Про сообщество программеров в Выксе

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Про сообщество программеров в Выксе

BuLDOG » Пт фев 16, 2007 10:44

guest писал(а):В-общем, побеседовать и написать анкету стоит.
Я недели две назад приезжал на ОМК-Сталь, заполнил анкету, отдал резюме и поговорил с человеком (правда уже забыл его имя :-( ), но начальника в тот момент на месте не было. Вот меня сейчас мучает вопрос: Ехать мне туда повторно, или ждать звонка? неопределенность напрягает.

guest » Чт фев 15, 2007 21:32

57EA17h писал(а):Врядли могу сказать как конкретно устроиться в ВМЗ и ЛПК, меня прост опригласили туда работать... На счет ВМЗ могу тольк осказать ,что обязательно надо поговорить с начальником отдела, в который хотите устроиться... Если ему понравитесь, то Вам дадут зеленый свет. А насчет ЛПК.... может guest сможет что-нить конкретное сказать...
На данный момент, насколько мне известно, нет свободной штатной единицы по данному направлению. Во всяком случае, на этот квартал. Но, если действительно хороший специалист, то, вполне возможно, что возьмут на заметку и когда появится свободная ячейка позовут. В-общем, побеседовать и написать анкету стоит. в ближайшее время такая ячейка (именно спеца по БД) может появиться.

57EA17h » Чт фев 15, 2007 21:05

Врядли могу сказать как конкретно устроиться в ВМЗ и ЛПК, меня прост опригласили туда работать... На счет ВМЗ могу тольк осказать ,что обязательно надо поговорить с начальником отдела, в который хотите устроиться... Если ему понравитесь, то Вам дадут зеленый свет. А насчет ЛПК.... может guest сможет что-нить конкретное сказать...

BuLDOG » Чт фев 15, 2007 20:50

57EA17h писал(а):Можно.
НО нормально и именно по этому направлению, ИМХО, можно устроиться только в два места в Выксе: ВМЗ и ЛПК.
А про ВМЗ и ОМК-Сталь можно поподробнее? или туда надо ногами идти и пастись около проходных с охранниками?

57EA17h » Чт фев 15, 2007 20:44

Можно.
НО нормально и именно по этому направлению, ИМХО, можно устроиться только в два места в Выксе: ВМЗ и ЛПК.

Про сообщество программеров в Выксе

BuLDOG » Чт фев 15, 2007 20:36

Привет всем!
Расскажите мне, простому навашинскому программисту БД, можно ли устроиться в Выксу на работу, по данному направлению? Куда и что что ждать в этой работы?

Вернуться к началу