Рейтинг такси

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Рейтинг такси

Re: Рейтинг такси

Юджин » Пт сен 08, 2017 12:23

Sergio писал(а):Ещё бесит вот что: чтобы доехать до проходной ТЭСЦ-4 приходится платить 120 рублей! Это такой бред. :wall: Они объясняют это тем, что это типа уже не территория города. Ну не идиотизм ли? Есть указатель "Выкса" он находится в Мотмосе перед бетонной дорогой, которая как раз идёт до проходной 4го цеха, следовательно это город!!!!

P.S.> кстати, одного такого не разбирающегося в границах города я перевоспитал. Осталось остальным объяснить что проходная 4 трубного это всё ещё город.
Указатель города Выкса находится в 100 метрах от указателя Досчатое. То есть там до конца города ещё пару километров...

Re: Рейтинг такси

Sergio » Пт сен 08, 2017 7:29

Иногда просто не приезжают или говорят что "машин нет". Такой ответ просто убивает иногда. Один мой знакомый уже бывший таксит рассказывал что так говорят когда водители внимание не хотят ехать(!) в дождь или в другую плохую погоду. Я ели честно х*ею с наших таксистов. Ехать они не хотят, ну вот и теряйте клиентов тогда!
Ещё бесит вот что: чтобы доехать до проходной ТЭСЦ-4 приходится платить 120 рублей! Это такой бред. :wall: Они объясняют это тем, что это типа уже не территория города. Ну не идиотизм ли? Есть указатель "Выкса" он находится в Мотмосе перед бетонной дорогой, которая как раз идёт до проходной 4го цеха, следовательно это город!!!!

P.S.> кстати, одного такого не разбирающегося в границах города я перевоспитал. Осталось остальным объяснить что проходная 4 трубного это всё ещё город.

Re: Рейтинг такси

tanyatet » Чт сен 07, 2017 17:15

Я все чаще сталкиваюсь с ужасным хамством нынешних таксистов((

Re: Рейтинг такси

AndrewD » Пн июл 03, 2017 11:02

есть же мобильные приложения для такси, там все предельно просто)

Re: Рейтинг такси

konfetochka » Чт фев 02, 2017 19:17

30165
60000
по первому, удобный сервис. плата по километрам. в основном выходит 80 р, город, до 100 р. чуть дальше. приезжают быстро, машину отправляют, перезванивает автоответчик, говорит через сколько приедет машина и какая. Единственный минус, машины разные, и лады и фольцы. Где-то и салоны грязные и водители неочень.
по второму, 100 р., город, за город по тарифу. 10 бесплатная. Машины чистые, водители вежливые.
приезжают быстро, но можно попасть иногда на долго.очень...

Re: Рейтинг такси

DDZ » Вт янв 31, 2017 19:04

Сколько себя помню 3-65-65.
Но сей час мне кажется все хороши ... Zа клиентуру борются.

Re: Рейтинг такси

Vovan » Вт янв 31, 2017 17:43

Предлагаю обновить тему! У кого какие мнения по части такси в Выксе?
Сам пользуюсь такси "На Жуковке" 4-44-00. В принципе, нареканий нет. Приезжают быстро.

Re:такси "Четвёрки"

Марина В К » Вс май 20, 2012 16:34

Два раза вызывала такси "Четвёрки" для того что бы старушку отправить от МСЧ ВМЗ до Ляпухи (ВИЛЯ) и оба раза прокол... ПЕрвый водитель не дал сдачи старушке - объяснив, что сдачи нет когда нибудь отдаст (как будто она каждый день по клубам рассекает :-x ), второй взял больше тарифа на 20 рублей как будто пенсионеры их каждый день их рисуют... и хватило совести обмануть 84-летнюю женщину номер последней машины-"рено логан"- 234. Вот такие не порядочные люди работают в этом такси!!!

Re: Рейтинг такси

guest » Пн янв 30, 2012 7:47

Сорокин Евгений писал(а): Возможно, так было лишь у бомбил, а не у фирм-такси.
Именно поэтому я всегда вызывал такси по телефону.

Re: Рейтинг такси

Сорокин Евгений » Вс янв 29, 2012 10:20

guest писал(а):Меня вот другое интересует... Закон для всей России, но цены взлетели в Выксе, а в Муроме, например, они остались на прежнем уровне -- 60-70 рублей... И город там сильно больше нашего...
Когда еще не было стационарного моста в Муроме, ездил от пантонного моста до автовокзала за 100 рублей. Знал что по городу там 60 рублей было. Спрашивал - почему так? Сказали - мол 60 рублей это от рынка до автовокзала, например. А вот от окраин Мурома уже давно 100...
Возможно, так было лишь у бомбил, а не у фирм-такси.

Вернуться к началу