Экологическая акция Виртуальной Выксы

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Вы примете участие в экологической акции форума?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

NDI писал(а):Ну, блин, вот...
Практически с самого появления идеи о проведении акции, говорили и объясняли всем, что она пройдет в районе Скотного... Где-то в том районе вобщем...
А тут - обана... Городской пляж... Это даже для меня внезапно...
Я собственно ничего не имею против...
Но всё же хотелось бы знать, чем вызвана столь резкая смена места проведения акции?
Видимо со Скотным ЖКХ решило справится самостоятельно.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

А по-моему на пляже даже лучше - нам ближе идти, да и душевней там, привычнее.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Силой молодых мы сделаем Город чище
Мусор всегда найдет тот кто верно ищет
Плохиет привычки и винище оставлять дома
Встреча центральный вход на пляж Zеленая Zона
Сбор с девяти до девяти тридцати
Акция ровно в десять не Zабывай приходи
Хорошо там где нас нет но не в этой теме
Третья встреча ФорумЦев, а что Вы хотели
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
AkiS
Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 9:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AkiS »

А по-раньше никак нельзя было придумать? может часиков в 5-6 собраться? :? Выходные же, вы хотите так рано вставать? я не очень. Да и не стрёмно будет на пляже? Там народищу наверное будет тьма и соревнования всякие, день металлурга же, пляжный волейбол. После него такой срач будет, что все уборки псу под хвост. Убираться надо после этих выходных.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

AkiS писал(а):А по-раньше никак нельзя было придумать? может часиков в 5-6 собраться? :? Выходные же, вы хотите так рано вставать? я не очень. Да и не стрёмно будет на пляже? Там народищу наверное будет тьма и соревнования всякие, день металлурга же, пляжный волейбол. После него такой срач будет, что все уборки псу под хвост. Убираться надо после этих выходных.
А мне кажется наоборот правильно что в праZдники....... будем народ еще к совести приZывать чтоб не мусорили............. мы же пример народу покажем.............. ЧИСТЫЙ ГОРОД это круто..............
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

AkiS писал(а):А по-раньше никак нельзя было придумать? может часиков в 5-6 собраться? :? Выходные же, вы хотите так рано вставать? я не очень. Да и не стрёмно будет на пляже? Там народищу наверное будет тьма и соревнования всякие, день металлурга же, пляжный волейбол. После него такой срач будет, что все уборки псу под хвост. Убираться надо после этих выходных.
Не ну шо за базар.. не хочешь, не приходи, никто ж насильно не тащит никого. Что касается времени и места - тут уж всем не угодишь в любом случае. Откладывать из-за праздников еще на неделю эт дело мы не стали. Да и сколько можно откладывать..Будний день нам не подходит. А в субботу ЖКХ наше не работает, но они пошли нам на уступки, потому что благодарны были такому доброму волеизъявлению народа (не привыкли). В КДМе нам предлагали в будний день все устроить, чтобы у нас помошников типа было больше (хотели освободить во вторую половину дня от работы какой-то актив молодежи из заводов ВМЗ и ДРО). Но этот вариант сразу был отвергнут: помошников бы было больше, чем нас - эт во-первых, а во-вторых вся благородна идея акции на смарку - получилась бы очередная обязаловка-заставляловка, как в школе :) В общем еще раз повторюсь АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ и в субботу, 16-го. Утром народу на пляже еще совсем мало. Мероприятия праздничные проходят на беленьком песочке - это зона экологичсеких отрядов. Наша зона - лесной берег по дороге на Ризадею. Там ничего проходить не будет и народу там мало тусуется, тем более в 9 утра.
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

dybra писал(а):А по-моему на пляже даже лучше - нам ближе идти, да и душевней там, привычнее.
Так на машине ж поедем...

Ну мы с Каа будем обязательно....
Народ, отмечаемси... :)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Фырр
Изначальник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 21:22
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Фырр »

не, ну куда я денусь с подводной лодки??? буду))))даже в такую рань)))
фыррр....
Annette
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 13:19
Пол: женский
Откуда: Выкса (Нижний)

Непрочитанное сообщение Annette »

Акция замечательная! Если сложатся обстоятельства, обязательно приду. Полтора месяца никого не видела, кого и больше!!! :cheers:
рада всех видеть и слышать!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Только что пришли из магазина, купили мяса себе на шашлык. Так что все берут с собой, чего сами соизволят съесть. Спиртное и купальники так же по желанию их потребляющих. :) Шомпуров постараемся взять побольше на всякий пожарный.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»