Центр занятости населения

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Центр занятости населения

Центр занятости населения

JeffreyIniff » Пн мар 27, 2017 10:48

Насколько я знаю, со службы занятости приходят периодически на курсы и проверяют явку студентов Правда, об этом известно заранее Так что, лучше взять больничный, чтобы пособия не лишиться

Перейти к первому непрочитанному сообщению

orAnthony2 » Ср фев 22, 2017 19:20

Вот если нашел условия получше и т.п., нормально ли отпустят из одного банка в другой? Тем более если ты знаешь клиентскую базу, секреты там разные.

Центр занятости населения

elRoman » Вс фев 19, 2017 21:13

Мне за 2 недели 4 места предложили, но всё не то. И как они деньги отмывают? Интересно просто.

Re: Центр занятости населения

Людочка » Вт окт 06, 2015 17:42

Все что писали про центр занятости выше правда. Интересно наши чиновники из администрации интересуются мнением жителей о работе данной организации. Согласна с тем, что в сфере "человек-человек" должны работать выдержанные и тактичные люди. Я приезжая из другого города, но впервый раз столкнулась с тем, что соискателей тут отправляют самих искать себе работу. Бред. На учет не ставят - статистику по безработным боятся уронить что ли? Я инвалид 3 группы - пришла в специальный кабинет для инвалидов, там женщина сидит каталог эйвон листает, вкусно пахнет кофе, тихо играет музыка. Спросила какую работу я хотела бы - я ответила, что такую же как у нее.

Re: Центр занятости населения

rigik » Чт янв 29, 2015 21:41

мужчина который вам не нравится(хотя вполне нормальный человек) ушёл на песию.так что если загвоздка была только в нём,можете смело идти вставать на учёт :-)

Re: Центр занятости населения

konfetochka » Чт мар 10, 2011 21:57

нечего у них там со временем не меняется. И странно очень, в графе " кем хотите работать" написала три специализации, предлагают только ту, по которой ранее работала и все, да и направления дают не смотрят на требования, приходишь в организацию, а они на тебя вот с такими глазами :shock: смотрят.
Тяжело у нас в городе с работой, кроме курсов в ЦЗН нечего не предлагают, а устроить, после окончания тоже не хотят...
Найти работу - тоже большая работа (с)

Re: Центр занятости населения

danlondar » Чт мар 10, 2011 18:17

ребята кому нужна работа обращаемся!!!! 89506199979

Absent » Чт июн 11, 2009 23:43

<OK> писал(а):Я в понедельник пошел в отдел кадров в ВМЗ, от туда меня направили а отдел по подбору персонала, в деловом клубе который находится. Пришел туда, поговорил с начальницей этого отдела. Она так все красиво расписала, я аж обрадовался, думал все хорошо. Дала вообщем она мне анкету, и говорит, принеси когда заполнишь. Я заполнил эту анкету, прихожу во вторник, там сидит другая девушка (начальница уехала), вообщем, поговорил еще и с ней, заходит женщина. Говорит что насчет работы, у нее спрашивают заполняла ли анкету, она отвеччает что еще осенью заполняла. Вот я и думаю, стоило вообще эту анкету то заполнять((((
ну всплывёт когданибуть моему отцу через 3 года позвонили где то, он уж и забыл что заполнял))

ЦЗН

gRAi » Чт июн 11, 2009 23:31

Подведя итог: Реально делать нефига было - ходить и искать в этом роботроне нормальную работу.
З.Ы: Дядьке-Буке фамилия Кузнецов. Тот еще пи-и-и-и!!!....

<OK> » Ср июн 03, 2009 21:37

Я в понедельник пошел в отдел кадров в ВМЗ, от туда меня направили а отдел по подбору персонала, в деловом клубе который находится. Пришел туда, поговорил с начальницей этого отдела. Она так все красиво расписала, я аж обрадовался, думал все хорошо. Дала вообщем она мне анкету, и говорит, принеси когда заполнишь. Я заполнил эту анкету, прихожу во вторник, там сидит другая девушка (начальница уехала), вообщем, поговорил еще и с ней, заходит женщина. Говорит что насчет работы, у нее спрашивают заполняла ли анкету, она отвеччает что еще осенью заполняла. Вот я и думаю, стоило вообще эту анкету то заполнять((((

Вернуться к началу