Обман избирателей предвыборными обещаниями

18 сентября 2011
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Обман избирателей предвыборными обещаниями

Непрочитанное сообщение Радуга »

Гость писал(а):
Радуга писал(а): Отвечу, уважаемый Гость, на Ваши выпады:
1. Стафилококк - это не только "Золотистый стафилококк", это множество разновидностей- одна вызывает заложенность в носу, а другая образует гнойники на теле. Так вот я видела новорожденных детей с гнойникам на теле. Знаешь Гость как "лечат" таких деток в Нино, если уже упущено время??? Делают надрезы на каждом гнойнике и вычищают ранку, потом зашивают, потом на теле у новорожденного рубцы, и их более 100...
2. Почему такие посты Вам, Гость, лучше не писать, потому что "предупрежден, значит вооружен" и мамочки должны знать в какой они среде будут рожать малыша, а не отмахиваться и говорить: "ничего страшного".
3. НОВЫЙ роддом просто необходим городу.
Да с какого перепугу вы взяли что я против строительства нового роддома?, очень даже ЗА всеми конечностями. Я по поводу самой инфекции которая стоит в одном ряду (ни чем не лучше но и не хуже) таких как кишечка, стрептококовых инф., и прочей условно-патогенной мкф. В 90% случаев проблемы начинаются у детей со сниженным иммунитетом , в этом случае не суть важно какая инфекция будет спровоцирована этим фактом, гнойниковые поражения гораздо чаще могут развиваться у детей на фоне синегнойки и никто почему то не бьет по этому поводу в там-тамы. Мамочки в первую очередь должны знать как выносить ребенка чтобы у него не было проблем, иначе элементарная кишеная палочка может оказаться для него чумой бубонной и ничего с этим не поделаешь... Ну а по поводу непосредственно стафилококка , вы уверены что в вашем жилище он остутствует?, я нет.
Мои дети тоже были рождены в Выксунском роддоме... Говорим об одном и том же. Я прекрасно понимаю о чем идет речь (в смысле условно-патогенной микрофлоры), поэтому только повторюсь: молодые мамы надеются на авось (но они должны быть информированы как минимум), может хоть на форуме будут что-то черпать для себя нового.
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»