Работа Советов Депутатов.

18 сентября 2011
Виталий_Спирин
Наш человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:48
Пол: мужской

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Виталий_Спирин »

Привет, СерыйВолк! Каштанов, кстати, хороший паренек! Мне очень приятно что он такой весь живой, задорный и пробивной! Очень надеюсь, что у него все получится на его районе, тем более, что я там имею честь проживать ))))
Аватара пользователя
kapitan52
Завсегдатай
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:22
Пол: мужской

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение kapitan52 »

пипец правдолюбы....тошнит от брехни этих депутатов ...,хотелось бы узнать - КТО И ЗА СКОЛЬКО СЛИЛ ДЕНИСОВА??? :idea:
И о Каконине я был лучшего мнения...
Максим Анатольевич
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Радуга »

va.sedoy писал(а):Привет, СерыйВолк! Каштанов, кстати, хороший паренек!
:grin:
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

kapitan52 писал(а):пипец правдолюбы....тошнит от брехни этих депутатов ...,хотелось бы узнать - КТО И ЗА СКОЛЬКО СЛИЛ ДЕНИСОВА??? :idea:
И о Каконине я был лучшего мнения...
Если тебе интересно я расскажу кто и за сколько голосовал за замечательную программу Д.В.Денисова. А мнение обо мне? Я тоже был лучшего мнения о коммунистах. И о себе тоже. И несмотря на то, что считаю, что поступил правильно, чувствую себя очень паскудно. Так что свою соль мне на сахар можешь не сыпать...
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение LS »

Немного проиллюстрирую уборку снега про которую уже писали тут
DSC00023.jpg
DSC00021.jpg
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Только что вернулась со слушаний по бюджету округа на 2012 год. С тяжелым чувством оттуда уходила. Из-за объединения в округ финансирование не увеличивалось, как это обещали, когда проходила агитация за объединение, а уменьшилось. Если раньше мы существовали на 1,6 млрд, то теперь будем на 1,2 млрд. Если убрать с расчета ушедшие с местного финансирования учреждения здравоохранения (они теперь только областью финансируются), то почти на 300 млн. наш бюджет обнищал.
И мы видим уже к чему это приводит. С бюджета снят парк. По-видимому приостановятся городские программы. Под вопросом теперь финансирование тур. центра, морского клуба, реконструкции партера в парке... В общем, многих хороших начинаний, тех самых, которые говорили о том, что город не просто выживает, но и развивается, коснулось сокращение бюджета. Похоже сейчас время, когда будут потуже затягиваться пояса. Больше всего этого затягивания боятся, наверное, представители села, соц. работники - в общем все те, кому итак мало что доставалось. Депутаты поднимали вопрос как же голосовали за округ, если знали, что объединение приведет к такому сокращению бюджета. Оказалось, что и не знали никто :) Вот такие сюрпризы.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Insider »

Zloy Kaktus писал(а):Только что вернулась со слушаний по бюджету округа на 2012 год. С тяжелым чувством оттуда уходила. Из-за объединения в округ финансирование не увеличивалось, как это обещали, когда проходила агитация за объединение, а уменьшилось. Если раньше мы существовали на 1,6 млрд, то теперь будем на 1,2 млрд. Если убрать с расчета ушедшие с местного финансирования учреждения здравоохранения (они теперь только областью финансируются), то почти на 300 млн. наш бюджет обнищал.
И мы видим уже к чему это приводит. С бюджета снят парк. По-видимому приостановятся городские программы. Под вопросом теперь финансирование тур. центра, морского клуба, реконструкции партера в парке... В общем, многих хороших начинаний, тех самых, которые говорили о том, что город не просто выживает, но и развивается, коснулось сокращение бюджета. Похоже сейчас время, когда будут потуже затягиваться пояса. Больше всего этого затягивания боятся, наверное, представители села, соц. работники - в общем все те, кому итак мало что доставалось. Депутаты поднимали вопрос как же голосовали за округ, если знали, что объединение приведет к такому сокращению бюджета. Оказалось, что и не знали никто :) Вот такие сюрпризы.
Лично я об этом писал долго и много. Но на меня же всех собак спускали и чуть ли не врагом народа объявляли. Хотя моя вина лишь в том, что я знаю реальность.
И сейчас обязательно найдется горлопан который будет визжать, что "проклятый единоросс Раев" украл все деньги. Очень часто люди не зная сути верят любой сплетне и не разобравшись обвиняют всех подряд
Юля могу уточнить, что уменьшение чуть меньше поскольку финансирование здравоохранения теперь будет производиться из областного бюджета, а это если мне не изменяет память где-то порядка 150-200 млн.
Но вообще создано специальное управление по строительству и инвестициям, которое возглавил молодой перспективный человек в должности зама Главы по строительству и инвестициям. Пожелаем ему успешной работы по привлечению инвестиций в наш район.
Последний раз редактировалось Insider Вт дек 06, 2011 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Zloy Kaktus писал(а):Только что вернулась со слушаний по бюджету округа на 2012 год. С тяжелым чувством оттуда уходила. Из-за объединения в округ финансирование не увеличивалось, как это обещали, когда проходила агитация за объединение, а уменьшилось. Если раньше мы существовали на 1,6 млрд, то теперь будем на 1,2 млрд. Если убрать с расчета ушедшие с местного финансирования учреждения здравоохранения (они теперь только областью финансируются), то почти на 300 млн. наш бюджет обнищал.
И мы видим уже к чему это приводит. С бюджета снят парк. По-видимому приостановятся городские программы. Под вопросом теперь финансирование тур. центра, морского клуба, реконструкции партера в парке... В общем, многих хороших начинаний, тех самых, которые говорили о том, что город не просто выживает, но и развивается, коснулось сокращение бюджета. Похоже сейчас время, когда будут потуже затягиваться пояса. Больше всего этого затягивания боятся, наверное, представители села, соц. работники - в общем все те, кому итак мало что доставалось. Депутаты поднимали вопрос как же голосовали за округ, если знали, что объединение приведет к такому сокращению бюджета. Оказалось, что и не знали никто :) Вот такие сюрпризы.
У меня один простой вопрос. Кто принимает решения по размеру бюджета конкретно нашего района?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Overat писал(а):Лично я об этом писал долго и много. Но на меня же всех собак спускали и чуть ли не врагом народа объявляли. Хотя моя вина лишь в том, что я знаю реальность.
Оверат, хватит отмазки лепить!.. Не красиво это!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):У меня один простой вопрос. Кто принимает решения по размеру бюджета конкретно нашего района?
Совершенно неправильная постановка вопроса. Правильно. Каковы источники доходов местного бюджета. Отвечаю.
Основными источниками доходов являются:
земельный налог
подоходный налог (норматив отчислений в местный бюджет определяет областное правительство)
налог на имущество физических лиц
субсидии, межбюджетные трансферты и т.д. смотри ст. 60 бюджетного кодекса РФ http://bk-rf.ru/9/60.html
GrayWolf писал(а):Оверат, хватит отмазки лепить!.. Не красиво это!
Да надоели вы уже со своей херней. Только Каконин периодически дает реплики по делу, а остальные просто сотрясают воздух.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»