История возникновения Ника.

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

vedm@ka
прикольно :lol: а я читала как ветка :crazy: ненаю почему... может из-за жующей овечки..
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

А почему это я раньше сюда не заглядывала? Хм… исправляюсь. :-) Начну с самого начала, когда я стала Смелой. Всё произошло в одно мгновенье, я не очень-то и задумывалась о нике. Настроение в тот момент было по-хорошему злое (это когда каждой своей клеточкой чувствуешь, что ты МОЖЕШЬ исправить всё плохое, что подкидывает тебе жизнь)… и ник Смелая появился сам собой.
А sama_po_sebe – потому что я такая и есть… почти всегда одна и не люблю, когда ограничивают мою свободу… как кошка, гуляющая сама по себе…
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergh »

Ну давайте и я про свой ник раскажу :)
Имя моё Сергей или по другому Серж, а пишется ник так по дурацки штоб напоминать английское слово Search, что значит поиск. Ну и означает эт вся "композиция" что я Сергей в неком поиске - поиск самого себя:) или там творческий поиск...ну кароче чёт типа того :)...панты кароче, вот :)
SERGH
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

наверное, я буду банальна - зовут меня так, а 1983 - мой год рождения, убираем 1 => 983.
Почему так? Чтобы не забыть - память у меня девичья, да и зачем запоминать (записывать) лишнюю информацию, а так - я всегда помню :-)
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
Сгущеночка
Обитатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 23:00
Откуда: ВЫКСА

Непрочитанное сообщение Сгущеночка »

Сгущеночка... по-моему прикольный ник...и я люблю сгущенку
Сохрани во мне девочку...
Умеющую заливисто смеяться, непосредственно-забавную,
Бескорыстно дарящую солнечные улыбки, нежную, славную...
Не убей во мне девочку...только она еще помнит самое главное...
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Когда я учился в школе, меня почему-то звали жорой, хотя зовут меня совсем по-другому. Поэтому, когда я впервые 'попал' в инет и нужно было придумывать мыло назвался jora903(903-номер комнаты, где я жил в ЦОДе). Какое-то время я даже играл под этим ником. Ник был, согласитесь, довольно дурацкий, поэтому вскоре я придумал другой - qwerty(смотрим на клавиату
ру), под которым и впервые попал на форум. Потом оказалось, что это очень распространенный ник, и пришлось его заменить. Сейчас уже не знаю как я назвался uno(по латыни - один, в современном английском означает 'номер один'). Ник довольно нескромный, но мне очень нравится. После
дние полгода меня так не реже чем по имени называют.
Иногда играю под столь же скромными OWNER u BCEM_COCATb!!! в зависимости от ситуации в игре.
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

Иногда играю под столь же скромными OWNER u BCEM_COCATb!!! в зависимости от ситуации в игре.
=)) самое прикольное)) ахахаха
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

uno- жжог,
uno- жжот,
uno- будет жжэчъ!!!
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Аватара пользователя
Лапоть
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 0:06

Непрочитанное сообщение Лапоть »

А что тут рассказывать то:)? Лапоть он и в Африке Лапоть....я просто такой и всё тут.
улыбнитесь, Вас снимает скрытая вэб-камера...
Аватара пользователя
Рада$ть=)
Обитатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 8:42
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рада$ть=) »

А админов и др. могущественных лиц форума я просто заувазала, после простого объяснения из никав (типа ща подлизываюсь, позднее обязательна буду сто-нить выпрашивать, так что будьте готовы=))

Абалдеть... я просто серая, чайникообразная, скучная зануда...
Была Наивной, заюзана, но пофиг, так как это слово отражало мою суснасть. Но после того, как подруга сменила ник в асе на похожий- пришлось менять на Рада$ть=)(и хоть бы одна зараза спросила- поцему?) . За отсутствием серых клеток, приличнее придумать не смогла... хотя... радость в $...

И еще Ириску зря обидели!!! DDZ, сам такое слово!!! Единственное плохое производное- это редиска. А ты даже не смешно придумал, а подло, не увазаю таких людей!!!

Кста, на счет настольгии. У меня к железу отвращение, хотя и геймер из меня тоже никудышный. Над Cyrix 6x86MX-PR233 я смеялась ну оЦ. долго... вы бы есе легендарный одноМГцный Motorola, ща в книжку загляну(6502)) вспомнили))
а у меня прилив незных цувств вызывают такие слова как Arcanum и Unreal, первые версы... я тада относительна маленькой была)) где-то в году 2000(могу ошибаться) наши геймеры в этой великой игре порвали весь мир. И приехали с турнира с довольными фейсами и с родными клавами подмышкой

Вот... а придумайте мине ник, спец для меня...только хороший(а то я и так злая, если еще и ник такой же... тада ваще весь народ распугаю =)...позалуйста!
Хотя можно и плохой - посмеемся :-) ...
Ну вот например... Фея Доброты :evil: ?
Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком
Ильф Илья
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»