Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

18 сентября 2011
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение DDZ »

2 Ms Rex. После твоих постов вспоминается припев одного персонажа, как Децл, читать с улыбкой на лице. :)

Кто ты? Человек гоpода в тумане? Кто ты? Раскpой свои мозговые гpани.
Что ты сделал для Хип-Хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А?
Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты?
Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

DDZ`
сам за ЛДПР а наблюдал Камуняк это как ??? похоже на политическую проституцию
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

DDZ писал(а):
Ms Rex писал(а):DDZ` так в том то всё и дело , что как раз марионетками они и будут точнее они ими и были когда на выборы шли, ты что думаешь бабули голосовали за : Шибанова или Ерофеева с Коштановым конечно же нет , голосовали за камуняк а они стали приложением
Не понимаю Zачем придумывать скаZки? Я был наблюдателем от КПРФ, хотя голосовал Zа ЛДПР по партийным спискам, а по одномандатникам Zа кандидата от Яблоко. ВыеZжали к бабушкам на дом и эти Бабушки голосовали Zа людей !!! Они наZывали конкретные Фамилии людей от КПРФ, сам был тому свидетелем. Как говорили еще в 70-ых не надо ля-ля.
то есть зарабатывал у камуняк , голосовал за ЛДПР и Яблоко . молодец интерестно сколько платили камуняки за одного наблюдателя ???
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ms Rex писал(а):DDZ`
сам за ЛДПР а наблюдал Камуняк это как ??? похоже на политическую проституцию
РаZве? У каждого человека есть право выбора. Мои друZья кто Zа КПРФ, кто Zа СР кто Zа ПД, кто Zа ЛДПР голосовали, но это не мешает нашей Дружбе. И наблюдатели от СР и Яблока, которые с нами находились были Zаинтересованны в честных выборах вот и все, хотя по раZговору они тоже голосовали Zа других, но не Zа еДРо.
ЗЫ А вот самовыдвиженцы, которые ушли в еДРо, самые настоящие, кого Вы написали в своем посте.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

[quote="Дыбра"] зря удалили !!!!!!!!!!!!! это народный сказ
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Ms Rex писал(а):то есть зарабатывал у камуняк , голосовал за ЛДПР и Яблоко . молодец интерестно сколько платили камуняки за одного наблюдателя ???
Примитивное все-таки у Вас мышление уважаемый. Он голосовал за конкретного человека, которого лично знает. А партийная принадлежность на местном уровне ничего не значит. Выбор ЛДПР конечно сомнителен, но по наблюдателям у ЛДПР и КПРФ был межпартийный договор и они распределяли людей совместно. Так что ничего странного в этом нет. Не делайте из мухи слона, антикоммунист Вы наш!
Изображение
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ms Rex писал(а):
DDZ писал(а):
Ms Rex писал(а):DDZ` так в том то всё и дело , что как раз марионетками они и будут точнее они ими и были когда на выборы шли, ты что думаешь бабули голосовали за : Шибанова или Ерофеева с Коштановым конечно же нет , голосовали за камуняк а они стали приложением
Не понимаю Zачем придумывать скаZки? Я был наблюдателем от КПРФ, хотя голосовал Zа ЛДПР по партийным спискам, а по одномандатникам Zа кандидата от Яблоко. ВыеZжали к бабушкам на дом и эти Бабушки голосовали Zа людей !!! Они наZывали конкретные Фамилии людей от КПРФ, сам был тому свидетелем. Как говорили еще в 70-ых не надо ля-ля.
то есть зарабатывал у камуняк , голосовал за ЛДПР и Яблоко . молодец интерестно сколько платили камуняки за одного наблюдателя ???
:) Мне вот тоже интересно, Zнакомые еДРосы говорили по 10 тысяч. Надо срочно прийти в райком, вроде так у них наZывается и потребовать компенсацию Zа то, что я выполнил свой гражданский долг и внес свою маленькую но помощь в честных выборах. А потом к единоросам и потребовать воZмещение Zа моральный ущерб, Zа то, что они Zапрещали находится с любым атрибутом к одежде, где есть красный цвет :)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

DDZ писал(а):
Ms Rex писал(а):DDZ`
сам за ЛДПР а наблюдал Камуняк это как ??? похоже на политическую проституцию
РаZве? У каждого человека есть право выбора. Мои друZья кто Zа КПРФ, кто Zа СР кто Zа ПД, кто Zа ЛДПР голосовали, но это не мешает нашей Дружбе. И наблюдатели от СР и Яблока, которые с нами находились были Zаинтересованны в честных выборах вот и все, хотя по раZговору они тоже голосовали Zа других, но не Zа еДРо.
ЗЫ А вот самовыдвиженцы, которые ушли в еДРо, самые настоящие, кого Вы написали в своем посте.
из самовыдвиженцев : Модин,Филатов и Егрушов никогда к ядру не примкнут отвечай за свои слова прежде чем писать
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ms Rex писал(а):
DDZ писал(а):
Ms Rex писал(а):DDZ`
сам за ЛДПР а наблюдал Камуняк это как ??? похоже на политическую проституцию
РаZве? У каждого человека есть право выбора. Мои друZья кто Zа КПРФ, кто Zа СР кто Zа ПД, кто Zа ЛДПР голосовали, но это не мешает нашей Дружбе. И наблюдатели от СР и Яблока, которые с нами находились были Zаинтересованны в честных выборах вот и все, хотя по раZговору они тоже голосовали Zа других, но не Zа еДРо.
ЗЫ А вот самовыдвиженцы, которые ушли в еДРо, самые настоящие, кого Вы написали в своем посте.
из самовыдвиженцев : Модин,Филатов и Егрушов никогда к ядру не примкнут отвечай за свои слова прежде чем писать
Zа свои поступки и слова я всегда отвечаю и делом и словом, просто Вы меня не Zнаете. Это подтвердит большинство Zдесь присутствующих. А Вам советую внимательней читать, что пишут люди. Цитата от меня, акцент на выделенное большими буквами слово. ЗЫ А вот самовыдвиженцы, которые УШЛИ в еДРо, самые настоящие, кого Вы написали в своем посте.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

ЗЫ А вот самовыдвиженцы, которые ушли в еДРо, самые настоящие, кого Вы написали в своем посте.
Ms Rex писал(а):из самовыдвиженцев : Модин,Филатов и Егрушов никогда к ядру не примкнут отвечай за свои слова прежде чем писать
Ребята не переливайте из пустого в порожнее. Мир не черно-белый, и не всегда законопроекты ЕдРа идиотские.
Последний раз редактировалось Insider Вт сен 20, 2011 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»