Избирательный округ № 6

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Галкин Евгений Александрович
0
Голосов нет
Колоколова Наталья Геннадьевна
9
29%
Мудрилов Александр Николаевич
2
6%
Ремизов Геннадий Николаевич
11
35%
Сметанова Оксана Николаевна
5
16%
Шахназаров Владимир Георгиевич
2
6%
Никого из вышеперечисленных
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение sterva »

Тот писал(а):С букетом пороков Колоколовой о каком депутатстве речь, не смешите меня, Сара.
Коких пороков? Вы о чем говорите? Этот человек который людям помогает, детям сиротам нашим помогает да и многим другим. А вы Сара кому нибудьчем помогли? Только те люди говорят про других плохо кто сам за собой чует грех. Увы Сара это вы порочны а не Наталья.
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение sterva »

Люди что вы собираете сплетни. Я могу вам сказать, что Наталья Колоколова Очень хороший человек, она умеет думать за людей а не как некоторые чины. Ей не безразлично горе других. И не собирайте слухи.
Тот

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение Тот »

Тогда пусть бросит курить, пить тоже, ездить без прав и ругаться матом. И ее обязательно выберут, через пять лет.
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение sterva »

Тот писал(а):Тогда пусть бросит курить, пить тоже, ездить без прав и ругаться матом. И ее обязательно выберут, через пять лет.
Ага и пусть ниб себе на голову оденет и крылья отрастит)))) Че за чушь? Типа остальные кандидаты прям святые емаё. Я видела как они в барах отжигают и бухают и курят а матом как ругаються кошмар. Я Наталью знаю очень давно, могу сказать, что девка умница, пусть она грубоватая ну зато делает блогое дело. Я часто вижу как она около храма травку косит, заметает. К ней обратись Наташ помоги!! Она сразу без разговора. Да даже пример сиротам нужна была помощь на виртуалки она сразу вот вам мой номер помогу, помогла. Пусть она бывает груба, вспыльчива и пусть она курит но Наталья человек душа, Сара а вы та что нибудь благое сделали в своей жизни? Вот когда сделаете больше чем Наталья тогда и говорите а сейчас не выпендривайтесь и не надо писать гадости про Наталью.
Аватара пользователя
Светлана Самошкина
Обитатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 14:41
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение Светлана Самошкина »

sterva писал(а):
Тот писал(а):Тогда пусть бросит курить, пить тоже, ездить без прав и ругаться матом. И ее обязательно выберут, через пять лет.
Ага и пусть ниб себе на голову оденет и крылья отрастит)))) Че за чушь? Типа остальные кандидаты прям святые емаё. Я видела как они в барах отжигают и бухают и курят а матом как ругаються кошмар. Я Наталью знаю очень давно, могу сказать, что девка умница, пусть она грубоватая ну зато делает блогое дело. Я часто вижу как она около храма травку косит, заметает. К ней обратись Наташ помоги!! Она сразу без разговора. Да даже пример сиротам нужна была помощь на виртуалки она сразу вот вам мой номер помогу, помогла. Пусть она бывает груба, вспыльчива и пусть она курит но Наталья человек душа, Сара а вы та что нибудь благое сделали в своей жизни? Вот когда сделаете больше чем Наталья тогда и говорите а сейчас не выпендривайтесь и не надо писать гадости про Наталью.
Да я поддерживаю. Наталья Хороший человек и сиротам помогает. А кто пишет гадости тот сам значит не далекий человек. Человек с заниженной самооценкой любит обосрать всех, чтоб самоутвердится. Да полюбому это кто-то из её бывших сопартников Е.Р. Мне сегодня втирали, что в Е.Р есть хорошие люди, но мы все от туда ушли. Но я сказала, что вы такие хорошие там сидели и не могли остановить, тех кто творил зло.
Фома

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение Фома »

Смотрел раньше слайд-шоу производства Самошкиной Светланы - безграмотность неимоверная. Где научилась так складно писать, или попросила ко-нить?
Значить хороша Наташа, пущай пьет, курит и сквернословит? У вашей Наташи тормозов нет, постоянно вываливается за пределы собственной дурости. Судьба такой?
Ей бы помалкивать, за умную бы сочли...
Аналитик

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение Аналитик »

Извините, пользователь с таким именем уже существует Эта табличка выскакивает, когда Колоколова, не к ночи упомянутая, Наталья, в очередной раз пытается накрапать под чужим "ником". Подлюшной характер этой особи известен, но нужно быть терпимым к обиженным чадам. Спаси ее, господи, сниспошли на ее душу грешную благодетель.
Фома

Re: Избирательный округ № 6

Непрочитанное сообщение Фома »

Alexahdro? Не выговоришь Алехахдро? Че ты колокол мочишь, у ней желчи перерасход, слышишь: детей материт по полной. Отстань, пожалей ееных ребятишек.
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»