ФЛУД и ОФФТОП

Если у Вас есть какие-либо замечания, предложения или вопросы администрации сайта, то пишите, не стесняйтесь. :)

Модератор: Cerberus

Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

ФЛУД и ОФФТОП

Непрочитанное сообщение Anomaly »

знаете что :lol: на данный момент это (ФЛУД и ОФФТОП) на форуме меня очень беспокоит... почему некоторые люди говорят, что я тут оФФтоплю постоянно, я редко появляюсь, то тут теперь... а за другими людьми этого не замечают, форум ЗАГАДИЛИ уже реально..ну что такое, когда кто-то там посылает просто смайлы или просто тупо для набора сообщения пишет "мдя... «!!! Почему-то когда я в какой, то ветке написала мнение свое о компе вроде моё сообщение посчитал NDI флудом и удалил а остального никто не замечает!!!! АДМИНЧИКИ вы наши дорогие давайте ужесточим хотя бы немного правила!
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение <OK> »

Anomaly писал(а):знаете что :lol: на данный момент это (ФЛУД и ОФФТОП) на форуме меня очень беспокоит...
Меня тоже это начинает беспокоить!!! :evil: Некоторые (не буду называть имён,они сами догодаються о ком речь идёт) просто набивают сообщения!!!Хотя я и сам раньше не лучше был,но теперь всё поменялось!!!
С уважением ОК
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение guest »

Anomaly писал(а):знаете что :lol: на данный момент это (ФЛУД и ОФФТОП) на форуме меня очень беспокоит... почему некоторые люди говорят, что я тут оФФтоплю постоянно, я редко появляюсь, то тут теперь... а за другими людьми этого не замечают, форум ЗАГАДИЛИ уже реально..ну что такое, когда кто-то там посылает просто смайлы или просто тупо для набора сообщения пишет "мдя... «!!! Почему-то когда я в какой, то ветке написала мнение свое о компе вроде моё сообщение посчитал NDI флудом и удалил а остального никто не замечает!!!! АДМИНЧИКИ вы наши дорогие давайте ужесточим хотя бы немного правила!
Если ты недовольна действиями модератора, то напиши ему об этом в личку, незачем обсуждать это прелюдно.

То, что твое сообщение посчитали флудом и удалили, а чье-то -- нет, то это не означает предвзятое отношение. Модеры -- тоже люди, тоже объективно судят, тоже могут что-то пропустить.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Ну в основном сейчас этим занимаются модераторы. Я тоже удаляю когда вижу, но у меня не хватает времени прочитать весь форум. Если что-то кто-то считает флудом, то об этом модератору верки в личку или мне.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

А мне уже побалабану все больше и больше становиться! Бороться по моему бесполезно! У всех взгляды разные даже у модераторов и админов! :idea:
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

ТЕМУ закрывайте
я услышала что хотела и кое что учла спасибо всем за внимаение!!! Надеюсь те к кому эта тема была адресованна тоже все прочитали!!! :evil:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Anomaly писал(а):ТЕМУ закрывайте
я услышала что хотела и кое что учла спасибо всем за внимаение!!! Надеюсь те к кому эта тема была адресованна тоже все прочитали!!! :evil:
:lol: интересно кому?
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Давайте темнить не будем - показала зубы и в кусты... Тоже мне борцы за чистоту форума... Без маленького флуда никак - он облагораживает. А вот когда хрень постами в 3 абзаца катают - нормально?
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Закрывать - не надо..... Полезная тема..... :evil:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Да к теме есть интерес и даже не маленький. Хотя действительно для сообщений типа "мдя..." и других подобных есть чаты, аська и другая подобная хрень. Ещё напрягают сообщения где больше половины текста - смайлы.
Ответить

Вернуться в «Пожелания, предложения по работе сайта»