Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

18 сентября 2011
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

А по Выкса-ТВ вчера, т.е 19 сентября и сегодня в 07.00 20 сентября, говорят, что ЕДИНАЯ РОССИЯ одержала победу- это как???
Не верите смотрите сегодня. Хотя ГАС уже опубликовало, что КПРФ победил.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

StasiGUNische писал(а):Хочу обратиться к Overat.
Не в тему, возможно, и ни один из последних Ваших комментариев отношения к моему высказанному мнению не имеет. Просто хочу сказать то, к чему пришел. Вы твердолобый, деревянный, фанатичный мудак. Некий симбиоз Максима Калашникова и Александра Проханова (Проханов неплохой журналист, просто после множества "горячих" точек крыша съехала у человека). Вас так легко завести, достаточно двух слов: либерал" и "бизнесмен". Интересно, а Вы работаете когда-нибудь вообще? Или Вы так?.. Свободный художник? Или просто неудачник? Вы так ненавидите бизнесменов и успешных людей вообще, а сами чем живете? Чем семью кормите? Очень хорошо, что такие, как Вы, только языком чесать горазды на форумах. И не дай Бог вам до власти дорваться. Вешать будете на каждом столбе, это точно. И явно не объявления. Ну победила КПРФ, и что? Общался я с представителями этой партии, они сами сказали: "Такой как раньше, КПРФ уже не будет". Представители эти тоже, кстати, бизнесмены. А Вы - МУДАК. Не, если че, я отвечу за свои слова. Пишите в "личку", встретимся, потолкуем, если желание и возможности есть у Вас.
Все эти Ваши словоизвержения это факт Вашей биографии. Ко мне все, что Вы уважаемый написали не имеет никакого отношения. Вы видите только то, что хотите видеть. Да либералов я ненавижу, по той простой причине, что они уже более 20 лет работают на разрушение моей и Вашей страны.
Что касается бизнесменов, то я уважаю предпринимателей-созидателей и недолюбливаю торгашей. Еще Генри Форд сказал, что деятельность торгашей это узаконенная спекуляция. Большинство наших выксунских предпринимателей как раз и относятся к такому сорту "бизнесменов". А вот Окладников и Филатов, к примеру, к ним не относятся.
А за меня не беспокойтесь. Зарабатываю я достаточно, работал в разных местах, в том числе в солидных московских фирмах. Имею публикации в центральных российских журналах и на интернет-сайтах. И могу отличить бизнесмена-созидателя от трутня-спекулянта. Я не обязан перед Вами отчитываться, поэтому оставьте свое мнение при себе. Если есть, что возразить по существу, пожалуйста, доказывайте свою точку зрения. А так эти огульные обвинения просто превращают форум в базар, где главенствует принцип сам дурак.
Изображение
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ms Rex писал(а):DDZ` так в том то всё и дело , что как раз марионетками они и будут точнее они ими и были когда на выборы шли, ты что думаешь бабули голосовали за : Шибанова или Ерофеева с Коштановым конечно же нет , голосовали за камуняк а они стали приложением
Не понимаю Zачем придумывать скаZки? Я был наблюдателем от КПРФ, хотя голосовал Zа ЛДПР по партийным спискам, а по одномандатникам Zа кандидата от Яблоко. ВыеZжали к бабушкам на дом и эти Бабушки голосовали Zа людей !!! Они наZывали конкретные Фамилии людей от КПРФ, сам был тому свидетелем. Как говорили еще в 70-ых не надо ля-ля.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

Overat писал(а):
Дыбра писал(а):Похоже подтверждается моя теория. Не прошел ни один из кандидатов, лица которых висели на банерах вдоль дорог по городу. Имелись в виду одномандатники.
Лично меня очень греет тот факт, что ни один из любителей коньяка у камина не прошел. Ни по партийным спискам, ни по одномандатным.
я ролик видел мне понравился , я правда не всех там знаю , а то что тебя "ГРЕЕТ" это зависть мальчик мой зависть
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Ms Rex писал(а):
Overat писал(а):
Дыбра писал(а):Похоже подтверждается моя теория. Не прошел ни один из кандидатов, лица которых висели на банерах вдоль дорог по городу. Имелись в виду одномандатники.
Лично меня очень греет тот факт, что ни один из любителей коньяка у камина не прошел. Ни по партийным спискам, ни по одномандатным.
я ролик видел мне понравился , я правда не всех там знаю , а то что тебя "ГРЕЕТ" это зависть мальчик мой зависть
Да нет, просто я знаю этих людей в деле. Они же все были уже депутатами. Я полностью лоялен к Окладникову. В принципе он нормальный бизнесмен. Да и молодой Белов случайно туда попал. Он тоже хороший парень. А мои слова относятся в основном, не к ним, а к партии "Правое дело", которую они представляли.
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Давайте все-таки не отходить от темы и не переходить на личности. Личные вопросы решаем через личку.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

OVERAT`
Да нет просто я знаю этих людей в деле. Они же все были уже депутатами. твоя фраза
кого ты знаешь? ты сам та был депутатом или хотя бы общался с теми кто сидел в земском, вот такие как ты пишут чушь всякую сами при этом ни черта не сделали как для города так и для людей. а что касается Правого дела , я знаю ,что от правых по городу пошло несколько человек и они набрали по моему 4,6% по всему округу - это очень хороший результат.
Arbidol

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Arbidol »

Значение слова "ПОБЕДА" каждый трактует по-своему. Господин Кавинов, региональный руководитель ЕР, мне кажется, при 0 % за ЕР, нашел бы аргументы победы в цвете трикотажных трусов Алексея Степановича Соколова или в чем-то еще более глупом. Напоминаю, 2 причины поражения (в широком смысле слова) единороссов: первая нравственная, и вторая кадровая. Результат налицо: 60 % при Булавине, 43 % без Булавина, 34,05 % при административном ресурсе Путина, Шанцева, его министров и наших кое-какменеджеров. Человек с минимальными аналитическими способностями, к Кавинову это не относится, сразу же определил победа bли поражение ЕР на прошедших 18 сентября выборах. Поражение с треском, потому как просмартвается тенденция: 60 - 47 - 34,05 % и, наконец, выборы в госдуму будут проходить по партийным спискам - дураку понятно, что генеральная репетиция в Выксунском городском округе провалилась с треском. Все ресурсы, брошенные на победу единороссов, разошлись мелкими-мелкими кругами по поверхности сознания обездоленного населения района. Проигрыш был очевиден изначально, так как отсутствовали стратегическое мышление и тактическое совершенство в реализации принятой стратегией. Методология ведения предвыборной борьбы изобиловала грязными технологиями, которые инициировали сами единороссы.
Административный ресурс сыграл злую шутку с организаторами выборов: работала большая группа вроде умных людей, при должностях, результат - коту под хвост, а значит и деньги на ветер.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

Сообщение удалено как оффтоп и переход на личности. Автору пока устное предупреждение.
_________________
Дыбра
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Ms Rex писал(а):OVERAT`
Да нет просто я знаю этих людей в деле. Они же все были уже депутатами. твоя фраза
кого ты знаешь? ты сам та был депутатом или хотя бы общался с теми кто сидел в земском, вот такие как ты пишут чушь всякую сами при этом ни черта не сделали как для города так и для людей. а что касается Правого дела , я знаю ,что от правых по городу пошло несколько человек и они набрали по моему 4,6% по всему округу - это очень хороший результат.
Сделал я для города кое-что, сделал. И даже для бизнесменов я тоже кое-что сделал. И с депутатами всякими достаточно общался и в Земском и в Городском, и знаю многих. Не хочу я заниматься саморекламой, но кое-что в городе делалось, делается и будет делаться, в том числе, и с моим участием. Да и достоверной информации о ситуации в городе у меня достаточно. Ну сказанул я в азарте лишнее. Чего цепляться-то. Если совсем честно, то мне глубоко по барабану их проблемы.

P.S.Что касается Правого дела, то они НЕ ПРЕОДОЛЕЛИ 5% барьер. А по одномандатным никто не прошел. Вывешен же на сайте список с партийной принадлежностью. Посмотрите.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»