НЕПРИКАСАЕМЫЕ

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: НЕПРИКАСАЕМЫЕ

Re: НЕПРИКАСАЕМЫЕ

Anhedonia » Пн апр 11, 2016 11:32

Свиновод писал(а):Вот как и обещал кое что прояснил, немного но хоть что-то в условиях тотального молчания уже кое что. 14-16 апреля в районе п.Ризадеевский пройдут учения ветеринаров по ликвидации чумы свиней . При чем организаторами выступают не местные веты а областные по распоряжению Шанцева с привлечением техники и персонала со всей области. Так же присутствием почтят представители др. смежных областей , кто то из правительства области , журналисты.
У нас есть чума? Я что-то пропустил?

Re: НЕПРИКАСАЕМЫЕ

Свиновод » Пт апр 08, 2016 21:55

Вот как и обещал кое что прояснил, немного но хоть что-то в условиях тотального молчания уже кое что. 14-16 апреля в районе п.Ризадеевский пройдут учения ветеринаров по ликвидации чумы свиней . При чем организаторами выступают не местные веты а областные по распоряжению Шанцева с привлечением техники и персонала со всей области. Так же присутствием почтят представители др. смежных областей , кто то из правительства области , журналисты.

Re: НЕПРИКАСАЕМЫЕ

DDZ » Чт апр 07, 2016 23:19

Будем БлагоДарны Zа информацию.

Re: НЕПРИКАСАЕМЫЕ

Свиновод » Чт апр 07, 2016 22:59

На следующей неделе какой то кипишь по этой теме намечается, завтра постараюсь узнать что почем . :twisted:

Re: НЕПРИКАСАЕМЫЕ

DDZ » Ср апр 06, 2016 17:33

Добра. Если есть фермеры которые готовы пообщаться на эту тему, пишите в личку.

Re: НЕПРИКАСАЕМЫЕ

Kuaa@yandex.ru » Ср апр 06, 2016 14:49

Пытаемся получить копию решения этой комиссии. Будем стараться отменить это постановление. До Путина надо будет дойти - дойдем. Коррупционеров взять за одно место - возьмем. Никакой от них помощи, только палки в колеса. Тут стараешься детей кормить натуральными продуктами, а нас хотят перевести на мыльное мясо агрофирмы?????? Свиньи на премиксах и стероидах. Пусть сами его жрут, если не облезнут.

НЕПРИКАСАЕМЫЕ

_ЮРИЧ_ » Ср апр 06, 2016 10:39

С сайта Выкса РФ...Не так давно мы писали о том, что в городе введены ограничения в связи с угрозой африканской чумы свиней.

29 марта в администрации прошло заседания комиссии, на которой постановили всем фермерам избавиться от свиней до 1 октября. Разрешено додержать и реализовать уже рожденных свинюшек до осени. Однако, размножение пятачков запрещено. Также запрещена продажа свинины на рынках и в других магазинах. Стоит отметить, введенные ограничения не коснулись «Агрофирму Металлург», так как она имеет III степень биологической защиты.
У Агрофирмы ,что поросята в барокамерах живут все здоровенькие, а да они блатные их трогать нельзя ! Теперь всех остальных вырежут , а у Агрофирмы ценник золотым станет !

Вернуться к началу