Каким для вас был уходящий год?

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Каким для вас был уходящий год?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Anell
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:50
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение Anell »

2009 для меня бесконечный... 70% всего года проведено дома, причём дома было три))
В 2010 хочется веселья, приключений на свою ...макушку, друзей!! их в моей жизни явно становится всё меньше и меньше(((
Остальное у меня вроде в норме)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

2009-ый меня многому научил.. и может быть даже немного изменил )) за что ему отдельное..
ох уж он меня побегать заставил )) но зато помню весь год, помню каждый месяц. Причем начинаю вспоминать начало года и удивляюсь сильно что это было всего лишь год назад..по ощущением прошло года два-три.. мдя..
Ничего не загадываю, не жду. Просто знаю, что все правильно. Все хорошо..
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение Lisica »

Тяжелый год для меня.. Как никогда не сопутствовала удача, а словно назло почти все получалось не так... Для меня - не привыкать самой всего добиваться, но, чтоб так... Очень много негативных нюансов было. Начиная с самого начала года. (не буду вдаваться в подробности, кто-то знает...) Если б не оптимистический взгляд на жизнь... не знаю, даже как все было б.. Правда в творческом направлении все было в целом хорошо, что и радовало. Да еще, вот уж никак не ожидала, этот год подарил мне долгожданное чудо!
А вообще, считанные дни остались и год Быка наконец-то закончится!!! Почему-то на следующий год возлагаю большие надежды и хочется верить, что новый год будет лучше и добрее!
Чудеса...
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение Lisica »

Тема актуальна! Год Тигра-то уходит.. :cry:
Для меня это был в целом хороший год! В этом году свершилось главное событие моей жизни - я стала мамой! :roll: Что может быть лучше, если дите желанное и долгожданное?!! Что касается других событий года - обществено-полезной деятельностью я мало занималась, по мере возможностей моего положения, вытекающего в мамашестское домохозяйство.. :grin: Это мы наверстаем в новом году.
От нового года 2011 ожидаю, как обычно, доброго и позитивного. Главное, кроме воспитания сына, продолжить заниматься самореализацией, воплотить в жизнь намеченные еще в уходящем году пожелания (ну- все и сразу! лишь бы не разорвало от намеченных целей :grin: )
Чудеса...
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение TEZ »

Тяжелый... очень. Много борьбы, много лишений. Сплошные перевороты... один большой калапс.
Нет, год был не плохой. "все что нас не убивает, делает нас сильнее"... но еще один такой год не выдержу.
В следующем хочу найти новую интересную работу и я её найду! :-)
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

Год перемен это был. Много их произошло в моей жизни в 2010-м. И я подавляющему большинству их рад. Год был очень насыщенным.
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Да, год этот был с большими переменами: и в плане учёбы(надеюсь, в грядущем году заграничная поездка , несмотря на финансовые трудности, осуществится), и в отношениях с любимым человеком. Так или иначе, год выдался крайне хорошим :roll:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Хорошим. Родился наш Севочка ))))
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Каким для вас был уходящий год?

Непрочитанное сообщение Lisica »

Рано?
В целом - хороший год. Год был в меру насыщен положительными событиями. Хотя отличился эмоциональной перегруженностью, и это, скорее всего не год "виноват", а мое психологическое восстановление после рождения сына. Многое что изменилось в мировоззрении, этот год многому меня научил. И снова дал понять, что лучше надеяться и расчитывать только на свои силы, чтобы-то не случилось.
Если что-то загадывать или ждать от наступающего, так это стабильности, которой так не хватало в уходящем 2011-ом.
Чудеса...
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»