Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

18 сентября 2011
indie712
Обитатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 20:49

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение indie712 »

А сколько надо голосов, чтобы принять любое решение? Половину+1 или две трети?
Аватара пользователя
kapitan52
Завсегдатай
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:22
Пол: мужской

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение kapitan52 »

2-3
Максим Анатольевич
Проходимец

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Проходимец »

Ms Rex писал(а):ы опять просидели дома а бабули как пионеры пошли и проголосовали за камуняк поверив в сказки на ночь . И мы хотим изменить жизнь в нашем городе ???
Угу, судя по твоим словам ты сам не появлялся на изберательном участке. Я был наблюдателем от одномандатника и видел кто приходил на выборы. так вот "бабулек" было меньшество. В основном люди 30-50 лет и много молодёжи. А на участке где я присутствовал по парт спискам с отрывом победила КПРФ, хоть и кандидат от них не прошёл.
Ms Rex писал(а):14округ проголосовали за Каштанова - ему 22года. И что он может сделать для своего микрорайона Юбилейный ???. он ребенок ещё какой он депутат , что он представляет как личность??? ничего ровным счётом ничего он станет куклой на нашей политической арене с кукловодом Единой Россией. 4округ Ерофеев - тоже самое еще один ребенок - кукла 21год.
Чушь полнейшая- у молодых зачастую ума больше чем у уже наворовавшихся. Свежия идеи и свежие методы их реализации.
&&&&&&

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение &&&&&& »

Всё это мышиная возня! В какой партии кандидат! Некоторые сегодня в ЕДР и ПД,а завтра если КПРФ будет лидировать они ломануться всей кодлой в неё( в самую народную самую честную в самую в самую)!!! Главное в человеке и в кандидате хоть немного совести! Нужно не только брать ,но и отдавать!!!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ms Rex писал(а):люди АУ кого мы с вами выбрали ?!? комунистов.............. вы только вдумайтесь: 15округ Шибанов старый -дряхлый- тихоня- алкоголик, почти каждый день вижу как он покупает чекушку дешёвой водки- и это депутат?!?, 14округ проголосовали за Каштанова - ему 22года. И что он может сделать для своего микрорайона Юбилейный ???. он ребенок ещё какой он депутат , что он представляет как личность??? ничего ровным счётом ничего он станет куклой на нашей политической арене с кукловодом Единой Россией. 4округ Ерофеев - тоже самое еще один ребенок - кукла 21год. Выксунцы что мы сделали !!! мы опять просидели дома а бабули как пионеры пошли и проголосовали за камуняк поверив в сказки на ночь . И мы хотим изменить жизнь в нашем городе ??? с кем???????????????????????? очень обидно за родной город, за то что у нас пропала вера и надежда к хорошей жизни. А теперь можно и вовсе на пять лет забыть об этом. А ведь шли хорошие ребята готовые бороться за нас перед властью . Но почему мы их не поддержали ??? а может нам нравиться жить в дерь.е????
Бабушки говоришь проголосовали? Блин почаще бы таких бабушек видеть, у меня чуть глаZа очки не раZбили, когда я видел, как бабушки 90-60-90 голосовали :) Насчет молодых это ты ZРя, на месте они сидеть не будут, не дадут просто, и марионетками единоросов точно не будут.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

Overat писал(а):
Ms Rex писал(а):люди АУ кого мы с вами выбрали ?!? комунистов.............. вы только вдумайтесь: 15округ Шибанов старый -дряхлый- тихоня- алкоголик, почти каждый день выжу как он покупает чекушку дешёвой водки- и это депутат?!?, 14округ проголосовали за Каштанова - ему 22года. И что он может сделать для своего микрорайона Юбилейный ???. он ребенок ещё какой он депутат , что он представляет как личность??? ничего ровным счётом ничего он станет куклой на нашей политической арене с кукловодом Единой Россией. 4округ Ерофеев - тоже самое еще один ребенок - кукла 21год. Выксунцы что мы сделали !!! ..................................................................................
Бедный ты наш и несчастный, не надо караул кричать, потому что причин для этого нет. Наоборот все прекрасно. Мы же здравомыслящие люди и прекрасно понимаем, что в конечном итоге ЕР одержала КОЛИЧЕСТВЕННУЮ победу. Где-то около половины Думы ее и диктовать условия будет она. Трудно было ожидать чего-то другого. НО.
Все равно итог замечательный!!. КПРФ ОДЕРЖАЛА МОРАЛЬНУЮ ПОБЕДУ, обыграв ЕР на ее поле - по партийным спискам. Выборы в Выксе это мелкие региональные выборы, которые в другое время никто бы и не заметил. НО НЕ СЕГОДНЯ. ПОБЕДА КПРФ ИМЕЕТ МОЩНЫЙ ПРОПАГАНДИСТСКИЙ ЭФФЕКТ В МАСШТАБАХ СТРАНЫ. Интернет заполнен сообщениями о победе КПРФ в Выксе - в Магадане, в Иркутске, в европейской части России люди уже в курсе. Выксу многие хорошо помнят по прошлогодним пожарам, поэтому эта победа зафиксируется у людей в мозгах. А ведь до этого был еще Арзамас с безоговорочной победой КПРФ.
А наши выборы последние, перед выборами в ГосДуму. Теперь страна знает - можно побеждать Единую Россию. Обращаю внимание выборы в ГосДуму будут целиком по партийным спискам, а теперь все видят, что земля под ногами у них горит. Даже многие, нелюбимые мной либералы, приветствуют победу КПРФ в Выксе.
Таким образом своей главной цели, накануне выборов в ГосДуму, коммунисты добились и, помяните мое слово, еще не раз вспомнят, выборы в Выксе.
А то что выбрали мальчиков, это дело десятое - пускай растут, познают жизнь во всех ее проявлениях.
во первых в отличии от тебя я далеко не бедный и караул кричать мне не подстать, я лично против ядра но уж лучше СР или ЛДПР даже пусть Яблоко но только не комуняки - партия старых уже не на что не способных педотов ,способных только флагами махать и сказки рассказывать про светлое будущее
Последний раз редактировалось Ms Rex Вт сен 20, 2011 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

DDZ` так в том то всё и дело , что как раз марионетками они и будут точнее они ими и были когда на выборы шли, ты что думаешь бабули голосовали за : Шибанова или Ерофеева с Коштановым конечно же нет , голосовали за камуняк а они стали приложением
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Ms Rex писал(а):во первых в отличии от тебя я далеко не бедный и караул кричать мне не подстать, я лично против ядра но уж лучше СР или ЛДПР даже пусть Яблоко но только не комуняки - партия старых уже не на что не способных педотов
Ну прямо полный плюрализм в голове, разносторонний Вы наш. В Выксе конечно, партийная принадлежность фикция, я устал об этом говорить.
Но вот за Россию говорить не надо. Коммунисты единственнная реальная сила, способная противостоять ЕР. А все эти ЛДПР, СР, Яблоки и груши - это пауки в банке грызущие друг друга, что наглядно показал скандал в Правом деле. Послушай что говорит Надеждин, я выкладывал ролик. Вот это действительно моральные уроды, которые еще пытаются учить нас жизни. А молодежи в КПРФ достаточно и думаю Зюганову не долго осталось сидеть наверху, он действительно стал тормозом для партии.
Лично у меня, странная по мнению многих позиция. Я за президента Путина и одновременно победу КПРФ на выборах в ГосДуму. И это только из-за того, что в КПРФ действительно нет достойного лидера. Но думаю скоро он появится молодой и энергичный, способный на РЕШИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Изображение
Аватара пользователя
StasiGUNische
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение StasiGUNische »

Хочу обратиться к Overat.
Не в тему, возможно, и ни один из последних Ваших комментариев отношения к моему высказанному мнению не имеет. Просто хочу сказать то, к чему пришел. Вы твердолобый, деревянный, фанатичный мудак. Некий симбиоз Максима Калашникова и Александра Проханова (Проханов неплохой журналист, просто после множества "горячих" точек крыша съехала у человека). Вас так легко завести, достаточно двух слов: либерал" и "бизнесмен". Интересно, а Вы работаете когда-нибудь вообще? Или Вы так?.. Свободный художник? Или просто неудачник? Вы так ненавидите бизнесменов и успешных людей вообще, а сами чем живете? Чем семью кормите? Очень хорошо, что такие, как Вы, только языком чесать горазды на форумах. И не дай Бог вам до власти дорваться. Вешать будете на каждом столбе, это точно. И явно не объявления. Ну победила КПРФ, и что? Общался я с представителями этой партии, они сами сказали: "Такой как раньше, КПРФ уже не будет". Представители эти тоже, кстати, бизнесмены. А Вы - МУДАК. Не, если че, я отвечу за свои слова. Пишите в "личку", встретимся, потолкуем, если желание и возможности есть у Вас.
Ms Rex
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:09

Re: Выборы в Совет депутатов городского округа Выкса 2011

Непрочитанное сообщение Ms Rex »

Overat писал(а):
Ms Rex писал(а):во первых в отличии от тебя я далеко не бедный и караул кричать мне не подстать, я лично против ядра но уж лучше СР или ЛДПР даже пусть Яблоко но только не комуняки - партия старых уже не на что не способных педотов
Ну прямо полный плюрализм в голове, разносторонний Вы наш. В Выксе конечно, партийная принадлежность фикция, я устал об этом говорить.
Но вот за Россию говорить не надо. Коммунисты единственнная реальная сила, способная противостоять ЕР. А все эти ЛДПР, СР, Яблоки и груши - это пауки в банке грызущие друг друга, что наглядно показал скандал в Правом деле. Послушай что говорит Надеждин, я выкладывал ролик. Вот это действительно моральные уроды, которые еще пытаются учить нас жизни. А молодежи в КПРФ достаточно и думаю Зюганову не долго осталось сидеть наверху, он действительно стал тормозом для партии.
Лично у меня, странная по мнению многих позиция. Я за президента Путина и одновременно победу КПРФ на выборах в ГосДуму. И это только из-за того, что в КПРФ действительно нет достойного лидера. Но думаю скоро он появится молодой и энергичный, способный на РЕШИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ.
согласен с тобой дружище , если лидера КПРФ уберут возможно партия станет другой , станет достойный молодой лидер и молодеж подтянется к ним. Но мы живем в реальной жизни а не по принцыпу "если то ..."
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»