Рaвнoпрaвиe М и Ж

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Рaвнoпрaвиe М и Ж

Cerberus » Ср май 10, 2006 16:47

В астрологии взимоотношения Мужчины и Женщины принято разделять на несколько уровней.

Первый - это взаимодействие духа и души двух любящих, когда их связывает прежде всего душевная близость.

Второй - земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения, непонятное притяжение, гармоническое взаимодействие двух людей, красота и праздник любовных отношений.

Третий - безумная испепеляющая страсть, когда мужчина и женщина могут даже не сочетаться по всем показателям, но их притягивает друг к другу животный магнетизм непонятно из какой глубины берущихся инстинктов.

Четвертый - это высшая космическая любовь, включающая в себя любовь ко всему живому и живущему, стремление к идеалу, когда вы творите в душе образ возлюбленного или возлюбленной, наделяя его или ее совершенными качествами. Часто такая любовь бывает платонической, не требующей взаимности: "Мне ничего от тебя не надо, лишь бы ты был (была)".

Aleksiem » Чт апр 27, 2006 0:41

кухня писал(а)::lol: Разделяют, потомучто так принято! А шахматы очень серьёзный вид спорта! И, не в тему, но очень травматичный вид спорта! И как в любых других видах начинаются там смешения полов... В частности, в волейболе, часто соревнуются МИКСТАМИ (т.е. М+Ж) - эффектно и красиво!!! Ведь всегда женшины и мужчины только дополняли друг друга, вот и в спорте начали задумываться об этом. :) А ведь, как известно, спорт - это, прежде всего, зрелищность. :idea:
Хотелось бы, посмотреть на тандем мужчин и женщин в спорте... например, в футболе :fball: ... может быть наши милые дамы поднимут российский футбол на первые места в мировых рейтингах... :-)

кухня » Вт апр 25, 2006 19:41

:lol: Разделяют, потомучто так принято! А шахматы очень серьёзный вид спорта! И, не в тему, но очень травматичный вид спорта! И как в любых других видах начинаются там смешения полов... В частности, в волейболе, часто соревнуются МИКСТАМИ (т.е. М+Ж) - эффектно и красиво!!! Ведь всегда женшины и мужчины только дополняли друг друга, вот и в спорте начали задумываться об этом. :) А ведь, как известно, спорт - это, прежде всего, зрелищность. :idea:

void » Вт апр 25, 2006 17:25

кухня писал(а):
uno писал(а):Равноправие эт конечно хорошо в некотором смысле но у нас и у вас слишком разные физические и умственные возможности....
Как-то это оскорбительно звучит... А как-же на скаку коня... и в горящую избу... Ну да, нравиться нам быть слабыми, но не всегда же... Да и по поводу умственных способностей ты тоже переборщил, как мне кажеться... Конечно среди мужчин больше техников, чем гуманитариев, но это по-моему относиться к складу ума, а не к возможностям... :no:
Вспомнил кое-что странное. Насчет физических и умственных способностей. Состязания по разным видам спорта раздельно проводятся среди мужчин и среди женщин. Это понятно. Но почему такая же ситуация и с шахматами??? Наверно, общество здесь что-то напутало.... Серьезно, я не паясничаю и не хочу никого обидеть. Что вы по этому поводу думаете?

OFF » Вт апр 25, 2006 12:30

Кто-то сказал, что из двух людей один должен быть упрямым, а другой умным... Нужно уметь прощать и понимать слабости другого человека. Тем более, если это твой любимый человек.

AZORnic » Вт апр 25, 2006 8:21

Сначала борьба за союз,потом за равноправие.Финал-приходим к независимости.Равноправие не зачем.Надо любить,а не делить "лидерство". ;-)

amour » Пн апр 10, 2006 13:08

dybra писал(а):
Уховёртка писал(а):Да-а-а-а-а, я смотрю каждый тянет одеяло на себя, тыча при этом пальцем в сторону пртивоположенного пола и говоря- это они плохие, виноваты ну и т.д....... Нет слов....
Давайте не будем делать обобщений, наш далекий друг.. :) Можно спать и без одеяла, тогда и тянуть будет нечего. :)
Можно спать вообще без всего! ;-)

Хорес » Вс фев 26, 2006 12:39

Уховёртка писал(а):Хорес. У меня к тебе вопрос. А кто должен уступать? Поконкретнее пожалуйста....Просто из твоих слов мне показалось, что , отвечая Аномалии, ты предполагаешь уступать всё время женщине....Может мне показалось конечно, но ,будь добр, либо скажи конкретнее, либо аргументируй...
Что касается меня, если я люблю свою девушку, я готов ей уступить (в мелких ситуациях), потому что равноправие ни к чему хорошему не приводит, а приводит только к ссорам. А я человек не конфликтный.

Дыбра » Чт фев 23, 2006 10:43

Уховёртка писал(а):Да-а-а-а-а, я смотрю каждый тянет одеяло на себя, тыча при этом пальцем в сторону пртивоположенного пола и говоря- это они плохие, виноваты ну и т.д....... Нет слов....
Давайте не будем делать обобщений, наш далекий друг.. :) Можно спать и без одеяла, тогда и тянуть будет нечего. :)

Уховёртка » Чт фев 23, 2006 2:34

Да-а-а-а-а, я смотрю каждый тянет одеяло на себя, тыча при этом пальцем в сторону пртивоположенного пола и говоря- это они плохие, виноваты ну и т.д....... Нет слов....

Вернуться к началу