Никого не Zнаю, кто хоть в чем отличился?
Простакишин Николай, являясь директором ООО "СТАНДАРТЪ" оставил память для всех всех выксунцев - это брендовая водка с серебром, Лебединый рай. Построил в кротчайший срок завод минеральных вод "АКВАНИКА" у с.САваслейка, Кулебакского района.
Типа пейте водку Zапивайте минералкой? А делами на благо народа какими?
Созданием новых рабочих мест!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение Дыбра »

А больше смахивает на спаивание нации. Извините, вырвалось.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение sasa »

Дыбра писал(а):А больше смахивает на спаивание нации..
Ну от тебя такого не ожидал :-( причем тут он и спаивание нации. он просто менеджер поставленный на конкретную работу. Которую делал очень неплохо, был замечен другой компанией и приглашен на строительство нового завода (Кулебака). Если он там газировку делал - кто он теперь :grin: .
А вообще он неплохой организатор, да и сам по себе человек интересный.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение Дыбра »

sasa писал(а):
Дыбра писал(а):А больше смахивает на спаивание нации..
Ну от тебя такого не ожидал :-( причем тут он и спаивание нации. он просто менеджер поставленный на конкретную работу. Которую делал очень неплохо, был замечен другой компанией и приглашен на строительство нового завода (Кулебака). Если он там газировку делал - кто он теперь :grin: .
А вообще он неплохой организатор, да и сам по себе человек интересный.
Я не против его лично. Я против самого процесса. У меня почти вся семья по отцовской линии вымерла в результате этого, поэтому так остро и реагирую.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
S.D.A
Новоприбывший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 8:14

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение S.D.A »

DDZ писал(а):Никого не Zнаю, кто хоть в чем отличился?
Наверное, чтобы узнать человека надо хотя бы раз с ним пообщаться. Считаю,что самое главное достоинство в личности - быть честным и добросовестным, а заслуги оценит народ. http://vkontakte.ru/id87133318 - тут общедоступная информация обо мне - я не от кого не скрываюсь.Спасибо...
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 8

Непрочитанное сообщение DDZ »

mitrich писал(а):
DDZ писал(а):Никого не Zнаю, кто хоть в чем отличился?
Наверное, чтобы узнать человека надо хотя бы раз с ним пообщаться. Считаю,что самое главное достоинство в личности - быть честным и добросовестным, а заслуги оценит народ. http://vkontakte.ru/id87133318 - тут общедоступная информация обо мне - я не от кого не скрываюсь.Спасибо...
Надеюсь предвыборные встречи с иZбирателями будет? А то прошлого депутата мы видели только по агиткам на щитах для объявлений.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»