Кто или что привело вас на этот форум? Как вы сюда попали?

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

хы...а я ваще раньше то и не знала что есть сайт нашего города...мну в асю постучался Дениска(NDI) и сказал вот я лазила лазила и на форум забрела понравилося...хы....
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
gft
Свой в доску
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 19:37
Пол: мужской
Откуда: Туртапинская ОПГ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gft »

Zloy Kaktus писал(а):
gft писал(а):я долго думал какого хрена "выкса" пишут с буквы W!Только из-за этого и не заходил сюда раньше.Но в июне неведомая сила заставила нажать 5-ю ссылку в google при поиске "выкса".Теперь при любой возможности сразу к вам..
Щаз то догадался почему с буквы "W"? :lol:
В этом есть какое то послание тайное?
Или "V" просто занята?
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

gft писал(а):
Zloy Kaktus писал(а):
gft писал(а):я долго думал какого хрена "выкса" пишут с буквы W!Только из-за этого и не заходил сюда раньше.Но в июне неведомая сила заставила нажать 5-ю ссылку в google при поиске "выкса".Теперь при любой возможности сразу к вам..
Щаз то догадался почему с буквы "W"? :lol:
В этом есть какое то послание тайное?
Или "V" просто занята?
И то и другое. Домен vyksa.ru наглухо занят областью не понять зачем, поэтому пришлось извратиться и сделать Виртуальную Выксу. Если еще не заметил, в логотипе у нас две буквы V, которые в адресе просто объеденины в одну W. Вот и все :)
Фырр
Изначальник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 21:22
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Фырр »

во всем виновата ZK, за что и пасиб)) :lol:
фыррр....
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

аха...пасябки вот и открыли тайну...я вот атк и не понимала до этого...че к чему тут:roll:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Кто или что привело вас на этот форум? Как вы сюда попал

Непрочитанное сообщение кухня »

guest писал(а):Весь вопрос в заголовке темы.

Про себя скажу, что сначала зарегался на небезызвестном Выкса.Инфо, затем познакомился поближе с некоторыми ведущими людьми того форума и сайта, а затем мне эти же люди сказали о появлении этого проекта. ИМХО, большинство (пока) самых активных участников попали сюда подобным путем.
А уменя родственники тут работают, на сайте, и зарегится мне помогли. Хорошо иметь умных родственников! :terehin
Аватара пользователя
privetix
Изначальник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 8:48
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение privetix »

А я благодаря Дыбре и 57EA17h-су :-)
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Кто или что привело вас на этот форум? Как вы сюда попал

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

кухня писал(а):
guest писал(а):Весь вопрос в заголовке темы.

Про себя скажу, что сначала зарегался на небезызвестном Выкса.Инфо, затем познакомился поближе с некоторыми ведущими людьми того форума и сайта, а затем мне эти же люди сказали о появлении этого проекта. ИМХО, большинство (пока) самых активных участников попали сюда подобным путем.
А уменя родственники тут работают, на сайте, и зарегится мне помогли. Хорошо иметь умных родственников! :terehin
Они тут не работают.... они тут живут :)
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Кто или что привело вас на этот форум? Как вы сюда попал

Непрочитанное сообщение кухня »

57EA17h писал(а):
кухня писал(а):
guest писал(а):Весь вопрос в заголовке темы.

Про себя скажу, что сначала зарегался на небезызвестном Выкса.Инфо, затем познакомился поближе с некоторыми ведущими людьми того форума и сайта, а затем мне эти же люди сказали о появлении этого проекта. ИМХО, большинство (пока) самых активных участников попали сюда подобным путем.
А уменя родственники тут работают, на сайте, и зарегится мне помогли. Хорошо иметь умных родственников! :terehin
Они тут не работают.... они тут живут :)
Что верно, то верно! Не выгонишь их из-за компьютеров, только если поесть, и то иногда с ними в обнимку трапезничают... Упрашивать приходится, чтобы дали с умной машиной пообщаться... А еще родственниками называются! :hiding:
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто или что привело вас на этот форум? Как вы сюда попал

Непрочитанное сообщение NDI »

кухня писал(а): Что верно, то верно! Не выгонишь их из-за компьютеров, только если поесть, и то иногда с ними в обнимку трапезничают... Упрашивать приходится, чтобы дали с умной машиной пообщаться... А еще родственниками называются! :hiding:
Надо третий комп... про запас... :)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»