Избирательный округ № 7

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Бурмистров Вячеслав Владимирович
20
53%
Козленко Игорь Иванович
1
3%
Парамонов Сергей Александрович
7
18%
Скучилина Галина Викторовна
7
18%
Спирин Виталий Евгеньевич
3
8%
Никого из вышеперечисленных
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 38

tatiana-73
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 22:07

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение tatiana-73 »

Голосую за Парамонова С.А-знаю его по делам и поступкам.Мужчина!Слово свое держит!Все,что пообещал избирателям-сделал,хотя времени было мало.Надеюсь,еще сделает много добрых дел.Удачи на выборах.
karakan
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 15:28

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение karakan »

Полностью согласен с предыдущим комментарием-больше бы таких деловых людей в нашем городе.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение Insider »

tatiana-73 писал(а):Голосую за Парамонова С.А-знаю его по делам и поступкам.Мужчина!Слово свое держит!Все,что пообещал избирателям-сделал,хотя времени было мало.Надеюсь,еще сделает много добрых дел.Удачи на выборах.
А чем Бурмистров хуже? Я вот что скажу. Он умнее, принципиальнее и честнее Парамонова. Я не сторонник СР, но в данном случае я за их кандидата.
Изображение
karakan
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 15:28

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение karakan »

Сегодня,на ул.1Мая, состоялся замечательный детский праздник,который устроил Парамонов С.А.Вот это и есть настоящие дела и поступки .Спасибо огромное за счастливые улыбки детей,за их смех,искреннюю радость.И дети ,и взрослые с огромным удовольствием участвовали в спортивных играх и состязаниях-перетягивание каната,игра в дартц,катание на лошадях..Все прошло с хорошим настроением. конце прездника был устроен салют.Хотелось бы,чтобы такие праздники устраивались почаще.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

karakan писал(а):Сегодня,на ул.1Мая, состоялся замечательный детский праздник,который устроил Парамонов С.А.Вот это и есть настоящие дела и поступки .Спасибо огромное за счастливые улыбки детей,за их смех,искреннюю радость.И дети ,и взрослые с огромным удовольствием участвовали в спортивных играх и состязаниях-перетягивание каната,игра в дартц,катание на лошадях..Все прошло с хорошим настроением. конце праздника был устроен салют.Хотелось бы,чтобы такие праздники устраивались почаще.
Вам "Устроили" праздник...на 5 будущих лет и больше не будет.
Это как случай из личной жизни.....у меня папа летал в Америку в 1993 году. Я знала,что такое Бубль Гум (жвачка) А когда в 1994 году приехали к нам в школу №6 Американцы, то у меня глаза были по 5 копеек от увиденного. Много школьников....несколько Америкосов кидающих пачки жвачки в школьников.....а дети как собачки прыгнули на эти жвачки.....
Так и перед выборами.....подачками заработают голоса.....и 5 лет делать ни чего не будут.
Сереж Парамонов, извини не конкретно о тебе. Я о всех кандидатах. Нужно реально работать на благо людей.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Честно сказать, досадно читать бумажки-писульки от совета ветеранов отцу о том, как они заботятся о них о ветеранах, когда отец полунедвижим лежит в неврологии городской больнице. :-(
Когда у отца два года назад не было газа и совет ветеранов посылал куда подальше на его просьбы выписать дров...
Хотя, отец больше 20 лет верно служил заводу... Все это наглая ложь о заботе совета ветеранов, как наглая ложь, что они еще больше будут заботиться. За Скучилину голосовать не буду...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Нас используют по полной программе.....
Для чего мы нужны вообще???
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
manok
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 23:23

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение manok »

Мы с ребенком тоже были на празднике,устроенном Парамоновым,и если нас используют так,что при этом"использовании",глаза моего ребенка горят от счастья и радости,то я согласна на такое использование.И на выборах проголосую за Парамонова.
Гость

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение Гость »

manok писал(а):Мы с ребенком тоже были на празднике,устроенном Парамоновым,и если нас используют так,что при этом"использовании",глаза моего ребенка горят от счастья и радости,то я согласна на такое использование.И на выборах проголосую за Парамонова.
Парамонов С. Ты нас обманул и не сделал дорогу в 52 квартале. Зачем ты всех дурачишь? Лучше уйди, это будет честно!
семен

Re: Избирательный округ № 7

Непрочитанное сообщение семен »

По моему вы слишком требовательны. за 2 года Он мог просто не все успеть. (корнилову, шевченко сделали), дома в квартале ремонтируют.... он? не он? хм... ПРИ ЕГО ДЕПУТАТСТВЕ !! ЗА Парамонова!!!
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»