ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛЫ только в Михайловке!

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:-) как же поехавшим повезло с погодой! Наверняка нашаманили ;)
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Ну как съездили то ... рассказывайте...
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Хорошо, я - первая. :-) С погодой нам действительно сказочно повезло! В пятницу нас с Кактусом Михайловка встретила грозой и проливным дождем, страшновато было за предстоящий праздник, т.к. весь он с начала до конца зависит от погодных условий... Но все получилось очень удачно! :sun: Мы провели праздник в лучших его традициях... Порадовали наши ромашковые чаепития, посиделки на веранде с плетением венков, рисованием Ярилиного лица и повязыванием ему же галстука... :grin:
Необычно для меня было выступать в роли русалки-оборотня... Почти на ходу придуманная "сиротка Аннушка", пролившая масло... и мачеха, не простившая ей этого невинного проступка. Но долго Русалке не пришлось скрываться под личиной скромницы... для начала она включила всех в "бутылочку", нацеловалась с молодцами да девицами... а после и вовсе похитившая и заворожившая последних. :twisted: Квест свой Русалка выполнила - парня в болото утащила... жаль только, что он все ж оказался неравен в решающей схватке и не смог защитить её от разъренных мужиков. Жаль Русалку... но она заслужила своей кары и была удачно изжарена на купальском костре :grin: Вечер (или ночь) прожолжился выбором суженых, волнующими прыжками через костер, купаниями и уже согревающими прыжками через костер...
Цвет папоротника нашел своих счастливчиков... или наоборот... :-)
Ну, и закончилось все конечно же самым красивым действом этой ночи - горящими свечами на плотиках с веночками... :roll:
Впрочем, на этом купальская ночь закончилась не для всех... Но об этом я умолчу - тайну "секты вчерашнего дня" раскрывать не могу :grin:
Я вполне довольна тем, как все прошло... :-) Всем спасибо огромное! :-)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Все пока придти в себя не могут :grin:
Ой, все болит..работать не охота..

прикольно было, не хотелось уезжать..так душевно все прошло. :) и венки поплели, и попрыгали ночью и покупались и венки попускали в воду и суженых повыбирали, и бои на потеху.. все было..и Ярила с Ивушкой и все все как надо, как полагается.. даже в бутылочку поиграли :grin: мешало только количественное неравенство полов. мужзчин было гораздо больше, но вроде обошлись как-то :)
цветущий папоротник нашли Каа и Sindi. :) Теперь они счастливые и богатые будут, можно у них денег занимать :)
как на пенсию уйду, мемуары начну писать..отчеты вот по дням Ивана Купалы выложу :) Ждите :)
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Красотища-то какая получилась!!!! Эмоций - море! Запомнилось и понравилось все! Еще б осталась на денек)))) А работать действительно не охота, так косточки болят после хоровода, догонялок, прыжков. Понравилось бултыхаться в воде а потом сразу через кострище))))
Всем спасибо! Уже жду Купалу 2009 ;-)
Чудеса...
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Уфф. Действительно здоровско отдохнули!!! Такое погружение в деревенскую жизнь получилось интенсивное :)
Фотки обработаю и передам дыбре, там все желающие смогут забрать, а сюда чуть попозже выложу немного превьюшек...
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
ruralmih
Свой в доску
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:09

Непрочитанное сообщение ruralmih »

Костёр зарегили в лесничестве, но штраф не взяли ввиду праздника. :stop:
Большое спасибо участникам праздника за чистоту после себя и за душевность с какой провели праздник :idea:
Изображение
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Как и обещал, немного фоток:
Иван Купала 2008
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

ФОтки Офигенные....особенно Дыбра гдие в таком белом...с веткой...и каа тужится кого топересиливая......ЧЁ сказать про девушек....красавицы вот и всё....
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

:grin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последняя фотка меня просто убила!.. :lol: За что Кактуса замочили?!!! :grin:
Вадимка, спасибо тебе, дорогой, за этот репортаж! :kos: С помощью этих фотографий я ощутила общее настроение праздника! :roll: Даже позавидовала малость.. :oops: Хотя, наверное, хорошо, что я не попала туда.. Иначе, сложно было бы устоять, глядя на всех этих добрых молодцев! :oops: :grin:
Заочно влюбилась в Сусанну и Наталью... :Rose: :Rose: Девчонки просто неотразимы в этом цветочном царстве! :roll: (тока не подумайте ничего плохого! ;) Красоту не могу не заметить! :roll: )
Вот приеду через пару деньков, узнаю всё поподробнее. :)

З.Ы. 2 Смелая: Юлечка, какая же ты умница, что всё это напридумывала! :Rose: Без тебя мало чего получилось бы на этом празднике! ;)
Пора уже тебе приниматься к написанию сказок языческих и не только.. ;) :good:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»