НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 2008-2009!

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 2008-2009!

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

ИТАК ПРИСТУПИМС
:elka: O:-)
впервые за нашу карнавальную историю все эдак так определено и известно заранее. вроде как. еще в сентябре наши друзья из Михайловки обратились к нам с вопросом будем ли мы проводить карнавал у них на Рождество и мы ответили ЕСТЕСНА

так что место забронировано.
место проведения - Михайловка
дата проведения - 6 января 2008 года. Воскресенье.
так как мероприятие сами понимаете ночное, то это видимо будет ночь с Воскресенья на понедельник. ежели конечно мы вдруг не захотим провести на день раньше ради удобства большинства

чтобы праздник удался на славу, постараемся к нему получше подготовиться, поэтому я уже жду предложения и пожелания. пишите сюда или в личку или в аську или как хотите.
пишите также мне в личку то, что может быть не устроило в прошлом году (кто был), будем корректировать. опыта ж у нас все больше и больше становится в организации подобных праздников... В конечном счете все от нас зависит :)

обсуждаем
впрочем залог хорошего карнавала - хорошая компания.
желающие попасть на карнавал начинаем отмечаться. принять Михайловка сможет примерно столько же человек, сколько и в прошлом году.
Последний раз редактировалось Zloy Kaktus Пт дек 19, 2008 17:24, всего редактировалось 2 раза.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 2008!

Непрочитанное сообщение NDI »

Zloy Kaktus писал(а):...принять Михайловка сможет примерно столько же человек, сколько и в прошлом году.
Т.е 25 человек?
З.Ы.: я за субботу голосую.... Думаю так будет удобнее...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

по-моему до 30 человек. я буду уточнять
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 4min »

На меня не расчитывайте! я в ПОДМОСКВЕ буду...
Аватара пользователя
kpat
Свой в доску
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 0:37
Пол: женский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kpat »

Пусть будет человек 30. Мы же хорошие... :oops:


а по теме... жалко что нет другого варианта :( Лично я против их 'кормешьки' :-! я такое не ем. может это как то можно уладить? Такие деньги платить всего лишь за ночлег... это не радует :(
Потом, что-нибудь интересное по-любому надо придумать. :) И если ехать то лучше так же с утра-днём... но обратно пораньше :)
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Я хочу, но думаю лучше в субботу. (нас 2е)
Извините, я в прошлом году небыл, поэтому незнаю, а КАМИН там есть??? :lol:
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Я, кстати, тоже уже начала призадумываться по этому поводу. Не хочется, чтоб все на последнюю неделю навалилось, как в прошлый раз… А нужно придумать что-то запоминающееся. :roll:
Надеюсь снова принять участие в подготовке праздника. :-)
Эскиз костюма у меня уже готов… А на счет дня – мне наверное все равно будет.
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

<OK> писал(а):Я хочу, но думаю лучше в субботу. (нас 2е)
Извините, я в прошлом году небыл, поэтому незнаю, а КАМИН там есть??? :lol:
Кирюш, там есть печь! ;) И не одна.. :grin:

Я надеюсь, что тоже смогу туда попасть. :) Костюм пока не придумала, хотя, всё больше и больше склоняюсь к роли "Красной шапочки"... :oops: :-D
А на счёт дня.. Думаю, всё-таки, нужно именно Рождество захватить. :idea: Всё-равно все отдыхать будут в понедельник. ;) Ну... или почти все. :)
Изображение
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

kpat писал(а):Лично я против их 'кормешьки' :-! я такое не ем. может это как то можно уладить? Такие деньги платить всего лишь за ночлег... это не радует :(
Вот, плюс многа! Именно поэтому мы и не поехали на Ивана-купала.
И мошек протравить бы. Ибо, за такие деньги, я на Свято-озеро на полноценную турбазу съезжу лучше, пусть и не с форумцами...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Ясно все. Попробую обсудить вопрос еды. наверное тогда возьмем с собой шашлыки, будем сами жарить. а что еще нужно! этож наша главная еда :) да и самого процесса я так поняла форумцам не хватает

но насчет цены вы не совсем понимаете. за меньшие деньги такую толпу принять мало возможно. слишком много забот с нами. там ведь сами знаете условия экстримальные. а нас надо доставить, обогреть, проследить чтоб дом не спалили (то есть риск велик). если цену за счет еды и попробуем снизить, то не на много. еда тут не определяющее
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»