Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

18 сентября 2011
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Вчера 12 августа пришёл агитационный листок (Прошу Каконина и Калинина проанализировать с юридической точки зрения правомерность агитации 12 августа).
Листок от кандидата в депутаты по одномандантному округу №7 Галины Скучилиной.
В листке не понятно какую партию представляет данный кандидат.
Судя по-всему она директор базы отдыха "Красный Бакен".
Вероятно, представитель команды ВМЗ.
Отзывы в её поддержку написали:
Александр Барыков (главный инженер Выксунской производственной площадки);
Игорь Рысёв (начальник трубоэлектросварочного комплекса труб малого и среднего диаметра ОАО "ВМЗ");
Ирина Худова (жительница избирательного округа №7);
Надежда Устинова (специалист профкома ОАО "ВМЗ").

Упор в агитации сделан на социально-экономическую разруху и деградацию... Что якобы внимание этому не уделялось...
Я в свою очередь прошу задуматься кто мог уделить этому внимание, как не градообразующее предприятие!?

Скан выложу на следующей неделе.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
StasiGUNische

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение StasiGUNische »

Выкладывай! Давно хочу на листовки "заводских" взглянуть! Эх, жаль листовку Юры Бардина (м-н Гоголя) не сохранил, жена выбросила. Там вообще весело!
StasiGUNische

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение StasiGUNische »

Листок Бардина вообще пришел в самых первых числах августа, числа 5-го что ли. Да чего ждать от кандидата, агитирующего в день выборов. Чего угодно, только не реальных дел.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Млин, я его в Выксе забыл... Только на следующей неделе разве теперь :-(
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Ребят, а у меня есть куча разных листовок (предыдущие выборы разных времен в Выксе)
Пишут каждый год одно и тоже. :grin:
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Кандидат в депутаты совета депутатов городского округа город Выкса первого созыва по одномандатному округу №6
Колоколова Наталья Геннадьевна
Родилась в г.Горьком 8 октября 1981г.
Окончила среднюю школу №6 г.Выкса
Свою рабочую деятельность начала с 1999г рядом с отцом. С 2006-2008 год, работала в Железнодорожном цеху ОАО «ВМЗ».После завода поняла, что я должна помогать отцу и по сей день работаю у него.
Мое семейное положение- не замужем Мать-одиночка.
Воспитываю двух дочерей 7 и 3 лет.
Тел: 8-908-753-33-23


Почему я баллотируюсь в депутаты?
Есть одно желание - работать на благо народа.
Обещаний у меня нет!!!
Отдайте свой голос – достойному.
Приглашаю Вас на выборы,
которые состоятся 18 сентября 2011 года с 08.00-20.00
Приходите вечером, чтобы Ваш голос не украли!!!
Вот такая у меня
:-)
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Alexandro

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение Alexandro »

Наталья Колоколова - молодец, дешево и сердито: без листовок в инете о себе и рассказала - ищет новые технологии, непонятно, зачем женщине депутатство? При двух дочерях малолетних? Ну да фиг с ней.
Листовки заводчан, их 9 кажись (и газет 4-хполосных и кандидатов) - под одну гребенку, почерк уже старожила Порубова Валеры заезжего узнаваем, так сказать каталы выборного. Броский заголовок "За родную Выксу" - за какую еще... - для всех одинаково. Качество фотографий, понятно, для газеты не нужно, но лоснящееся лицо в 3/4 страницы - не возбуждает броситься кабину для голосования. Уважаемые выксунцы, дорогие земляки - иначе никак! 100 рублей за голову каждого земляка, не верите? Давайте посчитаем: 4000 избирателей на округе умножаем на 9 кандидатов от завода = 36 000 избирателей (общее число, придут 25-30 %). По слухам, на 1 лицо выделено 500 000 рублей, 9 чел. х 500 = 4 млн. 500 тысяч рублей. 4500000:36 000 = 120 рублей. Пардонирую - ошибся на двадцатку. На 2 и 3 страницах - 2 фотообраза и рассказ о творящейся разрухе, варвары здесь побывали. На 4-ой полосе 2 випа хорошее о кандидатах и кто-то из помельче. Однако "самая" правильно подметила: выдвиженцы от партии "Единая Россия" , а их большинство ни словом, ни пол-словом о партийной принадлежности - политтехнолог рулит, это не выгодно для создания положительного образа. Ярких персон не увидел, видимо, абы кто. НЕсолидно.
StasiGunische

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение StasiGunische »

Неудивительно! Многие из них еще в прошлые выборы говорили в втихаря, что в "ЕР" для того только, чтобы подписи не собирать. Не, ну это реально хлопотное дело. На хер эти паспортные придумали? Я вот захочу, мне кажется, что ничего не выйдет. Люди боятся, что кредит возьмут. И я их понимаю. Были прецеденты.
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение Радуга »

Alexandro писал(а):Наталья Колоколова - молодец, дешево и сердито: без листовок в инете о себе и рассказала - ищет новые технологии, непонятно, зачем женщине депутатство? При двух дочерях малолетних? Ну да фиг с ней.
а в чем дело? вас это смущает? дочери малолетние... вам -то что? их надо сначала выносить и родить (что в Выксе сделать непросто), потом определить в детский сад - еще один социальный вопрос, одеть обуть к школе и как бы вы к ней не относились она, как мать, через все это прошла и знает, как все это делается... чего зацепились-то? пусть идет и там, в Совете, вам мужчинам, жены которых стесняются рассказать про ЖК, гинекологическое отделение и роддом, сама все расскажет.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Агитационные листки кандидатов на выборах в первый Совет

Непрочитанное сообщение Insider »

Радуга писал(а): пусть идет и там, в Совете, вам мужчинам, жены которых стесняются рассказать про ЖК, гинекологическое отделение и роддом, сама все расскажет.
Эти вопросы и для мужчин не секрет, и для власти не секрет. Все знают, но ни хрена не делают. Позорище.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»