4G в Выксе

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: 4G в Выксе

4G в Выксе

GrayWolf » Вс июн 03, 2018 15:46

Странно, что в Выксе 3G у Мегафона выдаёт 18 Мбит/сек., а 4G 4 Мегабит/секунду с трудом...

Вернуться к началу