Выборы в Выксе 2015г. округ №18

18 сентября 2011
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемые форумчане!
https://youtu.be/OAd63FLsVYo
13 Сентября 2015 года состоятся выборы депутата по округу№18 (Виля, Верхняя Верея, Проволочное, Сноведь).
Ну для начала скажу, что ЕДИНАЯ РОССИЯ выдвинула по Выксе по округу №18 своего кандидата Елистратова Евгения Игоревича.
Вчера звонит одна девушка, обращается с просьбой помочь ей...ну я как всегда не отказала. Спросила как обстановка с выборами, так вот что я услышала:
Глава Вили (ну они наверное не понимают кто она) ЛИЗУНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ходит с Кандидатом в депутаты от Единой России с Елистратовым и рекламирует его. Мало того, что Людмила Анатольевна Лизунова СОВЕРШИЛА ХИЩЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ из бюджета- КАЗНОКРАДСТВО, была осуждена Выксунским городским судом, так еще и нарушает закон об выборах!!!

Вот немного о судимости Лизуновой Л.А:
по уголовному делу №1-48/2014
03.03.2014 Выксунским городским судом Нижегородской области рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданки Л. в совершении семи преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК Российской Федерации.
Подсудимая Л. в судебном заседании признала полностью вину в предъявленном ей обвинении и заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке без проведения судебного разбирательства.
Поскольку условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства были соблюдены, дело рассмотрено в особом порядке.
При назначении наказания, были учтены степень общественной опасности содеянного, личность подсудимой, смягчающие обстоятельства.
Судом Л. признана виновной в совершении семи преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК Российской Федерации, как растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения и ей назначено наказание в виде штрафа в сумме 20000 рублей.
Приговор суда не обжалован, не опротестован и вступил в законную силу.

В свою очередь выборы проходят не очень честно.
Лизунова устроила оппонентам Елистратова- очень жестокую игру:
Бабушка наконец то поймана!!!
Короче по Виле ходит гражданка N, и расклеивает листовки о кандидате в депутаты Игоре Вячеславовиче Каконине, о его судимости. Обливает грязью.
Да я и несмневалась, что так все будет. Ведь Каконин давно неугоден ни Печниковой М.Г, ни власти....ни Матюкову И.В (главе МСУ), который в свою очередь вместе с Лизуновой Л.А, Выступали недавно, и призывали голосовать за Елистратова.
Куда смотрит ТИК??? Куда смотрит Печникова- глазки прикрывает???
Стоит заметить судимость у человека погашена!
Грамотные люди, как Игорь Каконин- нужны совету депутатов, как воздух, так как в совете нет ни одного ГРАМОТНОГО Юриста!
Нет, есть, но он почему то торгует земельными участками в м-не Солнечный... и опять же прокуратура все пропустила....
Так что Людмила Анатольевна, бабуля дала признательные показания, кто ей распечатал листовки, и кто ее нанял, на распространение листовок против кандидата Каконина. :grin: :grin: :grin:
И вообще хищение из казны 7 раз, совершенное Лизуновой Людмилой Анатольевной, ну ни в какие рамки не укладывается!!! И как еще такие люди работают у власти???
http://viksunsky.nnov.sudrf.ru/modules. ... id=1540006
Вложения
sved ob obsch sum v SMI kandidaty na 28.08.2015.doc
(31.5 КБ) 137 скачиваний
Svedeniya o zaregistrirovannyh kandidatah na 29 iyulya 2015 g..doc
(36.5 КБ) 137 скачиваний
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Часть 3 статья 160 Уголовного кодекса РФ
Статья 160. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Житель Вили

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение Житель Вили »

Наталья что ж Вы все не как не успокоитесь-то? И кому нужен такой кандидат? 13 сентября мы придем на участки и сделаем свой выбор. Наталья напомните пожалуйста народу при каких обстоятельствах было совершено преступление, какая должность была у человека, кого опять же Вы поддерживаете на момент совершения преступления? Какая статья? Есть ли погибшие?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Ой ты ЖИТЕЛЬ ВЫКСЫ от ИЗБЕРКОМА УТИХОМИРЬСЯ...а то...САМА КАРЛИК знаешь-вырасти больше не сможешь!!! УСЕКЛА??? ДОСТУП у меня теперь ко всем имеется!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Житель Вили

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение Житель Вили »

НГ у вас паранойя, может пора проверится? и по существу есть что сказать на мои вопросы?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Житель Вили писал(а):Наталья что ж Вы все не как не успокоитесь-то? И кому нужен такой кандидат? 13 сентября мы придем на участки и сделаем свой выбор. Наталья напомните пожалуйста народу при каких обстоятельствах было совершено преступление, какая должность была у человека, кого опять же Вы поддерживаете на момент совершения преступления? Какая статья? Есть ли погибшие?
По существу ЖИТЕЛЬ ВИЛИ могу!
Чем отличается Каконин Игорь Вячеславович от других кандидатов? У нас в Госдуме- таких тысячи людей!
Да, Игорь совершил преступление, да есть погибшие- но Игорь понес наказание, и его судимость уже давным -давно погашена. Игорь высококвалифицированный Юрист, замечательный коллега. Игорь один из тек, кто борется за справедливость!
Благодаря Игорю Вячеславовичу Каконину, мы всей дружной командой ЦОИ "ПРОДВИЖЕНИЕ", контролируем ситуацию в городе по разным проблемам. Мы наводим порядок в Экологии округа, мы смотрим за решениями совета депутатов и т.д.
Но, если перечислить хотя бы 20 членов ЦОИ ПРОДВИЖЕНИЕ, то оно состоит из уважаемых людей. И когда создавалась наша организация, то все знали о судимости Игоря, и ни один из членов не сказал нет, потому что по данной теме ни когда не задавался вопрос. Игоря ценят за его умную голову.
Однажды я осмелилась и поговорила с Игорем Вячеславовичем на эту тему. Вы знаете, ответ вызвал у меня слезы. И я прекрасно понимаю, какого одно дело понести наказание на бумаге, а другое дело, что ждет его на суде Божьем. Он за это ответит перед Богом, всяко не перед Вами.
Ну, а писари здешние - это все происки тех, о ком заговорила публика. Недавно я спросила Печникову, какие шансы у Игоря, так меня поразил ответ: "ДА, ЕЛИСТРАТОВ" у нас пройдет. Я знаю возможности махинаторские партии Единая Россия, как они делают выборы, ведь в этой партии я пробыла 8 лет. Знаю, как эта партия ОКУНАЕТ РУКИ в ГРЯЗЬ, даже не боясь запачкаться.
Но ответь ты мне на вопрос:
Лизунова Л.А- глава Южного территориального управления, как может работать после приговора? А с другой стороны: Главный менеджер Выксы, даже не стыдиться, что она воровала 7 раз из казны!
Может ли ВОРОВКА- Лизунова судимая продолжать работать?
Думаю на твой вопрос по Каконину я ответила.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Житель Вили писал(а):Наталья что ж Вы все не как не успокоитесь-то? И кому нужен такой кандидат? 13 сентября мы придем на участки и сделаем свой выбор. Наталья напомните пожалуйста народу при каких обстоятельствах было совершено преступление, какая должность была у человека, кого опять же Вы поддерживаете на момент совершения преступления? Какая статья? Есть ли погибшие?
Долго думал отвечать или нет.... Но решил ответить.
Моя судимость давно затертая карта правящей партии, которую она каждый раз достает из рукава, причем искажает факты. Не хочу рассказывать об уголовном деле. Ежели Вам интересно, то на этом форуме Вы найдете все подробности, я уже отвечал на этот вопрос. Хотелось бы только обратить внимание на один маленький факт.... "Родственница" погибших, распространяющая сведения о самом деле его видимо не знает. Потерпевшие в ходе суда заявляли ходатайство о прекращении в отношении меня уголовного дела, но суд отказал им в удовлетворении этого ходатайства. Это к слову о том, что перед ними никто не извинялся, никто ничего не делал дабы загладить свою вину. и, кстати, как и требует законодательство сведения о моей судимости имеются и в бюллетене для голосования, и в информации о кандидате.
Я дал согласие баллотироваться в депутаты только по одной причине - хочу дать свои знания и умения на службу выксунцам, чего я делаю уже давно, и это касается не только самой моей работы, которую я выполняю за вознаграждение и это нормально. Каждый за свой труд получает оплату. В первую очередь служение выксунцам заключается в активной жизненной позиции, помощь общественным организациям, разработка законов, позволяющих увеличить бюджет, улучшить жизнь горожан. И это я делаю совершенно безвозмездно, а зачастую и вкладывая собственные денежные средства.
Не сомневаюсь, что 13 сентября избиратели сделают свой выбор и я буду уважать этот выбор. Если Ваша воля пополнить машину для голосования (фракция партии "Единая Россия") еще одной рукой - это будет Ваш выбор. Если Ваша воля хотя бы попытаться изменить что-то в жизни округа, значит Вы скажете "нет" этой партии. На мой взгляд в Совете Депутатов должны быть люди, способные громко говорить не только о проблемах, но в первую очередь о путях их решения. Посещая собрания Совета я с уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство этих депутатов ни слова не произнесли, ни одного правового акта не разработали. Депутатов, выступающих на Совете, можно перечислить по пальцам - Калинин А., Бурмистров В., Митрофанов Р., Спирин В., Филатов В. и за всю фракцию Кобяков А. Пожалуй все! Впрочем, несомненно еще Матюков И., как ведущий собрания. Но только как ведущий.
Выбор делать Вам!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Игорь Вячеславович мы же знаем, что Печникова Марина Геннадьевна, тоже тут "тусуется". Это у них "развлечением" называется. Как они нас с тобой любят. Только БРЕВНА бы из своих глазок вытащили для начала!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
исай

Re: Выборы в Выксе 2015г. округ №18

Непрочитанное сообщение исай »

Ну все кирдык... депутатству Каконина. начал оправдываться... дай бог наберет 5%...... Вы сами из-за своего не держания помогаете "едросам". Если не наберете 25% кирдык всему ЦОИ, можете вообще никогда не участвовать в выборах... Все зря.....................???
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»