Шарики WYKSA.RU на день города

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ » Вс июл 31, 2005 23:52

Над входом в магазин повесил ..........наверн часа 3 он точно там был а потом добрые люди ему ноги приделали.............но все равно он гулял по городу............а вообще идея класс я думаю нам всем не плохо было-бы помогать кто чем может в рекламме сайта :-D :-D :-D :-D

Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра » Пн авг 01, 2005 0:34

Сегодня было 4 шарика уже. 3 у нас и один у Аномалии. Вру. 5. Потом ДДЗ еще себе сделал. Но все одновременно в кадр они не попали. А так хорошо погуляли и хорошо посидели.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Пн авг 01, 2005 10:41

dybra писал(а):Сегодня было 4 шарика уже. 3 у нас и один у Аномалии. Вру. 5. Потом ДДЗ еще себе сделал. Но все одновременно в кадр они не попали. А так хорошо погуляли и хорошо посидели.

Я вчера наблюдал только 2 -- у dybra и у ZK. Мой, как я уже писал, и вчера вечером летал под потолком Балтики.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly » Пн авг 01, 2005 10:45

guest писал(а):Мой, как я уже писал, и вчера вечером летал под потолком Балтики.
не ври он сначало валялся на втором этаже весь сдутый его там пинали а потом к ди джею его положили...хы я там была сама пинала его.... :roll:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Пн авг 01, 2005 11:12

Anomaly писал(а):
guest писал(а):Мой, как я уже писал, и вчера вечером летал под потолком Балтики.
не ври он сначало валялся на втором этаже весь сдутый его там пинали а потом к ди джею его положили...хы я там была сама пинала его.... :roll:

В начале дискотеки он был точно под потолком. Потом, когда я сидел в диджейке, я его не мог там найти. А когда подымался с балтики наверх, он снова под потолком был. Значит, ты пинала не мой шарик :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly » Пн авг 01, 2005 11:17

guest писал(а):
Anomaly писал(а):

В начале дискотеки он был точно под потолком. Потом, когда я сидел в диджейке, я его не мог там найти. А когда подымался с балтики наверх, он снова под потолком был. Значит, ты пинала не мой шарик :-)
он желтенький сдутый какой то не взлетал даж и там было написано сайт наш ну wyksa.ru и твой ник фоть....
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!

_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ » Пн авг 01, 2005 23:10

Anomaly писал(а):
Что-же ты так неуважительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо было поднять а не пинать ногами :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра » Пн авг 01, 2005 23:51

Шарики оказались жутко эффеткивными. За выходные и сегодняшний день на форуму зарегистрировалось 7 человек. А понедельник вообще побил все рекорды посещаемости: 150 уникальных посетителей! :) :grin:
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"

Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly » Вс авг 07, 2005 12:36

хек....терь надо на все мероприятия...да и ваще просто на прогулку ходить с шариками..хы...многе на самом деле подходят и спрашивают даже а че написано....фоть и гришь что сайт нашего города...вооть....будит боше народу тогдЫ...

Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly » Вс авг 07, 2005 12:37

vyksa писал(а):
Anomaly писал(а):
Что-же ты так неуважительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо было поднять а не пинать ногами :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
:oops: извините мну!!!!!!!! :cry: я боше так не буду просто все пинали и я помогла..че хозяин его выкинул...воть... :roll:

Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»