Цветы

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Цветы

Re: Цветы

Алефтина » Чт мар 09, 2017 13:28

я обожаю фиалки - особое предпочтение отдаю белым и фиолетовым. А какие фиалки любите вы?

Re: Цветы

оль4ик » Пн мар 16, 2015 23:40

Любители цветов! Заказываю в Выксу цитокининовую пасту. https://vk.com/topic-73111683_30677666 Посмотрите тут. :idea: Если кто со мной до кучи хочет, пишите! Я офигела от картинок! :shock: Отзывы о ней в интернете почитала. Хочу, прям сил нет! Я на фаленопсисах с ума сошла... Вместе дешевле будет.

Re: Цветы

morskaya » Пн сен 23, 2013 18:22

Думаю - гадаю, что делать вот с этим цветком? Изначально предполагалось, что он не вырастет таким высоким. Из - за того, что вытянулся и потом "растолстел" в шапке - неустойчив. К палочке никак не привязать, просто прислоняю. Теперь, вот, ещё эта стрелка с цветочками: не отсыхает и не отцветает. Какой - то ещё сверху (в шапке) появился отросток. Боюсь, что в один "прекрасный" момент ствол не выдержит и сломается у корня.
Вложения
IMG_0267.JPG
IMG_0266.JPG
IMG_0265.JPG

morskaya » Сб июн 30, 2012 1:13

Мой небольшой, пока, садик на подоконнике.:-)
Вложения
Филокактус (эпифиллум).JPG
фиалка.JPG
фиалка (2).JPG
DSCF6539.JPG
глоксиния.JPG

morskaya » Пт июн 29, 2012 22:35

Приобрела недавно драцену Сандера, по другому бамбук счастья. Для начала один стебелёк. Хочу посмотреть как приживётся. Перерыла весь интернет в поиске во что же посадить это растение. Мнения у всех расхожие. Кто говорит в грунт, кто в воду. Я не хочу длинный тонкий стебель в вазочке, мне больше нравится стволик потолще, не очень длинный и с листьями. В дальнейшем хочу составить небольшую композицию из 3-5 стволов. У кого есть опыт в ухаживании? Поделитесь.

Re: Цветы

morskaya » Вс май 27, 2012 21:53

Cerberus писал(а):Морская, так это ж хорошо! :grin: радоваться надо, деньги на тебя посыпятся крупнущие! :idea:
Это вполне нормальное явление, обожрался )
Деньгам сыпаться неоткуда))) Обожрался и испортил мне весь вид. За что любила это растение, так это за его маленькие мясистые листики. А теперь такие листья даже ствол не держит, пришлось палочку подставить. Спасибо за ответ. :-)

Re: Цветы

Cerberus » Вс май 27, 2012 20:55

Морская, так это ж хорошо! :grin: радоваться надо, деньги на тебя посыпятся крупнущие! :idea:
Это вполне нормальное явление, обожрался )

Re: Цветы

morskaya » Вс май 27, 2012 16:26

Прошу подсказать знатоков. Не пойму, что такое с моим денежным деревом. Посмотрите на его нижние листья и верхние!!! Верхние - гиганты. Возможно, приключилось такое из - за пересадки в купленную мной землю. Но земля специальная, для суккулентов. На фото ещё не видно всего гигантизма листа, примерно со спичечный коробок, чуть больше.O_o
Фото003.jpg
Фото002.jpg

Re: Цветы

Lisica » Ср янв 18, 2012 0:16

Мне подарили цветы - самые живые - горшочек с розовым кустом. Красотища, мои любимые! Но, за всю свою сознательную жизнь не держала в доме живых цветов, как-то так.. Но такое чудо грех погубить.. Девчонки, подскажите, чо делать-то?! Маленький розовый кустик сидит в махоньком горшочке с землей. Их наверное пересадить нужно, и как и в какую землю, и вообще - как за цветами ухаживать?! Говорят, розы влагу любят. А мне так стыдно, я ничегошеньки не ведаю в этом вопросе... :oops:

Re: Цветы

Шмелая » Ср ноя 02, 2011 19:32

Cerberus писал(а):(ёлку те в ...)
Знакомый Дед мороз принесет и ёлку! посчитаем потом шишечки :-)

Вернуться к началу