Повальная безграмотность

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

dead_harms
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dead_harms » Пт дек 22, 2006 14:25

Anomaly писал(а):
dead_harms писал(а):Аномалия же не напишет даже на четвёрку диктант, могу поспорить (оценки, полученные за школьные диктанты, я всерьёз не рассматриваю, потому как прекрасно знаю, как оценки из учителей выколачиваются, сам видел, но никогда этим не знанимался, противно было. )
что проверим что ли!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: как то же я пишу на 5 и на 4. И ничего вроде!!!!!! Конечно если ты дашь текст институтской сложности,то может и не напишу я на 5 или 4. Для своего возраста у меня все ок :lol: :lol:

Ладно, нет у меня вопросов больше, проверять мне лень просто, да и невозможно это - не попрусь же я в школу за парту или что там ещё можно выдумать? Скажу только вот ещё что - с возрастом у большинства людей познавательные способности угасают, да и времени у тебя не будет учиться во взрослом возрасте (другие заботы появятся), так что сейчас у тебя самый возраст, а ты говоришь - для своего возраста оk. Потом, опять же, всё познаётся в сравнении, и стремиться к лучшему нужно всегда, самодовольство только мешает этому процессу.
Из мешка на пол рассыпались вещи...

Рада$ть=)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рада$ть=) » Вт фев 20, 2007 13:07

Гхамотность...Странно... что здесь меня не поставили к стенке и не закидали чем-то тухлым и противным, так как являюсь самым неграмотным и ненужным человеком на форуме…
Просто порой скуцна, наверно идей хороших не хватает, и начинаешь недельки 2 измываться над великим и могучим…вот… а порой жутко невнимательна… у меня тут мама стала перебирать бумаги, среди которых оказалась моя тетрадочка 8 кл, в которой мое имя начиналась не на Е, а на З. Я просто перепутала, в какую сторону писать буковку, чем страдаю и по сей день…
Так что начну прямо сейчас- пойду читать.
И еще для начала- грамотность.

Но в свое оправдание, хочется написать, что речь у меня вполне культурная. И с помощью нее, правда немного извращаясь над смыслом слов, мне доводилось измываться над теми(в глазы), кто был несравнимо умнее меня…
Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком
Ильф Илья

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Вт фев 20, 2007 14:32

Радо$ть=) писал(а):Гхамотность...Странно... что здесь меня не поставили к стенке и не закидали чем-то тухлым и противным, так как являюсь самым неграмотным и ненужным человеком на форуме…

Хватит уже заниматься самобичеванием... :lol: Или ты относишься к моральным мазохистам..?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Рада$ть=)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рада$ть=) » Вт фев 20, 2007 14:47

Или ты относишься к моральным мазохистам..?

не... просто лучше скажу, точнее напишу я, чем другие.
ну вот видишь, ты после этих строк улыбнуся, значит, я приношу Радо$ть=)
Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком
Ильф Илья

Dema
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Dema » Вт май 15, 2007 2:02

Cerberus писал(а):Dema, ты как всегда ошибки правишь ;) не корректором работаешь?

неа не корректом, а так АССом, да МНСом, а корректоры обычно за мной правят, а то как что-нито накалякаю что-нито, так "хоть падай, хоть вешайся" от кочества очепяток. еще со школы ни разу не перичитывал своих сочинеий (за что имел твердую "2")
да вот правда грешок есть - любля за других исправлять :oops:
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"

Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»