Админу сайта

Если у Вас есть какие-либо замечания, предложения или вопросы администрации сайта, то пишите, не стесняйтесь. :)

Модератор: Cerberus

д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Админу сайта

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Две претензии:

1. Опять без уведомления удалили больше 10 моих лучших сообщений в теме "Инсайды от Инсайда" :-(

На форуме много лет практикуется удаление не понравившихся администраторам сообщений без уведомления автора. Считаю это нарушением авторских прав. По крайней мере до тех пор, пока всех пользователей явно не предупредят о такой фишке этого форума.

2. В теме "Инсайды от Инсайда" появилось ранее не используемое на форуме наказание пользователей - самовольное исправление части сообщения пользователя меняющее общий смысл сообщения. Без предупреждения и без уведомления. Изменено больше 10 моих лучших сообщений :-(. Считаю это мошенничеством.

PS: Предлагаю мошенничество заменить на нарушение авторских прав :-)
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Админу сайта

Непрочитанное сообщение Insider »

У тебя мания величия - лечись.
На бред авторское право не распространется.
В любой психушке ты всегда найдешь десяток Толстых и еще столько же Достоевских.

Модератор этой ветки со вчерашнего дня я и паскудства в ней не потерплю.
Твоя единственная цель здесь вывести меня из себя - содержательная часть ветки тебя совершенно не интересует.

По темам обсуждаемым в ветке с твоей стороны никогда не было ничего мало-мальски осмысленного и конструктивного. Ты просто поганишь ветку и заваливаешь ее информационным мусором, белым шумом не имеющим отношения к делу.

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Троллей на всех форумах во всем мире гнобят, а ТЫ САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ.
Поэтому с твоей стороны возможно только, корректное, информативное и содержательное обсуждение тем подфорума ТРАНЗИТ ВЛАСТИ ХРОНИКА ТЕКУЩИХ СОБЫТИЙ.
Планирую открыть еще две темы
1. Платошкин - ЗА и ПРОТИВ
2. Видео о политике достойное просмотра.
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Админу сайта

Непрочитанное сообщение Дыбра »

У нас ведь свобода слова. Одни могут слово писать свободно, другие - это слово свободно редактировать.
Только многие путают понятие "свобода слова" и "срать в комментах"
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Админу сайта

Непрочитанное сообщение Insider »

Ты бы д_Митрий в зеркало посмотрел. Когда-то ты написал

Изображение

Не твой ли это портрет? Не себя ли родимого ты тогда описал?
Именно этим ты занимался, занимаешься и хочешь продолжать заниматься.
Поносишь не мысль, не идею, не систему взглядов, а источник.
На зеркало неча пенять коли рожа крива.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Админу сайта

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дыбра писал(а): Вт янв 21, 2020 20:23 У нас ведь свобода слова. Одни могут слово писать свободно, другие - это слово свободно редактировать.
Только многие путают понятие "свобода слова" и "срать в комментах"
Ну... не многие. На настоящий момент - только двое. Причём путает - только один. Я это делаю сознательно. Поэтому при желании можно обращаться к моему сознанию. Когда же срач производят неосознанно (подсознательно), то обращаться к производителю можно только через его подсознание и на языке этого подсознания. Теперь, когда таким образом придется общаться с новым модератором, мой словарь станет совсем бедным. Поэтому и обратился с претензиями, но, похоже, что недооценил свободу слова.

PS: В этой теме "Админу сайта" Inside тоже под прикрытием? В смысле - представляет администрацию или здесь с ним можно общаться без всяких яких?
Ответить

Вернуться в «Пожелания, предложения по работе сайта»