Избирательный округ № 4

За кого из данных кандидатов в депутаты вы бы проголосовали 18 сентября 2011 года?

Денисов Денис Владимирович
0
Голосов нет
Ерофеев Александр Львович
2
6%
Камоцкий Андрей Александрович
4
12%
Мисенко Игорь Степанович
1
3%
Соколов Алексей Владимирович
18
53%
Сударкин Евгений Иванович
3
9%
Никого из вышеперечисленных
6
18%
 
Всего голосов: 34

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Границы: Улицы - 11-й годовщины Октября, 8 Марта (Братьев Баташевых), Амбулаторная, Жилкооперации, Западная, Корнилова дома с 3 по 113(нечет) и с 52 по 92 (чет), Красные Зори дома 2, 2А, 5, с 9 по 51 (нечет) и с 28 по 48 (чет), Крупской, Ленина дома с 69 по 117 (нечет) и с 90 по 144 (чет), Нижнепрудная, Островского (А.С.Вавилина) дома 1, 3, 5, 6, 8а, 11, 11а, 13, Шевченко. Переулки - Демьяновский, Коммунистический, Корнилова, Красные Зори, Новопрудный, Песчанный. Поселок Строитель

ДЕНИСОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 3 декабря 1975 года, образование высшее профессиональное, ГП НО "Нижтехинвентаризации", директор, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение
ЕРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ, дата рождения 31 октября 1988 года, образование начальное профессиональное, временно не работающий, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
КАМОЦКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1974 года, образование высшее профессиональное, ООО "Ресурс-Медиа", генеральный директор, депутат городской Думы города Выкса Выксунского муниципального района Нижегородской области второго созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"
МИСЕНКО ИГОРЬ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 10 декабря 1961 года, образование основное общее, индивидуальный предприниматель, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"
СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 4 июня 1983 года, образование начальное профессиональное, ОАО "Выксунский металлургический завод", газоспасатель газоспасательной службы управления по охране труда, промышленной безопасности и гражданской защиты, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Нижегородской области
СУДАРКИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1956 года, образование высшее профессиональное, администрация Выксунского района, ведущий специалист отдела по защите прав несовершеннолетних, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Радуга »

Дыбра писал(а): ...
Вот засада, пару раз видела Камоцкого, а все остальные кто?
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение sterva »

А это Соколов не наш бывший мер случаем.
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Радуга »

нет, возраст-то...
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Belka писал(а):Он племянник, кажется, бывшего мэра
Бред.....
Он Соколову Алексею Степновичу- вообще никто!
:grin:
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Нинель

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Нинель »

РАДУГЕ:
Вот буквально вчера была в администрации(ходила за справкой) , шла по 2-му этажу- дверь в избирательной комиссии была приоткрыта и там шел какой то громкий спор, мне стало интересно и вот что я услышала: вы что такого понаписали про Единую Россию(говорила женщина), и дальше в этом духе. мужской голос ответил: написал правду , то что думаю и ничего не собираюсь менять-люди сами разберуться когда прочитают.Через некоторое время вышел такой шустрый дядечка. Я уже хотела уйти, но услашала как разговор зашел об этом мужике. как я поняла фамилия Мисенко у него. Вот теперь с нетерпением жду - когда мне попадет его листовка в почтовый ящик, почитать охота. Может хоть кто толковый окажется и я с удовольствием проголосую за него
Нинель

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Нинель »

Кстати. А как здесь голосовать?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Нинель писал(а):Кстати. А как здесь голосовать?
Голосовать можно только зарегистрированным пользователям. Во избежание крупных накруток.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Избирательный округ № 4

Непрочитанное сообщение Радуга »

Нинель писал(а):РАДУГЕ:
Вот буквально вчера была в администрации(ходила за справкой) , шла по 2-му этажу- дверь в избирательной комиссии была приоткрыта и там шел какой то громкий спор, мне стало интересно и вот что я услышала: вы что такого понаписали про Единую Россию(говорила женщина), и дальше в этом духе. мужской голос ответил: написал правду , то что думаю и ничего не собираюсь менять-люди сами разберуться когда прочитают.Через некоторое время вышел такой шустрый дядечка. Я уже хотела уйти, но услашала как разговор зашел об этом мужике. как я поняла фамилия Мисенко у него. Вот теперь с нетерпением жду - когда мне попадет его листовка в почтовый ящик, почитать охота. Может хоть кто толковый окажется и я с удовольствием проголосую за него
+ вот по этому участку идет еще представитель администрации - ведущий спец по делам несовершеннолетних... пусть работники администрации работают, ну не могут они являться исполнителем и заказчиком в одном лице. знакомая оформляла младшую дочку в детский сад (ну как оформляла... пыталась места добиться) и обратилась в отдел по защите прав ребенка (ну или как-то так он называется) на что ей ответили: у вас же старший ребенок есть, вот пусть она и сидит с младшей :hang: ... а то, что старшей надо посещать школу и ее права как ребенка нарушаются об этом в отделе по защите прав детей не подумали... и как представители совета округа и одновременно работники администрации смогут решить этот вопрос, и в конце концов, скажите, уже когда будут очереди в детские сады прозрачными?
Ответить

Вернуться в «Предварительное виртуальное голосование»