Обман избирателей предвыборными обещаниями

18 сентября 2011
Сорокин Евгений

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Сорокин Евгений »

Даа... Сурьёзная такая тема, чтобы призадуматься перед предстоящими 4-го марта выборами...
Я уже начинаю призадумываться. Большие люди выксунской власти смотрю помалкивают... :crazy:
Сорокин Евгений

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Сорокин Евгений »

Гость писал(а):Такая "богатая" Выкса, а рожать негде.
Выкса ИМХО нищий город... Потребности у него куда выше чем у остальных городов, а вот вложения в него никудышные...
Alexandro

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Alexandro »

Женя Сорокин, Вы заставляете себя задуматься перед 4 марта? Интересно, а в остальное время Вы не удосуживаетесь включать мыслительные процессы. Что-то Вас штормит от одного края проруби к другой, в науке это называется конформизм. Понятно, что Путин во всем виноват, кому же как не ему. Владимир Владимирович победит и без тебя, и без меня, но лучше бы с нами. О том, что Выкса нищий город? В 2003 году бюджет Выксунского района составлял 280 млн. рублей, в 2008 (могу ошибиться на 1 год) перевалил за 1 млрд. рублей, позже под 1,3 млрд. Нищета в другом, наполняемость бюджета зависит от весовой категории руководителей территории и интеллектуального потенциала чиновников (слуг народных, а не наоборот). Видимо, в настоящее время мы находимся в переходном периоде, с 18 сентября т.г. Пока, надеюсь, формируется управленческая команда, у меня есть надежда, что наделенные властью руководители будут выполнять свои функции надлежащим образом, хотя есть некоторые опасения. По роддому: Выксе нужен перинатальный центр. Латать до нельзя существующий родом, где детская смертность зашкаливает все допустимые пределы - или глупость приезжавшего министра, или нежелание, скорее неумение наших принять надлежащее решение. Раеву И.Л. здравоохранение не принадлежало никогда, поэтому на него вешать всех собак тоже не дело. Областное финансирование Выксунского здравоохранения в виде субвенций из областного бюджета, порядка 300-400 млн. рублей по году, по сути - возвращенные наши налоги из числа 5,5 млдр. рублей. Согласен однозначно с тем, что промышленный центр как Выкса, достоин большего.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а):Как говорила неправду Единая Россия всегда в период любой предвыборной кампании, так и продолжает. И эпизод с роддомом только один маленький эпизод в целом сериале лжи.... Так все еще ждем обещанные миллиарды из партийной кассы ЕР нам на здравоохранение. Да и много чего еще.
Ну ты уважаемый, словно вчера родился. Назови мне хотя бы одну партию в России, которая говорит исключительно правду.
Нет таких. Черчилль в свое время сказал:"Настоящий политик должен уметь предсказать что произойдет через неделю, через месяц, через год, а потом обьяснить почему этого не произошло." Так что это верно для любой партии и для любой страны.
Может ты меня будешь убеждать, что Зюганов или Миронов или Прохоров кристально честны? Я уж не говорю о Жириновском. Не только я тебе не поверю, но и большинство присутствующих здесь на форуме не поверят. До 5 марта у нас здесь мораторий, поэтому не буду распространяться на эту тему. Успеем еще.
Вы уважаемый зациклились. Роддом почему-то к ЕР приплел. Не путайте божий дар и яичницу. Ну нельзя прыгнуть выше головы. Здравоохранение в ведении областного правительства. Господа министры областного правительства заверяли Раева, что строительству роддома дан зеленый свет. И вдруг заговорили по другому, это между прочим сюрприз не только для Вас, но и для Раева. Я вот Вам еще одну новость могу сообщить "Астраханская, Магаданская и Нижегородская области лишись поддержки Фонда ЖКХ" http://www.dveritut.ru/news/369662.html. Это автоматически означает, что и Выкса ничего не получит. Так что опять Раев что-ли виноват?
Нет уважаемый объективности Вам явно не хватает. Но самое главное - я не вижу у вас уважаемый и желания разобраться в проблемах местного самоуправления.
Изображение
Сорокин Евгений

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Сорокин Евгений »

Мдаа... Вот так Санта Барбара на нас свалилась перед выборами. Чудеса! А я-то уж поверил что будет новый роддом... А как хоть объясняют решение о том, что Выксе не нужен новый роддом? Очень интересно услышать... Честно говоря я в шоке - такой удар перед выборами... Как-то нужно донести до Путина будет... :o
Filin de Siria

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Filin de Siria »

Сорокин Евгений писал(а):Мдаа... Вот так Санта Барбара на нас свалилась перед выборами. Чудеса! А я-то уж поверил что будет новый роддом... А как хоть объясняют решение о том, что Выксе не нужен новый роддом? Очень интересно услышать... Честно говоря я в шоке - такой удар перед выборами... Как-то нужно донести до Путина будет... :o
Потом донесем до Путина что то бассейн никак достраиваться не хочет, затем про дороги хреновые , ну и до кучи что в сортире бумага закончилась…. барин приедет и прикупит. Нет любезный кого навыбирали в местные деятели с теми и жить придется , ни один из них похоже задницу поднять не желает а вдруг чего?, или секрет что кусаться они умеют только за теплые места по солнцем для себя любимых. Кстати а где Анисимов (которому посвящена целая ветка) , выкормленный на местных хлебах Козерадский – чай сердце болит за родные пенаты……. хотя о чем это я…… не ну пральна - с глобальными вопросами тока к Путину.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Insider »

Сорокин Евгений писал(а):Мдаа... Вот так Санта Барбара на нас свалилась перед выборами. Чудеса! А я-то уж поверил что будет новый роддом... А как хоть объясняют решение о том, что Выксе не нужен новый роддом? Очень интересно услышать... Честно говоря я в шоке - такой удар перед выборами... Как-то нужно донести до Путина будет... :o
Евгений, сегодня оппозиционеры используют любую возможность чтобы нагадить действующей власти. На самом деле вопрос о строительстве перинатального центра НЕ ЗАКРЫТ. Просто областной министр предложил местной власти имеющиеся деньги на модернизацию учреждений здравоохранения использовать на глубокий капитальный ремонт выксунского роддома. Фактически от существующего роддома останутся старыми только нынешние стены, все остальное будет заменено, будет смонтирована современная система вентиляции и произведены другие усовершенствования. Что касается проекта строительства нового здания, то его реализация требует гораздо большего времени для подготовки всей необходимой документации и соблюдения всех остальных процедур, ну и конечно непосредственно самого строительства. Чтобы ускорить процесс решено капитально обновить существующий роддом, а в перспективе все-таки построить и новый. Пока преждевременно говорить на эту тему более детально, но уверяю тебя задача такая стоит, варианты реализации имеются и прорабатываются.
Изображение
457t3b7

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение 457t3b7 »

Overat писал(а):Евгений, сегодня оппозиционеры используют любую возможность чтобы нагадить действующей власти. На самом деле вопрос о строительстве перинатального центра НЕ ЗАКРЫТ. Просто областной министр предложил местной власти имеющиеся деньги на модернизацию учреждений здравоохранения использовать на глубокий капитальный ремонт выксунского роддома. Фактически от существующего роддома останутся старыми только нынешние стены, все остальное будет заменено, будет смонтирована современная система вентиляции и произведены другие усовершенствования. Что касается проекта строительства нового здания, то его реализация требует гораздо большего времени для подготовки всей необходимой документации и соблюдения всех остальных процедур, ну и конечно непосредственно самого строительства. Чтобы ускорить процесс решено капитально обновить существующий роддом, а в перспективе все-таки построить и новый. Пока преждевременно говорить на эту тему более детально, но уверяю тебя задача такая стоит, варианты реализации имеются и прорабатываются.
Самое главное это обеспечение комфорта мам и малыше, удовлетворение всех современных санитарно-гигиенических норм и полное избавление помещений от стафилококка. Если решение первых двух проблем это лишь дело техники. То вот как они избавят помещения роддома от стафилококка? Большое сомнение вызывает возможность выведения стафилококка из стен старого здания...
Сорокин Евгений

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Сорокин Евгений »

457t3b7 писал(а):Самое главное это обеспечение комфорта мам и малыше, удовлетворение всех современных санитарно-гигиенических норм и полное избавление помещений от стафилококка. Если решение первых двух проблем это лишь дело техники. То вот как они избавят помещения роддома от стафилококка? Большое сомнение вызывает возможность выведения стафилококка из стен старого здания...
Это я ответил - по ошибке вместо логина капчу ввел.
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение LS »

Сколько можно латать дыры в этом старом роддоме? Это ужас какой-то, а между тем вчера передача была с Шанцевым и там один из участников сказал что в этом году беспрецедентные суммы направлены на здравоохранение...

Думаю что если этот роддом реконструируют, то нового ничего уже не построят. Да и глупо тратить деньги и на реконструкцию и на строительство нового роддома.
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»