Избирательный округ № 7

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Бурмистров Вячеслав Владимирович
20
53%
Козленко Игорь Иванович
1
3%
Парамонов Сергей Александрович
7
18%
Скучилина Галина Викторовна
7
18%
Спирин Виталий Евгеньевич
3
8%
Никого из вышеперечисленных
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

семен писал(а):По моему вы слишком требовательны. за 2 года Он мог просто не все успеть. (корнилову, шевченко сделали), дома в квартале ремонтируют.... он? не он? хм... ПРИ ЕГО ДЕПУТАТСТВЕ !! ЗА Парамонова!!!
Дорогу он сделал???
Да она запланирована на ремонт еще в 2009 году была. Так, что это не его заслуга.
Это как с Кобяковым "Я вывел за этот год 6 500 000 рублей", было услышано мной лично из его уст, и слушали уши две недели избирателей с ним на встрече. Только он как это мог сделать, находясь в Земском собрании ( а центральный это городской бюджет).
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
консул

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение консул »

Согласен!Дайте человеку время и возможность!Думаю,не все депутаты и такое сделать успели.За Парамонова!
Житель

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение Житель »

Парамонов не только перед выборами праздники устраивает. Он вообще поддерживает детско-юношеский спорт, летом турнир по мини-футболу устроил, весной - ралли среди женщин, до того, спортивные мероприятия для молодежи. Абсолютно без привязки к выборам. И в Гордуме действительно РАБОТАЛ. "Чайке" (детский клуб) поддержку оказывает, ремонт двух домов в квартале пробил! Сейчас прочно намерен еще и проблемами Антоповки заняться, знает проблемы местных жителей. В общем я, как житель Корнилова, его поддержу. У него столько начинаний, просто времени с 2009 года не хватило.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Бурмистров Вячеслав Владимирович 494 35.77%
Козленко Игорь Иванович 55 3.98%
Парамонов Сергей Александрович 293 21.22%
Скучилина Галина Викторовна 310 22.45%
Спирин Виталий Евгеньевич 185 13.40%
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»