ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова В.П

18 сентября 2011
Узбек

ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова В.П

Непрочитанное сообщение Узбек »

Газета "Ленинская смена" от 26 июля 2012г. опубликовала статью "БИЗНЕС ПО ПОНЯТИЯМ" в разделе "Криминальные нравы". В этой статье рассказывается, как в Выксе ООО "ОМК-Сталь" при участии администрации городского округа Выкса захватывают территории принадлежавшие предпринимателю Рыжакову В.П. Глава округа Выкса Игорь Матюков выступил посредником в организации переговоров. Путем прямых угроз ОМК в лице Евгения Макарова (бывший начальник Нижегородского РУБОП) потребовал отдать землю находившуюся в собственности Рыжакова для производственных целей ОМК-Сталь, иначе землю просто отберут. Статья большая, читайте.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение DDZ »

Главное читать между строк и всегда нужно Zнать, если это есть Zначит это кому-то выгодно.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Узбек

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение Узбек »

DDZ писал(а):Главное читать между строк и всегда нужно Zнать, если это есть Zначит это кому-то выгодно.
Просто за предпринимателей обидно, когда их давят со всех сторон. Административный ресурс! "Сильные мира сего уничтожают слабых" Это может случится с каждым предпринимателем нашего города.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение DDZ »

Узбек писал(а):
DDZ писал(а):Главное читать между строк и всегда нужно Zнать, если это есть Zначит это кому-то выгодно.[/quote
Просто за предпринимателей обидно, когда их давят со всех сторон. Административный ресурс! "Сильные мира сего уничтожают слабых" Это может случится с каждым предпринимателем нашего города.
Это Вы батенька переборщили. Во первых гаZета выйдет в продажу только Zавтра. Откуда Вы ее получили? Правильно, в Выксу привеZЛи уже очень много экZемпляров, которые насколько я Zнаю будут просто раZдаваться. А во вторых все поZнается в сравнении надеюсь Вы поняли о чем я ...
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
witcher
Обитатель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 22:05

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение witcher »

ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ
Узбек

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение Узбек »

Газетa сегодня, бесплатно, досталась в магазине.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение DDZ »

Узбек писал(а):Газетa сегодня, бесплатно, досталась в магазине.
Вот :) Первый раZ эта гаZета в городе и сраZу бесплатно :) Ни на какую мысль не наводит? Сравни цены (укаZанные в статье) и сраZу все поймешь.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Resistance
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 22:13

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение Resistance »

Узбек писал(а):Газета "Ленинская смена" от 26 июля 2012г. опубликовала статью "БИЗНЕС ПО ПОНЯТИЯМ" в разделе "Криминальные нравы". В этой статье рассказывается, как в Выксе ООО "ОМК-Сталь" при участии администрации городского округа Выкса захватывают территории принадлежавшие предпринимателю Рыжакову В.П. Глава округа Выкса Игорь Матюков выступил посредником в организации переговоров. Путем прямых угроз ОМК в лице Евгения Макарова (бывший начальник Нижегородского РУБОП) потребовал отдать землю находившуюся в собственности Рыжакова для производственных целей ОМК-Сталь, иначе землю просто отберут. Статья большая, читайте.
Узбек что-то ты как-то непонятно реагируешь. Если ты думаешь, что все написанное там 100% правда - ты глубоко заблуждаешься. Учись читать между строк.
1. Статью никак нельзя назвать объективной.
2. В статье четко прослеживается интерес только одной из сторон конфликта.
3. Этот интерес далеко не бескорыстный. В статье озвучена цена которую хочет получить Рыжаков - 18 тыс руб за 1 кв м. Но нигде не написано по какой цене он эту землю приобрел.
4. Отсюда возникает сильное и устойчивое сомнение, что земля приобреталась Рыжаковым в целях развития бизнеса. Скорее всего эта земля как раз и покупалась строго в спекулятивных целях и заранее планировалось перепродать ее с 1000% прибылью.
5. Добросовестный журналист при написании разоблачительных статей всегда дает слово и другой конфликтующей стороне. В этой статье этого сделано не было.
6. Не озвучена в статье и позиция местной власти. Выдвинуто только предположение, что выксунская администрация возможно готовит документы о предоставлении земельного участка заводу. Озвучены только бездоказательные предположения журналиста, что отнюдь не способствует росту доверия к излагаемой в статье интерпретации событий.
7. Статья давит на эмоции читателей прозрачными намеками на возможность физической расправы над предпринимателем и его семьей.
Можно привести еще немало шероховатостей этой статьи, но по-моему и перечисленных достаточно, чтобы отнестись к ней с заметной долей здорового скептицизма и не принимать на веру все в ней написанной.
Все эти факты подлежат объективной проверке и только после этого можно будет делать какие-то выводы.
Узбек ( old )

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение Узбек ( old ) »

Мой незарегенный ник "Узбек" сегодня использовал какой-то мутный чел. :evil:
В связи с этим, прошу считать все посты после моего реального последнего поста :
http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... ad#p151245
не имеющим ко мне никакого отношения.
На войне как на войне !
"I'll ВЕ ВАСК!"
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ООО ОМК-Сталь и Администрация уничтожают бизнес Рыжакова

Непрочитанное сообщение DDZ »

Узбек ( old ) писал(а):Мой незарегенный ник "Узбек" сегодня использовал какой-то мутный чел. :evil:
В связи с этим, прошу считать все посты после моего реального последнего поста :
http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... ad#p151245
не имеющим ко мне никакого отношения.
На войне как на войне !
"I'll ВЕ ВАСК!"
Регься на Форуме и проблем не будет.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Совет депутатов городского округа Выкса»