Зачеты ... и прочие стрессовые ситуации:)

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Зачеты ... и прочие стрессовые ситуации:)

<OK> » Чт ноя 27, 2008 19:41

Нужна помощь, срочно...Нужен человек хорошо владеющий языком Visual Basic, для написания программы!!!

Задание:

Провести численное моделирование работы диодной структуры. Построить профиль распределения потенциала. Рассчитать прямую и обратную ВАХ. Дано начальное распределение примеси в структуре.

Всё это надо сделать в Visual Basic!
Подробнее в личку, помогите плиз :o

...just uno » Вс мар 25, 2007 17:41

Хорес писал(а):Все равно на письменном экзамене больше возможности списать :-)
как правило если увидят - выгонят. письменный экзамен - жопа! у нас пока экзамены гибридные - пишешь, а потом обсуждаешь и есть возможность поправиться. а вот по дифурам нам обещают совсем жоскую систему - пишешь 2 практики, а потом без тебя(!) их проверят и если все правильно, то допускают до теории... т.е. если вдруг описался - гоу хоум без возм. исправиться

...just uno » Вс мар 25, 2007 17:26

у нас - так зачеты в среднем сложнее экзаменов. как правило зачет подразумевает четкое знание предмета плюс посещаемость, а сдать на удовл. можно зная предмет лишь поверхностно. конечно тут всё от преподов зависит, но в целом зачеты посеръезнее будут, да и больше их как правило.

Re: Зачеты ... и прочие стрессовые ситуации:)

Dema » Вт мар 20, 2007 19:16

lonelywolf писал(а): Пару лет назад пытался найти работу в Москве, так там, постоянно встречались объявление "... требуется с высшим образование (кроме диплома МИСиС)" выходит, что в Москве этот диплом даже за диплом не считается, может конечно сейчас и что-нибуть и изменилась.

Но по своему студенческому опыту знаю, что некоторые зачеты были труднее экзаменов.
сории за офф.

ничего необычного в этом нету что была такая приписка. ее появление обусловлено тем что: вряд ли это были предложения на работу инженеров-технологов на дейтствующее производство (металлургическое, п/проводники и.т.д), скорее всего это были предложения, связанные с торговлей (манагеры, экономисты, бугалтеры и т.д.), а народ обучающийся на бывших ИИЭ, ГФ, а так же всякие "предприниматели" в основной своей массе никак иначе чем сброд и полные д...ы называть у меня язык не поворачавается, (звиняйте если кого лично задел), отсюда и общее отношение к МИСиС. в то же время что у деканатов, что у профкома постоянно висят объявы/письма типа "приглашаем на работу Выпускника/дипломника/студентов последних курсов МИСиСа на работу"
кроме того из 9 моих одногрупников 5 успешно работают в москве и никаких претензий, насколько мне известно по поводу того что у них диплом МИСиС ни у кого не было (1 - наш единственный москвич - уехал после окончания (прямо в день защиты) работать в ростовскую область, остальные 3 разъехались по домам и щас работают тама)


да бывало тяжко в сдаче зачетов. тем паче что отсутствие зачета - недопуск до экзаменов....

Re: Зачеты ... и прочие стрессовые ситуации:)

lonelywolf » Вт мар 20, 2007 14:55

Dema писал(а):
RED_SPY писал(а):.. И В большинстве случаев чисто формально....

Зачем это нафиг все нужно???:):):):) ...Ума не приложу:)
вот именно не забавайте что надо еще и формальность соблюсти, ведь есть учебные планы и т.д в которых стоит энное кол-во контрольных мероприятий по курсу.

Кстати не знаю как у вас в Муроме, а в МИСиСе формально не существует такого понятия как сдача зачета.
Академические правила студентов МИСиС писал(а): зачет выстаставляется студенту по итогам работы за семестр и в слечае успешного выполнения всех контрольных мероприятий (контрольные, курсовые, рефераты) и ничего кроме, никакой сдачи зачета не предусмотрено
читата не совсем точная нет под рукой книжечки, но полностью передает суть написанного, сам после того как прочел в конце 4 курса (хотя книженцию дали 1 сентября на 1 курсе) долго удивлялся
просто то что называется стедентами сдача зачета на самом деле называется контрольная работа или коллоквиум или как то еще
Пару лет назад пытался найти работу в Москве, так там, постоянно встречались объявление "... требуется с высшим образование (кроме диплома МИСиС)" выходит, что в Москве этот диплом даже за диплом не считается, может конечно сейчас и что-нибуть и изменилась. Но по своему студенческому опыту знаю, что некоторые зачеты были труднее экзаменов.

Дыбра » Вс дек 31, 2006 16:35

RED_SPY писал(а):
dybra писал(а):С деньгами лучше сразу в переход и там купить диплом.
Ну в этом случае есть определенный риск:):):), вдруг там подписи какие не совпадут...или проверять будут выдавался ли такой диплом такому то человеку:):):)...
А тут риск преподавателю. Уголовное дел ж.

RED_SPY » Вс дек 31, 2006 16:32

dybra писал(а):С деньгами лучше сразу в переход и там купить диплом.
Ну в этом случае есть определенный риск:):):), вдруг там подписи какие не совпадут...или проверять будут выдавался ли такой диплом такому то человеку:):):)...

Дыбра » Вс дек 31, 2006 16:28

С деньгами лучше сразу в переход и там купить диплом.

RED_SPY » Вс дек 31, 2006 16:22

А как вы относитесь к здачи ...хммммм.....за деньги?:):):)....ведь если многие зачеты это формальности..... так что меняет если за них платить???:)

P.S.
Ни когда преподавателям не платил....и пока не собираюсь:) ...Но во многих вузах это практикуется ЖЕЖ:)

57EA17h » Сб дек 23, 2006 10:09

я тоеж с Evgewa согласен. Устный экзамен гораздо лучше сдавать, чем письменный.

Вернуться к началу