Избирательный округ № 4

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Денисов Денис Владимирович
0
Голосов нет
Ерофеев Александр Львович
2
6%
Камоцкий Андрей Александрович
4
12%
Мисенко Игорь Степанович
1
3%
Соколов Алексей Владимирович
18
53%
Сударкин Евгений Иванович
3
9%
Никого из вышеперечисленных
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение sasa »

Радуга писал(а):... и как представители совета округа и одновременно работники администрации смогут решить этот вопрос?
он сам к себе на прием будет записываться и совещания перед зеркалом проводить :grin:
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Танюха

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Танюха »

О Мисенко: знаю его сына-замечательный парень! Думаю и отец такой же. Так что за кого голосовать решила, только увидев эту фамилию.
А за кого еще? Сударкин и Денисов работники администрации.
Комунист Ерофеев и Справедл. Рос.-Соколов- МАЛОЛЕТКИ, которые наверное за компанию пошли
А за Камоцкого из принципа не буду : то от Единой России шел , теперь от Прохерова дела. Слишком быстро и часто меняет свои взгляды. И кстати : что сделал он для Выксы будучи депутатом? Н-И-Ч-Е-Г-О-
Нинель

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Нинель »

Свершилось. Сегодня нашла у себя в п\я листовку Мисенко. Мне очень понравилась, первый раз читала такую. Написано от души. На второй странице данный кандидат выполняет работу избирательной комиссии-просит избирателей придти и выполнить свой гражданский долг. Еще раз повторюсь- понравилась! И что интересно, человек указал сроки , что , когда будет сделано, а не как , у других: одни обещания ни о чем
Аналитик

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Аналитик »

Листовка неудачная, выполнена непрофессионально, по-моему (Колоколовой надо запомнить правописание ПО - МОЕМУ - через дефис). Фото банальная 3х4, видимо фотосессии не было, текста много, он несвязный. Видимо, отсутствие средств приводит к такому неглиже.
Нинель

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Нинель »

Аналитик писал(а):Листовка неудачная, выполнена непрофессионально, по-моему (Колоколовой надо запомнить правописание ПО - МОЕМУ - через дефис). Фото банальная 3х4, видимо фотосессии не было, текста много, он несвязный. Видимо, отсутствие средств приводит к такому неглиже.
А при чем здесь Колоколова?
Аналитик

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Аналитик »

И то и другое - безграмотные. Нинель, Вы в администрацию ходите за справками или подслушивать? Кстати, ваш герой Мисенко вымарал-таки из своей листовки, с натяжкой назовем ее так. И вымарал банально колхозным способом - белой в простонародье замазкой. Сговорчивый кандидат-то, а ?
Нинель

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Нинель »

Аналитик писал(а):И то и другое - безграмотные. Нинель, Вы в администрацию ходите за справками или подслушивать? Кстати, ваш герой Мисенко вымарал-таки из своей листовки, с натяжкой назовем ее так. И вымарал банально колхозным способом - белой в простонародье замазкой. Сговорчивый кандидат-то, а ?
Во первых он не мой герой, а человек который заинтересовал своей точкой зрения. Подслушиванием не занимаюсь, а здесь хочешь не хочешь любой услышал, и думаю всем интересно послушать что и о чем так громко говорят в предверии выборов-Вы наверняка сделали тоже самое. Мазилкой замазал- так видать ошибся: с тем же отчеством .(другую замазанную надпись тоже прочитала на 3-й странице: было написано чьето мнение кто согласовывал , а при печати эту строку видать не убрали. При чем здесь сговорчивость и с кем: по поводу дорог? Или с отчеством ошибся? Кстати: а чем листовка(все равно как назовите) не нравится? Человек высказал свое мнение и мне простому избирателю было это интересно читать, сравнивая с другими.
Нинель

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Нинель »

Аналитик писал(а):Листовка неудачная, выполнена непрофессионально, по-моему (Колоколовой надо запомнить правописание ПО - МОЕМУ - через дефис). Фото банальная 3х4, видимо фотосессии не было, текста много, он несвязный. Видимо, отсутствие средств приводит к такому неглиже.
По моему- ставьте правильно ударение))) грамотный Вы наш
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

АНАЛИТИК= ОПЯТЬ ЖЕ ТОТ САМЫЙ ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ.
Персона Жукова= уже здесь всех ЗАДОЛБАЛА.
:idea: :idea: :idea:
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аналитик

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Аналитик »

По-моему - пишется так, по моему мнению - эдак. Причем тут ударение, и как Вы, дорогой мой филолог, в письменном варианте моей мысли - услышали-таки ударение.
Ударение можно ощутить при произношении слова, зная законы русского языка, можно определить в сильной или слабой позиции находится гласная. Предлагаю почитать литературу по филологии. Кстати, существует два закона русского языка, один из них - закон слогового сингармонизма, второй Вы узнаете, почитав что-либо из языкознания.
Вот такой я неграмотный.
С уважением, ваш Аналитик.
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»