Работа Советов Депутатов.

18 сентября 2011
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Insider »

комсомолец писал(а):то, что Каконин засланый казачок было ивестно за 5 дней до его выдвижнения (спасибо Р.В.П.), завалили биллютени Шибанов и Ерофеев. Ну с Шибановым ясно он уже пожил, а Ерофеев продался как в песне "....на дурака не нужен нож ему немного ..... и делай сним, что хош....". Ну и... Жить с ЭТИМ ему... единства в 15 депутатах нет. многих из них заставили голосовать за Раева угрозами и сильными угрозами. от души желаю РАЕВУ терпения и способность находить понимания депутатов.
Хочется ответить словами таксиста из Брата-2: "Что ж такое - были люди как люди - и вдруг все стали дебилами!"
Что ж ты неуважаемый выдаешь черное за белое! Петровича приплел с какого-то перепугу. Не надо замусоривать мозги людям.
Главные моральные уроды прошедшего голосования это КОММУНИСТЫ и ты похоже это прекрасно знаешь, но СОЗНАТЕЛЬНО ВРЕШЬ.
Ты вот мне неразумному объясни, если за Раева заставляли голосовать угрозами, то какими способами заставляли голосовать за Денисова.
Только не надо рассказывать сказки про добровольное выражение личного мнения, или про партийную совесть или про прочую дребедень.
Такое трогательное единодушие депутатов из ничего появиться не могло. И два нуля у двух кандидатов тоже.
Так что никакой ты не комсомолец, а злостный двуличный манипулятор, пытающийся ввести в заблуждение нормальных людей.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

комсомолец писал(а):то, что Каконин засланый казачок было ивестно за 5 дней до его выдвижнения (спасибо Р.В.П.), завалили биллютени Шибанов и Ерофеев. Ну с Шибановым ясно он уже пожил, а Ерофеев продался как в песне "....на дурака не нужен нож ему немного ..... и делай сним, что хош....". Ну и... Жить с ЭТИМ ему... единства в 15 депутатах нет. многих из них заставили голосовать за Раева угрозами и сильными угрозами. от души желаю РАЕВУ терпения и способность находить понимания депутатов.
Какой ты информированный........ За 5 дней до выдвижения я еще сам не знал буду ли я выдвигаться. Жить с ЭТИМ пятерым коммунистам! Впрочем, какие они коммунисты........ У этих двоих хоть наполовину совесть сработала. За 5 дней до выдвижения я еще спрашивал называемых себя коммунистами мнение - есть ли смысл мне выдвигаться, поддержат ли они мою кандидатуру. И могли они задать мне любой интересующий их вопрос, в том числе и про засланность! И именно с учетом их ответа "заявляйся" и было принято решение. Кстати, если бы они еще на этой стадии сказали бы мне, что мы не поддержим - не было бы казачка! Не полез бы я в эту кашу! И хотелось бы обратить внимание, что резонанс голосования коммунистов уже гуляет по городу. И не ЖИТЬ им теперь, а ДОЖИВАТЬ!!!!!! Хорошую свинью они подложили своей партии перед днем голосования в Гос.Думу. И если у меня самого была мысль проголосовать за них, то теперь и я сам и те, кто прислушивается к моему мнению будут голосовать не за КП РФ и не за ЕР. Позиция справедливороссов в Совете единственно правильная. Оппозиция со своими предложениями. Сторонники целесообразных решений кем бы они не были предложены. Основная задача - работа на благо города.
Про угрозы искренне смеялся как Саша над партийной дисциплиной Седого. Вообще у меня создалось впечатление, что Седой стал комсомольцем.... Какие вы таки мелочные! Кого запугали? Калинина? Бурмистрова? или просто Каконина, чтобы он призвал? Может Филатова запугали? Или Ховрина? Или Шибанова с Ерофеевым? Не хватает смелости признать, что продались за тридцать серебренников? Можете не признаваться! Я и так знаю, что коммунисты деньги берут. И лучше всех это Седой знает. Кстати, говоря про деньги я говорю не только про личные карманы членов, но и про партийную кассу. От места нахождения сундука с сокровищами сущность продажности не меняется. Привет проигравшей партии!!!!!
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение sasa »

А как вообще можно запугать депутата? Личной расправой? Или скелетами в шкафу? Нахрены вы такие пуганные нам вообще нужны? Вы по любому поводу теперь будете ссылаться на угрозы, деньги и партийную дисциплину?
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

sasa писал(а):А как вообще можно запугать депутата? Личной расправой? Или скелетами в шкафу? Нахрены вы такие пуганные нам вообще нужны? Вы по любому поводу теперь будете ссылаться на угрозы, деньги и партийную дисциплину?
Мда. После избрания депутатов между народом и депутатами возникает пропасть...
Последние боятся за свою #@пу, лижут #@пу тем кто платит, и почти не заботятся о людях...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):Мда. После избрания депутатов между народом и депутатами возникает пропасть...
Последние боятся за свою #@пу, лижут #@пу тем кто платит, и почти не заботятся о людях...
Ну наконец-то до тебя начинает доходить суровая правда жизни. Серый я тебе давно пытаюсь доказать, что в 30 с лишним лет пора избавиться от иллюзий.
А у тебя до сих пор склонность к фантазированию.
Изображение
Гость

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Гость »

И.Каконин писал(а):
комсомолец писал(а):то, что Каконин засланый казачок было ивестно за 5 дней до его выдвижнения (спасибо Р.В.П.), завалили биллютени Шибанов и Ерофеев. Ну с Шибановым ясно он уже пожил, а Ерофеев продался как в песне "....на дурака не нужен нож ему немного ..... и делай сним, что хош....". Ну и... Жить с ЭТИМ ему... единства в 15 депутатах нет. многих из них заставили голосовать за Раева угрозами и сильными угрозами. от души желаю РАЕВУ терпения и способность находить понимания депутатов.
Какой ты информированный........ За 5 дней до выдвижения я еще сам не знал буду ли я выдвигаться. Жить с ЭТИМ пятерым коммунистам! Впрочем, какие они коммунисты........ У этих двоих хоть наполовину совесть сработала. За 5 дней до выдвижения я еще спрашивал называемых себя коммунистами мнение - есть ли смысл мне выдвигаться, поддержат ли они мою кандидатуру. И могли они задать мне любой интересующий их вопрос, в том числе и про засланность! И именно с учетом их ответа "заявляйся" и было принято решение. Кстати, если бы они еще на этой стадии сказали бы мне, что мы не поддержим - не было бы казачка! Не полез бы я в эту кашу! И хотелось бы обратить внимание, что резонанс голосования коммунистов уже гуляет по городу. И не ЖИТЬ им теперь, а ДОЖИВАТЬ!!!!!! Хорошую свинью они подложили своей партии перед днем голосования в Гос.Думу. И если у меня самого была мысль проголосовать за них, то теперь и я сам и те, кто прислушивается к моему мнению будут голосовать не за КП РФ и не за ЕР. Позиция справедливороссов в Совете единственно правильная. Оппозиция со своими предложениями. Сторонники целесообразных решений кем бы они не были предложены. Основная задача - работа на благо города.
Про угрозы искренне смеялся как Саша над партийной дисциплиной Седого. Вообще у меня создалось впечатление, что Седой стал комсомольцем.... Какие вы таки мелочные! Кого запугали? Калинина? Бурмистрова? или просто Каконина, чтобы он призвал? Может Филатова запугали? Или Ховрина? Или Шибанова с Ерофеевым? Не хватает смелости признать, что продались за тридцать серебренников? Можете не признаваться! Я и так знаю, что коммунисты деньги берут. И лучше всех это Седой знает. Кстати, говоря про деньги я говорю не только про личные карманы членов, но и про партийную кассу. От места нахождения сундука с сокровищами сущность продажности не меняется. Привет проигравшей партии!!!!!
Каконин ты молодец! Респект тебе и уважуха!
Виталий_Спирин
Наш человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:48
Пол: мужской

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Виталий_Спирин »

Добрый день, дорогие участники форума!

Хотел бы представиться, наконец, и изложить свою точку зрения на все происходящее по порядку. Писать под псевдонимом больше не хочу, потому что как и мой друг Каконин И.В. (хоть мы и оппоненты в политической жизни, но в быту дружили, нас многое связывает, и от этой дружбы я не собираюсь открещиваться) считаю правильным и верным не вводить народ в заблуждение. Все что скажу далее – это лишь мое мнение, которое не хочу никому навязывать, а тем более агитировать в его поддержку. Я с большим уважением и спокойствием отношусь ко всем и всему, что происходит на форуме. Все мы разные, кто интеллигентный и выдержанный, кто резкий и нетерпимый, кто любит политику, кто ее терпеть не может, кто поддерживает одних, кто других… Мы просто люди….
Я – Спирин Виталий Евгеньевич, 1971 года рождения, женат, 2 детей. Являюсь депутатом от КПРФ Выксунского округа. Выбран по муниципальному списку партии КПРФ. Предприниматель.
Относительно партийной принадлежности.
Еще в конце 80-х учась в военном училище, был кандидатом в члены КПСС. В 2000-е вступил в члены партии Единой России. В середине 2011 года разочарованно покинул Единую Россию и вернулся к партии наших дедов и отцов. Не считаю это предательством, поскольку Единая Россия давно уже себя дискредитировала и предала свой народ обложившись казнокрадами и жополизами. Да и что говорить, если армией командуют мебельщики, здравоохранением двоечники, а сажают народ в тюрьмы воры и взяточники.

Выборы ГА.
Относительно выборов ГА скажу лишь, что действительно КПРФ должна была выдвинуть своего кандидата. Не скрою, что задумывался сам выдвинуться в кандидаты, но как сказал Оверат, нужно реально представлять события и оценивать высоту и сложность такой должности, хотя у меня опыт руководящей работы еще с 1997 года, начиная с начальника отдела банка до заместителя директора завода. Иллюзий относительно себя не питаю и критически оцениваю похвалу.
Да, не поддержали мы соратника по оппозиции к ЕдРу. Игорь, извини, но твое окружение все сделало для этого и приложило максимум усилий для того, чтоб фракция КПРФ считала твою фигуру непроходной и подставной. В политике как оказалось друзей нет….к сожалению…
Считаю поступок Каконина И.В. политически грамотным исходя из всей гримасы предвыборной компании, но только как личный поступок, а не как представителя Справедливой России. Коммунистов как только здесь за выборы ГА не поносили… Коммунисты, как я и говорил не будут поддерживать политического противника, какой бы он хороший не был!!! Это неправильно! Главой округа, как и любой другой масштабной фигурой, вплоть до Президента России должен становиться человек независимый от политических пристрастий! Полный нейтралитет и независимость от политики! (Хотя реалии нашего времени показывают все в зеркальном виде, руководит партия власти, назначает своих людей, диктует манеру поведения и т.д) Административный ресурс всегда играет главенствующую роль. (Очень ожидаю очередной выпад со стороны Оверата )))
Если СР выдвинула своего человека – то идите до конца, ребята, не оглядывайтесь!!! Хоть Игорь и просил эсэров и сторонников проголосовать против – нужно было идти до конца, а не сливать свои голоса! Хотя и здесь давнишняя дружба Калинина, Бурмистрова и Раева сыграла….
Относительно фигуры выбранного ГА ничего плохого сказать не могу, кроме того, что он политический оппонент )))) Ну, надеюсь, это не будет препятствием на пути реализации программ по улучшению жизни в округе. Я очень рассчитываю, что Игорь Львович опустит свои амбиции и пригласит к себе в администрацию Каконина И.В. как способного и грамотного человека.
Все говорят, что Денисов человек Соколова А.С. Денисов плохой? Вор? А кто у нас был хорошим, если не с нами? Его судили? Есть решение суда? А чем плох А.С.? Если бы не пожары, кто его знает, что бы сейчас происходило бы с выборами, да и были бы они??? Его убрала та же партия власти. (А.С. в свое время обучал Раева азам руководства под своим началом, а теперь, видишь ли, плох) И еще. Я взяток за голос не брал! Накануне выборов были мощнейшие дебаты во фракции с разбором каждой кандидатуры, решение было принято в самый последний момент, буквально за 30 минут до выборов. Коммунисты честно разделились на 5-х проголосовавших за Денисова и 2-х воздержавшихся. Так и проголосовали. И пожалуйста, не слушайте вранье про Ерофеева и других из молодых коммунистов – все честные и нормальные ребята! У каждого есть свое мнение и желание работать! А про результаты фракционных дебатов – так тем и сильна фракция – что все голосовали как решили.

Относительно выборов 4 декабря 2011 года все тут уже сказано. Только голосовать! И только против Единой России!!! Буду рад, если выксунцы сделают правильный выбор и проголосуют за КПРФ!

Что касается развития города, то если Раев осуществит свои планы – хорошо бы, поддержим, раз выбрали. Что зависит от нас, членов фракции КПРФ – будем стараться делать. Бюджет конечно маловат, 2012 год будет не легким...
Еще раз прошу считать мнение субъективным и не осуждать меня за это. Я всех вас уважаю, господа участники форума! Вы замечательные и небезразличные люди! Давайте вести диалог без переходов на личности и без навешивания ярлыков на политические партии и пристрастия! Политика и без того грязное дело! Честное слово не люблю зря ругаться… Тем более из всех вас на форуме, то я, по-моему, один депутат, поэтому не стоит нападать на одного. Если есть что спросить – спросите! Если есть что уточнить по работе совета депутатов – легко! Жду вопросов, всегда готов обсуждать.


СерыйВолк – приятный человек, разумный
Каконин И.В. – ну что ж, все равно друзья, Игорь, хоть и по разные стороны баррикад ))))
Оверат – напор, ум, быстрота реакции, уважаю! Тоже извини, если что не так..)))


Все на выборы!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Insider »

va.sedoy писал(а): Считаю поступок Каконина И.В. политически грамотным исходя из всей гримасы предвыборной компании, но только как личный поступок, а не как представителя Справедливой России. Коммунистов как только здесь за выборы ГА не поносили… Коммунисты, как я и говорил не будут поддерживать политического противника, какой бы он хороший не был!!! Это неправильно! Главой округа, как и любой другой масштабной фигурой, вплоть до Президента России должен становиться человек независимый от политических пристрастий! Полный нейтралитет и независимость от политики! (Хотя реалии нашего времени показывают все в зеркальном виде, руководит партия власти, назначает своих людей, диктует манеру поведения и т.д) Административный ресурс всегда играет главенствующую роль. (Очень ожидаю очередной выпад со стороны Оверата )))
Уважаемый Виталий Евгеньевич! Я немного ошибся и думал, что sedoy это один из двоих ваших молодых. Если совсем честно - Каштанов. Ошибся маленько.
По моему мнению наиболее политически близким вам кандидатом был Фадеев. В 90-е годы он был достаточно активным коммунистом. Сегодня правда отошел от политики, но тем не менее.
Что касается партийной принадлежности. Я неоднократно говорил здесь на форуме, что на местном уровне это НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ определяющим.
На местном уровне нужно отказываться от партийной догматики и исходить из прагматичных соображений. Тот же Раев имел полное моральное право рассердиться на ЕР, в результате событий лета этого года. Но он же убрал личные амбиции и не встал в позу.
Человек работал в этой системе и прекрасно понимает какой груз он на себя взваливает, как тяжело ему будет, но тем не менее проявляет решимость и готовность работать. ЭТО ПОСТУПОК ЗА КОТОРЫЙ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО УВАЖАТЬ.
А вы голосуете за заведомого приспособленца, искателя теплых местечек - Денисова.
Согласись выглядит это очень некрасиво и возмущение выксунцев вполне СПРАВЕДЛИВО.
va.sedoy писал(а): Все говорят, что Денисов человек Соколова А.С. Денисов плохой? Вор? А кто у нас был хорошим, если не с нами? Его судили? Есть решение суда? А чем плох А.С.? Если бы не пожары, кто его знает, что бы сейчас происходило бы с выборами, да и были бы они??? Его убрала та же партия власти. (А.С. в свое время обучал Раева азам руководства под своим началом, а теперь, видишь ли, плох) И еще. Я взяток за голос не брал! Накануне выборов были мощнейшие дебаты во фракции с разбором каждой кандидатуры, решение было принято в самый последний момент, буквально за 30 минут до выборов. Коммунисты честно разделились на 5-х проголосовавших за Денисова и 2-х воздержавшихся. Так и проголосовали. И пожалуйста, не слушайте вранье про Ерофеева и других из молодых коммунистов – все честные и нормальные ребята! У каждого есть свое мнение и желание работать! А про результаты фракционных дебатов – так тем и сильна фракция – что все голосовали как решили.
Насчет Денисова я даже говорить не хочу насколько все тут ясно. А вот насчет А.С. скажу пару слов. Да ему не повезло, попался под горячую руку премьера.
Но положа руку на сердце, согласись, что этот человек последние лет 8-10 жил по инерции и плыл по течению. Горожане почему-то не подозревали его в горении на работе, а совсем наоборот по городу расходились слухи об умении А.С., чисто по-русски отдыхать. Стыдно, когда один из самых развитых районов области так отстает в жилищном строительстве. Я специально сравнивал все промышленные районы области. Только в депрессивном Павлове дела хуже чем у нас. Ну куда это годится. Что сделал А.С., чтобы изменить эту позорную тенденцию. Отвечаю. НИЧЕГО. В результате молодежь после учебы не возвращается в город, да и просто ищет подходящие условия на стороне.
va.sedoy писал(а): Относительно выборов 4 декабря 2011 года все тут уже сказано. Только голосовать! И только против Единой России!!! Буду рад, если выксунцы сделают правильный выбор и проголосуют за КПРФ!
Да я буду голосовать за КПРФ. Но не потому, что коммунисты такие хорошие, а потому, что необходимо поставить на место ЕР.
Если КПРФ в ближайшее время не сменит лидера у нее не будет будущего. ЗЮГАНОВ ДОЛЖЕН УЙТИ.
va.sedoy писал(а): Что касается развития города, то если Раев осуществит свои планы – хорошо бы, поддержим, раз выбрали. Что зависит от нас, членов фракции КПРФ – будем стараться делать. Бюджет конечно маловат, 2012 год будет не легким...
Сидеть в кресле и отращивать задницу он точно не будет. Почивать на лаврах тоже. Не такой он человек. Лично я жду от него действий. Он человек дела.
Бывает ошибается, но как известно не ошибается тот кто ничего не делает.
Изображение
Виталий_Спирин
Наш человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:48
Пол: мужской

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Виталий_Спирин »

Приятно, дружище, что наконец-то у нас с тобой диалог наладился ))))
Соглашусь по поводу Зюганова, время меняется, лидеры стареют, кровь конечно новая нужна...Отчасти соглашусь по поводу Соколова, но только отчасти, в свое время он мне очень помог и с моей стороны было бы неуважением открестится от человека, который помогал...
Могу сказать, что Раев вызывает уважение хотя бы тем, что выживает при любой власти и гнет свое...тоже нужно иметь силу духа!
Кстати, я бы с удовольствием поработал бы в администрации, если позовут )))))
Очень надеюсь на процентов 30-35 на выборах...но...посмотрим... Недовольство, как ты видишь, не слабое партией власти...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Overat писал(а):Уважаемый Виталий Евгеньевич! Я немного ошибся и думал, что sedoy это один из двоих ваших молодых. Если совсем честно - Каштанов. Ошибся маленько.
Зачем Каштанову второй ник? Он и без того регулярно тут пишет (сразу скажу что это не я, на всякий - я вообще не созрел для депутатства... :-) )
va.sedoy, Вы не первый и второй депутат тут )
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»