ВМЗ

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ВМЗ

Re: ВМЗ

222 » Ср янв 15, 2020 17:42

111 писал(а): Ср янв 15, 2020 17:08 Ох уж этот ВМЗ. Сколько пафоса, пиара и лжи о том что они следят за экологией, платят справедливую зп и т.д. Я ушёл с этого предприятия и уехал работать в Москву, о чём не жалею. На заводе работать - только своё здоровье убивать. Много моих знакомых из толковой молодёжи уехали из Выксы в принципе. Потому что 1. Здесь нечего ловить целеустремлённым и умным ребятам. 2. Экология всё хуже. На западе московской области, в районе Одинцово воздух в разы чище! Так что лучше уезжать из Выксы.
Толковая молодежь уезжала из Выксы во все времена. Но далеко не все могли нормально устроиться, даже целеустремленные и умные.
А экология она везде не улучшается.

Re: ВМЗ

111 » Ср янв 15, 2020 17:08

Ох уж этот ВМЗ. Сколько пафоса, пиара и лжи о том что они следят за экологией, платят справедливую зп и т.д. Я ушёл с этого предприятия и уехал работать в Москву, о чём не жалею. На заводе работать - только своё здоровье убивать. Много моих знакомых из толковой молодёжи уехали из Выксы в принципе. Потому что 1. Здесь нечего ловить целеустремлённым и умным ребятам. 2. Экология всё хуже. На западе московской области, в районе Одинцово воздух в разы чище! Так что лучше уезжать из Выксы.

Re: ВМЗ

lenok1968 » Ср янв 15, 2020 0:10

Гость писал(а): Вт янв 14, 2020 23:08
Правдавед писал(а): Сб окт 29, 2016 5:31 Приветствую заводчан!
Думаю, много есть желающих рассказать, как работается на заводе.
Присоединяюсь к вопросу в части того, сколько гадости выбрасывает ВМЗ в воздух. Некоторые независимые экологи говорят, что Выкса уже непригодна для жизни из-за концентрации тяжёлых металлов в воздухе.
По онкологии в Выксе очень печальная статистика. Седых нас убивает.

Re: ВМЗ

Гость » Вт янв 14, 2020 23:08

Правдавед писал(а): Сб окт 29, 2016 5:31 Приветствую заводчан!
Думаю, много есть желающих рассказать, как работается на заводе.
Присоединяюсь к вопросу в части того, сколько гадости выбрасывает ВМЗ в воздух. Некоторые независимые экологи говорят, что Выкса уже непригодна для жизни из-за концентрации тяжёлых металлов в воздухе.

Re: ВМЗ

113 » Ср июл 17, 2019 19:09

Завод уже давно не ценит специалистов, считая нормальной з/п для инженера в 25 тысяч. Многие мои друзья уехали в Москву и отлично там живут без "великого и могучего ВМЗ". У завода хорошая пиар служба, но только на словах ОМК и ВМЗ крутые,а по факту платят копейки.
P.S. сам нашёл работу в городе по специальности с з/п на 2/3 больше, чем получал в заводе и не жалею. А рабы пусть работают на Толика, а он над вами всеми посмеётся и новую яхту себе купит.

Re: ВМЗ

Жека25 » Вт май 07, 2019 10:24

Дурдом твориться не только на заводах.
Это частое зрелище и на фирмах.

Re: ВМЗ

sasa » Ср мар 06, 2019 9:44

Ден писал(а): Вт мар 05, 2019 15:53 .... наблюдаю картину-квалифицированный персонал покидает завод-притом массово...
Что то вы не то наблюдаете. Ежемесячно персональщики дают цифры по "текучке", они минимальны, а уж говорить о том, что это именно квалифицированные кадры точно не приходиться.
Приток новых вижу. И в ближайшее время еще будет.

Re: ВМЗ

Ден » Вт мар 05, 2019 15:53

Да...чет не весело...Проработал на заводе почти десять лет,ушел в связи с переездом в другой город.Часто бываю по работе на ВМЗ, наблюдаю картину-квалифицированный персонал покидает завод-притом массово...и тенденция только к ухудшению.Менеджеры от производственной системы плывут по течению и в производстве практически не разбираются.... (есть и среди них надо отдать должное умные люди-но их единицы).Персонал забит и напуган системой...Чего стоят только видео проведения встречно сменных собраний....И пиар в соцсетях....Так и хочется сказать-ребята а вы работать не пробовали???!

Re: ВМЗ

Cherchez la femme » Вт ноя 15, 2016 5:01

Для чего ветку то открывали? Надо было назвать так: "Стон измученного металлурга!", Нет лучше "Я лентяй-надоело работать!!!" :-)

Re: ВМЗ

Dmitri » Чт ноя 10, 2016 9:59

А где собственно плач? Рабочий день у меня такой, ненормированный, "пораньше" уйти не получится, так как зависит от работы других сотрудников и организаций. Не один год так работаю и ничего, привык. Да и далеко не бесплатно - я работу сам выбрал, вознаграждение достойное. А если кто-то решил, что "офисный планктон" зря ест свой хлеб, то глубоко ошибается. Пусть Наталья Батьковна хотя бы до начальника маленького отдела дорастет, потом обсудим.
А кредиты они такие... Каждому свое.

Вернуться к началу