Переименование улиц Выксы

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Переименование улиц Выксы

Антон777 » Вс мар 12, 2006 18:25

Ну народ, нашли с чего волноваться! У нас в киеве это уже вроде местного развлечения: каждый год десяток улиц переименовуют. Я не говорю про Ленина, Калинина и т.п. - их уже давно переименовали! А у лиц у нас раз 100 больше чем у вас - и порой ищешь улицу которой давно нет! Грустно... Только наш тнарод сначала тоже брыкался, а теперь привык и порой даже внимания не обращает. Почте только с этим мороки больше. Та что будте спок - админострация пусть себе беситья, а вам всё таки пользоваться названиями. тем болие не переиминовуют улицы же в какие-то гнусные названия - это история города! А можно сделать так, как сделали в одном из городов под Киевом - продублировали названия: допустим была улица 8 Марта - стала Братьев Баташовых. Представляем табличку в форме прямоугольника: справой стороны в синем квадратике номер (допустим 15), а оттальное разбито горизонтальной полосой на нижнюю и верхнюю часть. В верхне части написано официальное название улицы, а внизу в скобках круглых старое. И все довольны: почта не морочиться, жители довольны и администрация свой долг выполнила! Как идея?????????

|--------------------------------------------| ------------|
|..........ул. Братьев Баташовых..........|................|
|--------------------------------------------|.....<15>...|
|............... (улица 8 Марта)...............|................|
|--------------------------------------------| ------------|

Где - то так, только 15 крупнее!!!!

PiLminoFF » Пн мар 06, 2006 0:14

Чур Островского не трогать - это моя родная улица я к ней привык!!!!1 :evil:

Bazilio » Чт ноя 17, 2005 1:37

Протестую!
Лучше б средства на благоустройство пустили (итак проблем у города хватает)

Понаберут геморроя на душу... :-(

d@n » Сб ноя 12, 2005 15:04

Когда-нибудь и нашими именами назовут... 8) :-P

Dronikum » Пт ноя 11, 2005 7:39

Если честно, то переименование поддерживаю. Баташовы и Вавилин действительно много сделали как для завода, так и для города.

RED_SPY » Пт ноя 11, 2005 0:20

Всего то:).....я думал будет нечто что затронет много улиц:)....я думаю это то пережить можно:)

перемены в городе

Гость » Чт ноя 10, 2005 15:55

Други мои! Вердикт уже вынесен, приговор подписан. Интернет прекрасный источник информации. Пользуйтесь.

Проект ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.05.05 № Выксунский район, Нижегородской области О переименовании улиц города Выксы В связи с обращением ОАО "Выксунский металлургический завод" и в целях реализации Программы мероприятий, посвященных 250-летию Выксунского металлургического завода Земское собрание п о с т а н о в л я е т : 1. Переименовать: 1.1. Улицу 8-е Марта в улицу Братьев Баташевых. 1.2. Часть улицы Островского (от пересечения с ул.
Красные Зори до пересечения с ул. 8-е Марта) в улицу Вавилина . Председатель Земского собрания Ю.Н. Манахов

Evgewa » Пн сен 26, 2005 19:56

Не думаю, что стОит переименовывать улицы, тем более,что новые названия не более блазозвучны, чем старые. А если в целях памяти и уважения, так нельзя же так однозначно стирать все заслуги Ленина, Островского и пр. (даже в Москве кругом Ленин и ничего, вы Белорусь не видели!!!! Там вообще кругом коммунисты, Марксы, Энгельсы, большевики пионеры и т.д. Не помню у ниъх ничего нейтрального, ничего живут (это я про маленький город, Минск не знаю) )
А ИВЕРСКАЯ мне все же нравиться, пожалуй, можно :grin:

bill » Пт авг 12, 2005 0:57

Нда....Помню ул.Пушкина переименовали в Гоголя (это дом где Саквояж) так его лет 10 все равно называли дом по ул. Пушкина, я думаю ходить куда-то бесполезно, даже если примут и выслушают (что тоже маловероятно,т.к Соколова на месте все-равно не бывает :partyman: ) то вряд ли озадачатся нашими протестами :finga: . Будут делать как им хочется. Просто на выборах надо голосовать за того кто переименовывать не хочет (все равно от сегодняшнего мэра толку мало - видели какой позорный салют был на день города? да и не только в салюте дело)

Talamasca » Пт июл 01, 2005 18:23

Ну, может быть хотя современники данного явления не ощутили данного влияния на себе...по крайней мере некоторые представители...

Вернуться к началу