Работа Советов Депутатов.

18 сентября 2011
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Overat писал(а):Федеральные и областные деньги выделяются под конкретные цели и их нецелевое использование чревато.
Тогда еще вопрос - а цели эти кто ставит? Округ, предоставляя смету, счёт, или что-то еще, или же сами областные и федеральные власти? И как они узнают что нам нужно?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):Ну и про корысть, разумеется, забыть!..
Те у кого есть право подписи в первую очередь должны про это забыть.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):Тогда еще вопрос - а цели эти кто ставит? Округ, предоставляя смету, счёт, или что-то еще, или же сами областные и федеральные власти? И как они узнают что нам нужно?
Серый ну об этом я же неоднократно писал. Правительство страны, области.
Вот например перечень федеральных целевых программ и федеральных программ развития регионов, предусмотренных к финансированию из федерального бюджета на 2011 год. http://fcp.economy.gov.ru/cgi-bin/cis/f ... List/Full/
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Сегодня на совместных комиссиях был утвержден проект Устава округа. Завтра его будут утверждать на Совете. Коммунисты и вольноопределяющиеся, то есть самостоятельные в очередной раз обманули своих избирателей. Все они шли на выборы под лозунгом, что глава местного самоуправления должен избираться всенародно. За поправку чтобы глава выбирался всенародно проголосовали из присутствующих Калинин и Бурмистров (оба СР) и Спирин (КП РФ). Остальные проголосовали против. Не присутствовали (насколько я видел, могу ошибаться) Шибанов, Царев, Ховрин, Подуруев. Может кого забыл или не увидел. Так что опять хочется остановиться на том, что коммунисты во всем, в чем могут избирателей своих обманывают.
A.Ruskix

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение A.Ruskix »

И.Каконин писал(а):Сегодня на совместных комиссиях был утвержден проект Устава округа. Завтра его будут утверждать на Совете. Коммунисты и вольноопределяющиеся, то есть самостоятельные в очередной раз обманули своих избирателей. Все они шли на выборы под лозунгом, что глава местного самоуправления должен избираться всенародно. За поправку чтобы глава выбирался всенародно проголосовали из присутствующих Калинин и Бурмистров (оба СР) и Спирин (КП РФ). Остальные проголосовали против. Не присутствовали (насколько я видел, могу ошибаться) Шибанов, Царев, Ховрин, Подуруев. Может кого забыл или не увидел. Так что опять хочется остановиться на том, что коммунисты во всем, в чем могут избирателей своих обманывают.
А нельзя ссылку на программу, статью, показания свидетелей (ты же адвокат), что коммунисты во всем, в чем могут избирателей своих обманывают? А не бла…, бла …
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

A.Ruskix писал(а):
И.Каконин писал(а):Сегодня на совместных комиссиях был утвержден проект Устава округа. Завтра его будут утверждать на Совете. Коммунисты и вольноопределяющиеся, то есть самостоятельные в очередной раз обманули своих избирателей. Все они шли на выборы под лозунгом, что глава местного самоуправления должен избираться всенародно. За поправку чтобы глава выбирался всенародно проголосовали из присутствующих Калинин и Бурмистров (оба СР) и Спирин (КП РФ). Остальные проголосовали против. Не присутствовали (насколько я видел, могу ошибаться) Шибанов, Царев, Ховрин, Подуруев. Может кого забыл или не увидел. Так что опять хочется остановиться на том, что коммунисты во всем, в чем могут избирателей своих обманывают.
А нельзя ссылку на программу, статью, показания свидетелей (ты же адвокат), что коммунисты во всем, в чем могут избирателей своих обманывают? А не бла…, бла …
Голосование было открытым.Приходи и смотри кто как голосует. Повторяю еще раз. Все присутствующие коммунисты, кроме Спирина, проголосовали против прямых всенародных выборов главы местного самоуправления.
A.Ruskix

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение A.Ruskix »

И.Каконин писал(а):
A.Ruskix писал(а):
И.Каконин писал(а):Сегодня на совместных комиссиях был утвержден проект Устава округа. Завтра его будут утверждать на Совете. Коммунисты и вольноопределяющиеся, то есть самостоятельные в очередной раз обманули своих избирателей. Все они шли на выборы под лозунгом, что глава местного самоуправления должен избираться всенародно. За поправку чтобы глава выбирался всенародно проголосовали из присутствующих Калинин и Бурмистров (оба СР) и Спирин (КП РФ). Остальные проголосовали против. Не присутствовали (насколько я видел, могу ошибаться) Шибанов, Царев, Ховрин, Подуруев. Может кого забыл или не увидел. Так что опять хочется остановиться на том, что коммунисты во всем, в чем могут избирателей своих обманывают.
А нельзя ссылку на программу, статью, показания свидетелей (ты же адвокат), что коммунисты во всем, в чем могут избирателей своих обманывают? А не бла…, бла …
Голосование было открытым.Приходи и смотри кто как голосует. Повторяю еще раз. Все присутствующие коммунисты, кроме Спирина, проголосовали против прямых всенародных выборов главы местного самоуправления.
Например, моё мнение о прямых всенародных выборах главы местного самоуправления следующее: При существующей избирательной системе вероятность победы не своего кандидата для олигархическо-чиновничьего режима равна нулю. Реальность такова, что при проведении выборов режим не ограничен ни какими законами и не несёт ни какой ответственности, при нарушении каких либо законов. Всё это мы видим в прошлом и в настоящем. Более вероятно набрать более одной третьи или половины голосов в законодательном органе власти. Блокировать и договариваться, или диктовать.
У коммунистов мнение о порядке выборов главы местного самоуправления отличается, по видимому, от вашего. Что не является обманом.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

A.Ruskix писал(а):Например, моё мнение о прямых всенародных выборах главы местного самоуправления следующее: При существующей избирательной системе вероятность победы не своего кандидата для олигархическо-чиновничьего режима равна нулю. Реальность такова, что при проведении выборов режим не ограничен ни какими законами и не несёт ни какой ответственности, при нарушении каких либо законов. Всё это мы видим в прошлом и в настоящем. Более вероятно набрать более одной третьи или половины голосов в законодательном органе власти. Блокировать и договариваться, или диктовать.
У коммунистов мнение о порядке выборов главы местного самоуправления отличается, по видимому, от вашего. Что не является обманом.
Есть тут зерно истины. Но это примиренческий путь с текущей ситуацией...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

[quote="A.Ruskix"][/quote]
:lol:
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа Советов Депутатов.

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Господин А.Русских. Вместе с коммунистами ждите когда будут выбирать из одного кандидата - Зюганова. Может быть тогда он преодолеет 5% барьер. Больше не сможет потому как панически боится возглавить государство российское.....
и не говорите мне больше про коммунистов как про оппозицию. Нет таковых, по крайней мере в Выкcе.
А про обман. Коммунисты перед выборами обещали избирателям, что пройдя в совет они будут отстаивать позицию, что глава местного самоуправления будет избираться всенародно. Вот так они отстаивали, вот так они обманули. А иметь позицию такую же как у меня совсем необязательно.
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»