Женская сборная по футболу форума VV !!!

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Давайте деваньки!!! :grin: Мы за вас придём поболеть!!! ;)
Изображение
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Off писал(а):Давайте деваньки!!! :grin: Мы за вас придём поболеть!!! ;)
аха давайте придумывайте кричалки... :grin:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 15:00
Пол: мужской
Откуда: сатурн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

Zloy Kaktus писал(а):Примем, примем :) к сведению..
В общем народ подтягивается.. Оглашу прикидывачный список игроков.. очень приблизительный

Первый вратарь - О.П.
Второй вратарь - А. (возможно тут будет вакансия)
Игроки:
Ириска
Talamaska
Syslov
Anomaly
Маzька
Лилу
Ангел
А.М.
А.С
С.П.
Aне4ка
М.

Фотографы
Фырр
Zloy Kaktus

Менеджер команд
Zloy Kaktus

Спортивный врач и массажист женской сборной
DDZ

Пока список очень нестабильный, участие многих под вопросом. Так что деваньки, подключайте своих подруг и вперед, разминать лапки :walk:
А где же тренер :grin: ;)
кто ответственные за боевую подготовку команды :?:
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

хы...ну тИпя значит и поставим сделаем тренером... :twisted:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 15:00
Пол: мужской
Откуда: сатурн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

[quote="Anomaly"]хы...ну тИпя значит и поставим сделаем тренером... :twisted: а ты будешь моей помошшницей? :twisted:
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!
MaZьka
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:24

Непрочитанное сообщение MaZьka »

Именно футбол? Врач вижу есть, тренер - в процессе, фотографы есть, менеджер тоже, игроки и болельщики вроде набираются. А как насчет спонсоров и кубков или медалей или каких-нить поощрительных призов? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Dj Mozart(arzamas) писал(а):
Anomaly писал(а):хы...ну тИпя значит и поставим сделаем тренером... :twisted: а ты будешь моей помошшницей? :twisted:
ха...а как же обязательно мужинек...ты же без меня никуда я знаю.. :roll: :lol:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 15:00
Пол: мужской
Откуда: сатурн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

MaZьka писал(а):Именно футбол? Врач вижу есть, тренер - в процессе, фотографы есть, менеджер тоже, игроки и болельщики вроде набираются. А как насчет спонсоров и кубков или медалей или каких-нить поощрительных призов? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
ну я думаю если кактус решила стать менеджером---все ответственность за маркетинг лежит на ней ;)
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Dj Mozart(arzamas) писал(а): ну я думаю если кактус решила стать менеджером---все ответственность за маркетинг лежит на ней ;)
Ню..ню.. еще даже команду свою не видели, а кубки ужо просят.. Так мы далеко не уедем.. Или давайте из потенциального тренера сделаем потенциального спонсора.. Да, Dj Mozart? Ты не возражаешь наверняка? Кубков и грамот нам на отборочных, думаю, не обзательно, а вот приятные призы команде победительниц и столь же приятные поощрительные команде проигравших, можешь смело организовать :)! А мы сделаем баннер твоей новой выксунской огрганизации (как придумаешь что это будет, скажешь) и прямо на поле в лесу у ворот поставим! Здорово я придумала? :lol:
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 15:00
Пол: мужской
Откуда: сатурн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

Zloy Kaktus писал(а):
Dj Mozart(arzamas) писал(а): ну я думаю если кактус решила стать менеджером---все ответственность за маркетинг лежит на ней ;)
Ню..ню.. еще даже команду свою не видели, а кубки ужо просят.. Так мы далеко не уедем.. Или давайте из потенциального тренера сделаем потенциального спонсора.. Да, Dj Mozart? Ты не возражаешь наверняка? Кубков и грамот нам на отборочных, думаю, не обзательно, а вот приятные призы команде победительниц и столь же приятные поощрительные команде проигравших, можешь смело организовать :)! А мы сделаем баннер твоей новой выксунской огрганизации (как придумаешь что это будет, скажешь) и прямо на поле в лесу у ворот поставим! Здорово я придумала? :lol:
оооооо какая хитрая, баннер в лесу :-D :-D :-D , вот если вы организуете турнир по футболу среди женских команд, тогда можно будет подумать------генеральный спонсор турнира .................!!!!!! ;)
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»