Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Гость » Вс мар 18, 2012 5:24

Уважаемый Olr!!!!!!Даже не буду с тобой ругаться, я уже понял для себя кто ты и что ты из себя представляешь))))Сделаю лишь одно замечание!!!попроще с выражениями, если критикуешь, так критикуй культурно, не надо делать из себя знатока музыки, и уж тем более оскорблять других музыкантов( даже если ты их таковыми и не считаешь)!!!!А по поводу известных групп, читай внимательней, смысл там совсем в ином)))

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Lanka » Сб мар 17, 2012 21:21

Olr писал(а): СЕРГЕЮ МАНЯКОВУ
Его фамилия - Моняков. Уж если упоминаете, то проявите уважение, пишите верно. Талант этого человека заслуживал соответствующего отношения.

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Гость » Сб мар 17, 2012 19:57

Olr, Спасибо тебе! Молодец! Только избавь отныне от своего присутствия здесь!

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Olr » Сб мар 17, 2012 19:44

[quote="Егорыч)))"Где вы видели что бы группы подстраивались под каждого человека???[/quote]
Это видно постоянно.Есть любители Диско,Рок ,Кантри Фолк,Фьюжен,электронной музыки - нет одинаковых . И группы есть разные Europe -рок,George_Harrison,Royal Bliss , Army of lovers,Жанна Бичевская - и у каждого стиля и направления есть свои фанаты и поклонники. Вы хоть со стилем своим опредилитесь а то у Вас получается ( Слушай дурень перестань есть хозяйскую герань, Ты попробуй ка как вкусно -словно лист жуешь капустный)

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Olr » Сб мар 17, 2012 19:20

Ну НАКОНЕЦ ТО все признали ,что ВАШ КОНЦЕРТ БЫЛ ПОЛНАЯ лажаи чТО вЫ ЛОМАЕТЕ КОПЬЯ. О чем! И партии гитары ЛАЖА и Композиция песен Лажа ( Строение песен поясняю) и стихи непонятно о чем ? Если не умеете не бойтесь это признать . (Я не когда не умел писать стихи всегда музыку .А за стихами обращялся -ну напремер к сожелению сейчас покойному СЕРГЕЮ МАНЯКОВУ (ПОМПАС) Вопрос ? Чтобы ЭТО ВСЕ ПРИЗНАТЬ ВАМ НА БЫЛО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ! У ВАс была не просто ЛАЖА а ,,,,,,,,,,,,,.И очень необычно ,что Вы так реагируете на критику Вас, и Вашей (так называемой) музыки.Если Вы поете песни Дворовые ( низкого пошиба) так Возмите гитару и идите во двор и лейте сзёзы. Еще Вам повторяюсь ИДИТЕ И УЧИТЕСЬ И СУШАЙТЕ ( желательно МОЦАРТА или БАХА) Если поймёте! Или Ричи Блекмора,или Битлз (ранний) Стем откланиваюсь УДАЧИ ВАМ в вАШЕМ тВОРЧЕСТВЕ. (ЕСЛИ ОНО У ВАС БУДЕТ)

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Егорыч))) » Сб мар 17, 2012 14:53

Уважаемый Дыбра!!!Прочтите внимательно!!!!Я имел ввиду что нас устраивает то что мы без музыкального образования(пока что), а музыка-это другое, что мы хотим, как мы ее видим, так мы ее и играем!!!!Кому то нравиться,кому то нет!!!!!Где вы видели что бы группы подстраивались под каждого человека???

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Дыбра » Сб мар 17, 2012 14:36

Егорыч))) писал(а):RED_SPY если ты был на концерте только в ДК Лепсе,то это было наше первое выступление, конечно была и лажа, и сыгранности как таковой еще не было, да и волнение присутствовало!!!Но разговор то шел именно о нашей музыке, о построении мелодии, о гитарных партиях и т.д...то что нет сыгранности, это придет с опытом, мы сейчас над этим работаем! А по поводу муз. основ, ни кто и не говорит что мы не будем учиться, или что то еще......но со временем, пока нас устраивает то что мы делаем!
Так про это и разговор, чтобы это все устраивало не только вас, а в первую очередь зрителей. А выносить на публику полуфабрикаты - вам же дороже выйдет.

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Егорыч))) » Сб мар 17, 2012 13:37

RED_SPY если ты был на концерте только в ДК Лепсе,то это было наше первое выступление, конечно была и лажа, и сыгранности как таковой еще не было, да и волнение присутствовало!!!Но разговор то шел именно о нашей музыке, о построении мелодии, о гитарных партиях и т.д...то что нет сыгранности, это придет с опытом, мы сейчас над этим работаем! А по поводу муз. основ, ни кто и не говорит что мы не будем учиться, или что то еще......но со временем, пока нас устраивает то что мы делаем!

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

RED_SPY » Сб мар 17, 2012 11:51

2 5kq4s8m и Егорыч)))
Дело не в музыкальных способностях вообще. Вы что думаете, что если человек например не может играть на гитаре, не рисует сайты или не имеет ученой степени в области педагогики то он не имеет права на личное мнение? Насчет образования. Да полно музыкантов получило известность будучи музыкально необразованными, но в последствии все учили так называемую матчасть. Это дисциплинирует, что бы нарушать законы (я о стилистике и выборе подходов) надо их знать и уметь ими пользоваться. И самое важное понимать, очень хорошо понимать почему это организованно именно так. Это не только в музыке, это в любой профессии так.
Про музыку могу сказать, что от концертов не в восторге, не важно как и сколько вокруг ваших записей плясал звукорежиссер и что в итоге получилось, но если на концертах вокалист поет мимо и не ощущается сыгранности, это мало чего стоит. Скучновато на концертах у вас пока.
Группа конечно выделяется среди Выксунских коллективов, но еще как говориться пилить и пилить.

PS продюсир — знает что говорит, прислушались бы лучше.

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

5kq4s8m » Сб мар 17, 2012 10:23

Olr, поведайте, пожалуйста, о ваших музыкальных достижениях. В надзидание молодым да ранним, так сказать.

Вернуться к началу