Хороший друг стал геем!?

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Хороший друг стал геем!?

Re: Хороший друг стал геем!?

Talamasca » Чт фев 18, 2010 16:42

Мне непонятна суть проблемы:
1.Друг стал геем..продолжать ли с ним дружить, с таким прАтивным?
2.Гомосексуализм доведет нас до рождаемости 90-го года?

что именно так беспокоит "основателя" данной ветки?
Как мне кажется, проблемы нет. Человек не может перестать быть другом только из-за ориентации. К тому же со временем или просто так вдруг геями тоже не становятся. Если человек пережил пубертатный период с этим и потом решил для себя - я -гей! - значит он таким был всегда, просто из-за гонений общества в этом не признавался открыто даже себе.

Что касается второго вопроса: Любимые мои мужчины, заявляю Вам, дорогие, что рождаемость падает не из-за геев, а из-за гетеросексуалов! Мелковато мы с вами мыслим, если считаем что это меньшинство. и позвольте я использую приведенные вами ранее цифры -700 тысяч человек, могут порушить то что делают остальные миллионы людей репродуктивного возраста. Демографический кризис -не проблема ориентации, психиатрии или физиологии, это социальный фактор. Чтобы эту проблему решить..надо не на мужчин смотреть..а делать так чтобы женщины хотели рожать!!! Геи тут ни причем!

Re: Хороший друг стал геем!?

KatalinZamiar » Ср фев 17, 2010 16:06

их все больше и больше
Господи, ну что за глупости... Гомосексуалистов всегда и во все времена был фиксированный процент: 2%, это нормально, это же генетика.
Просто сейчас всё больше из них перестали скрывать свою ориентацию, вот и получается, что чисто визуально их количество возросло. Раньше всё умалчивалось, преследовалось и скрывалось, а сейчас люди более либеральны стали.
Ещё добавлю, что любой гомофоб - это латентный гомосексуалист, просто себя не реализовавший)))))

Re: Хороший друг стал геем!?

PiLminoFF » Пт дек 25, 2009 23:27

они тоже люди.....блин сколько сейчас всяких ........и как считать это аморальным чтоль?

Re: Хороший друг стал геем!?

Lecsa » Вт дек 01, 2009 16:18

Но ведь он, скорее всего, был им и раньше, просто ты об этом только узнал. И тут дело уже не в том что он гей, а в том, что ты об этом узнал. В нем то ведь ничего не изменилось, тогда какие могут быть изменения по отношению к нему?

Re: Хороший друг стал геем!?

лю » Вс ноя 29, 2009 16:10

Пусть он останется твоим другом, не отварачивайся. Сам я против, но он ведь человек в первую очередь, друг. Кто знает, может, всё вернётся на круги своя?

Re: Хороший друг стал геем!?

konfetochka » Пт ноя 06, 2009 13:37

соглашусь с Кактусом...
что мешает также относится к нему , до того момента , когда вам стало известно о его ориентации?
неужели он изменился в худшую сторону, сделал что - то плохое ?? что ??
если все осталось на своих местах, лучше подумать логически , что меняет ваше общение ? нетрадиционный и непривычный взгляд на мир ? его уже не переделать... а терять дружбу с человеком , который вам интересен и дорог , как человек разве стоит пресекать?? ответьте на эти вопросы и сами все поймете :)
не думаю, что стоит отталкивать человека и разрушать дружеские отношения, или вы строили планы на отношения с ним когда - нибудь...?? :)

Re: Хороший друг стал геем!?

Zloy Kaktus » Пт ноя 06, 2009 10:48

Мне кажется среди мужчин гомофобов больше :) А девчонки геев любят. Потому что с ними и поговорить есть о чем и танцуют они хорошо и женщин лучше понимают :) Одно время часто среди знакомых попадались люди другой ориентации. Кстати, моя подруга детства тоже почему-то больше к своему полу расположена и живет с девушкой .. Я когда узнала удивилась конечно, но совершенно спокойно к этому отнеслась. Это выбор каждого, зачем осуждать их? Они такие же люди. И даже нет смысла это обсуждать, это вторжение в чужую личную жизнь. Я не считаю, что это психическое заболевание. Это было всегда и есть в каждом в большей или меньшей степени мужское и женское. Только люди бояться это признать, гомофобия из этого же страха проистекает. В нас все это есть, но мы - это то, что мы для себя выбираем. Чужой выбор осуждать - бесполезно. Он вас не касается.
Просто сейчас люди стали свободнее, им проще в себе обнаружить это, и если человек считает, что ему так лучше - пускай. Не знаю растет ли их количество или нет, возможно растет, но я очень сомневаюсь, что их когда-нибудь станет больше чем гетеросексуалов.
А насчет дружбы. - Ничего не поменялось. Ваш друг - это тот же человек что и раньше. Пускай эта сторона его жизни вас не волнует, поймите, что это его личное дело.

Re: Хороший друг стал геем!?

Азог » Чт ноя 05, 2009 16:46

А почему тема в ветке про любовь, а не в психологии? :idea:
По моему раз уж это твой настоящий друг- то отношение меняться не должно особо. Наоборот, будешь делать вид, что ничего не знаешь и все в порядке. В конце концов я тоже нормально к психам разным отношусь. Только брезгливость какая-то.
Вообще долго считалось, что это психическая болезнь. И отношение было соответствующее. И законодательно было прописано принудительное помещение в "дурку" на лечение.
Но что-то со временем законы стали лояльнее :stop:

Re: Хороший друг стал геем!?

Jess » Чт ноя 05, 2009 13:26

reenswind писал(а):Не важно какой половой ориентации, главное не быть 3,14дарасом. И среди гетеросексуалов их завались.
+1 но это не в тему, тут о другом.
Если б у меня таая ситуация случилась, у меня бы шок был как минимум...ну а насчёт дальнейшей дружбы - думал бы...спецефичная ситуация...

Re: Хороший друг стал геем!?

reenswind » Вт ноя 03, 2009 23:13

Не важно какой половой ориентации, главное не быть 3,14дарасом. И среди гетеросексуалов их завались. Давайте это активно обсуждать, на телевидение а то мало уже, через фильм голубые, артисты многие, политики скоро . Потом плакаты на каждой улице повесить. А может просто оставить в покое эту тупиковую ветвь человечества, пусть их. Они не размножаются нормальным способом, только через пропаганду.

Вернуться к началу