Иван Купала 2009 года

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Ой, и правда было оригинально и здорово на сей раз! Наверное сама атмосфера Михайловки сопутствует такому настрою... Давно так не отдыхала - весело, подвижно и насыщенно! Обожаю Купалу!!!! Всем всем спасибо - было чудненько и дружно! Немногочисленные девицы были словно сказочные красавицы, и ребята - добры молодцы :-) И с погодой повезло :grin: и дождь и лед на лавочках...и солнце тоже застали! :-) Если кто помнит среди последней ночи раздирающий скрежет по стеклу и вой за окном - простите нечистую силу, нельзя ее лишний раз будить ;-)
Отдельное спасибо Сергею Ивановичу - за то, что держит двери "сказочной страны" для нас открытыми!!
З.Ы. Фоты всякие-превсякие есть у меня!! И видео (не для слабонервных; главные герои - мы с вами :grin: ). Предлагаю обмен сими неподражаемыми кадрами на подобное!! :grin:

З. З.Ы. Лошадиная голова не снилась.... мы ее воочию лицезрели!
Чудеса...
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

время для моего скромного имхо...
*
что можно сказать... все было отлично... настолько отлично, что некоторые неприятные моменты, о которых умолчу, как-то блекнут на общем фоне...
покопал, потаскал, поискал, походил, покричал, попрыгал, побегал, поплескал, поплавал, попАдал, пофоткал... ну и поспал, конечно-же...
*
я-то с вами знаком со всеми... достаточно давно... а вот спутница моя, Юля, долго находилась под впечатлением... сразу скажу, хорошим... =) все было супер... всем нам спасибо... всем вам спасибо... =)
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TEZ »

Смелая писал(а):Черт выше всяких похвал, истинное твое лицо, Танька! :good:
Вот спасибо.... :grin:
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Эх... пропустила Ивану купала в Михайловке.. как теперь с этим жить..
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Люди добрые, принесите в выксу ру фоты (в частности к Квэль обращаюсь) и может напишет кто-нибудь комментарии как все прошло? Отчет выложим в галерее и в Жизни форума, а?
Расскажите все поподробнее, ну пажааааалуста
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Zloy Kaktus писал(а):Люди добрые, принесите в выксу ру фоты (в частности к Квэль обращаюсь) и может напишет кто-нибудь комментарии как все прошло? Отчет выложим в галерее и в Жизни форума, а?
Расскажите все поподробнее, ну пажааааалуста
Юльк, на днях забегу - принесу. У меня все самые самые фотки!! На счет полноценных комментов - не гарантирую. :grin: Хотя, что вспомню - тебе расскажу!
З.Ы. Мое имя с двумя "л" ;-)
Чудеса...
Аватара пользователя
ruralmih
Свой в доску
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:09

Непрочитанное сообщение ruralmih »

SR_Demon.!
Спасибо за фотки: отличный репортаж.
Самый классный Иван Купала получился в этот раз в Михайловке.
Только не хватало Кактуса и Дибры до полного счастья...ну и конечно Кухонки :grin:
Изображение
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

ruralmih писал(а):Только не хватало Кактуса и Дибры до полного счастья...ну и конечно Кухонки :grin:
Мне тоже вас тут всех не хватает очень, Сергей Иванович!!! :cry: Но Кухня ведь всегда с вами! :kuhnya-s-vami:
И я, благодаря фоткам, заметила как Вы превратились в настоящего Иванушку к этому славному празднику! ;-) Причёсочка весьма симпамичная! :good: :kos:
Изображение
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Фотки передала в студию :grin:
Но не могу удержаться - несколько выложу и сюда!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чудеса...
Аватара пользователя
ruralmih
Свой в доску
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:09

Непрочитанное сообщение ruralmih »

кухня писал(а):
ruralmih писал(а):Только не хватало Кактуса и Дибры до полного счастья...ну и конечно Кухонки :grin:
Мне тоже вас тут всех не хватает очень, Сергей Иванович!!! :cry: Но Кухня ведь всегда с вами! :kuhnya-s-vami:
И я, благодаря фоткам, заметила как Вы превратились в настоящего Иванушку к этому славному празднику! ;-) Причёсочка весьма симпамичная! :good: :kos:
Кухонка, я польщён :heart:
Это причёска в честь 200-летия любимого Николая Васильевича Гоголя.
Мы и праздники то отмечаем по его произведением: Рождество...Иван Купала... :idea:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»