Против школьной формы!!!!!

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Против школьной формы!!!!!

Re: Против школьной формы!!!!!

DDZ » Ср авг 24, 2016 12:13

Белый верх, черный ниZ. БлуZка иZ НиНо, брюки с рынка.

Re: Против школьной формы!!!!!

barino_s » Ср авг 24, 2016 11:49

Оксана 1 писал(а):Школьная форма - это конечно не плохо. Но почему её продают только у одного предпринимателя и всех родителей обязывают покупать только у нее. А она и рада стараться - только цену гнет, а качества никакого. Пусть введут определеную цветовую гамму. Одевать ребенка в этот мешок, который обязали купить у "монополиста" я не буду.
Боже, какой бред! Кто Вас может обязать покупать форму именно у одного предпринимателя. Покупайте там где хочется, то что хочется и по той цене, которая Вас устроит. Никто не может Вас заставить и не заставляет. Не несите бред и не морочьте людям голову всякими глупостями. Вам просто демонстрировали форму, как и нам. А покупать её или нет дело каждого. Главное уточните какого цвета должна быть форма в Вашей школе. У нас, например, от серого до чёрного. И мы уже почти всё купили не у "монополиста". И Вам того же желаю.

Re: Против школьной формы!!!!!

Оксана 1 » Ср авг 24, 2016 9:23

Школьная форма - это конечно не плохо. Но почему её продают только у одного предпринимателя и всех родителей обязывают покупать только у нее. А она и рада стараться - только цену гнет, а качества никакого. Пусть введут определеную цветовую гамму. Одевать ребенка в этот мешок, который обязали купить у "монополиста" я не буду.

Против школьной формы

ankakl » Ср авг 24, 2016 9:15

Я присоединюсь к мнению тех, кто поддерживает введение школьной формы. Все таки, что бы ни говорили, а школьная форма призвана как-то дополнительно организовывать учащихся, давать импульс мысли, что в школу они ходят не на прогулку. Что касается вопроса о форме от кутюр, могу привести пример, что в западных странах у самых обеспеченных родителей, в одежде их детей, прослеживается мода на скромность.

Re: Против школьной формы!!!!!

RED_SPY » Чт фев 06, 2014 17:35

Школьная форма должна быть. Только не обязательно одна на всю страну, внешний вид и набор должна определять школа вместе с родителями. Путь она будет разная у всех школ, это будет объединять учеников из одной школы или класса. Школьная форма решит вопрос демонстрации своих убеждений, школа не место для этого. Вообще в школах у нас почему то не развито то что в мире бизнеса называется фирменным стилем. Это могло бы оказать влияние на оформление школ, идеологию, ту же форму и просто учеников или школьной команды по футболу например.
Это дисциплина, это более четкое разграничение учебы и отдыха.

Re: Против школьной формы!!!!!

Добрынюшка » Чт фев 06, 2014 12:16

Leo123 писал(а):не видят какие авто у родителей, не знают про "айфоны" друг друга и т.д. и т.п. Воистину, простота хуже воровства)) :evil:
а в морду... просто так, чтоб не выпендривался . Дисциплина рождается не из хаоса..

Re: Против школьной формы!!!!!

Leo123 » Чт фев 06, 2014 10:57

не видят какие авто у родителей, не знают про "айфоны" друг друга и т.д. и т.п. Воистину, простота хуже воровства)) :evil:
______________________________
http://www.mephi.ru/
http://www.free-braindumps.net/650-292-pdf.html
https://www.exin.com/
http://www.jhu.edu/
http://en.wikipedia.org/wiki/Riverbed
https://www.facebook.com/EXINglobal
http://www.youtube.com/user/Acer

Re: Против школьной формы!!!!!

stepnoy_wolk » Ср авг 07, 2013 19:41

Андрей Панкратов писал(а):
"Если речь идет о том, чтобы наши подростки прекратили убивать друг друга из-за модных курток, то наши школы должны иметь возможность требовать, чтобы их ученики носили школьную форму"

Билл Клинтон
Самый распространенный (и самый глупый) аргумент ЗА! Неужели Вы думаете, что дети, живущие в одном районе, общающиеся вне школы друг с другом, не знают о "модных куртках", не видят какие авто у родителей, не знают про "айфоны" друг друга и т.д. и т.п. Воистину, простота хуже воровства))

Re: Против школьной формы!!!!!

Андрей Панкратов » Ср авг 07, 2013 19:27

"Если речь идет о том, чтобы наши подростки прекратили убивать друг друга из-за модных курток, то наши школы должны иметь возможность требовать, чтобы их ученики носили школьную форму"

Билл Клинтон

Против школьной формы!!!!!

stepnoy_wolk » Ср авг 07, 2013 18:14

Высказываемся, те кто против школьной формы (ну и кто ЗА тоже можете что-то сказать).

Вернуться к началу