Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Добрынюшка » Ср авг 21, 2013 21:37

Jeff Betts: «Чудесно. Мы не только хотим приютить отбросы из Мексики, которые не вносят ничего полезного и живут на наши налоги. Мы хотим импортировать всех извращенцев мира. Великолепное падение этой страны продолжается».

Keith Parsels: «Означает ли это, что Осаждённое Гетеросексуальное Сообщество США может искать убежища в России?»

Doug Kendrick: «Что они могут нам предложить?»

James Bucholtz: «СПИД и другие болезни, передающиеся половым путем плюс девиантное поведение».

James Whiteley: «Этот тип Обама боится Путина. Он сделает всё, что тот захочет, что уж там несколько геев. Может, нам принять их неквалифицированных рабочих, незамужних матерей, студентов-недоучек, безработных, сексуальных растлителей, заключённых, исламистов и извращенцев? Кажется, это всё те, кто голосовал за этого типа».

Chris Romy Oliva: «Скажу-ка напрямую. Американский осведомитель перебегает в Россию в то время, как российские гомосексуалы перебегают сюда. Показывает, куда эта страна идёт…»

James Bucholtz: «Отличное наблюдение. Сноуден предупредил нас о попрании Обамой конституции, и на него нападает это коррумпированное правительство, а гомы в глазах Обамы – ценные граждане…».

Glenn Surbey: «…А в это время в Калифорнии губернатор Джерри Браун подписал вызвавший протесты законопроект, разрешающий учащимся государственных школ штата выбирать то, какими туалетам они пользуются и принимают ли они участие в женских или в мужских видах спорта. Закон распространяется на 6,2 миллиона учащихся НАЧАЛЬНЫХ и средних школ.

Закон не останавливается на туалетах. Он распространяется на спортивные раздевалки, где учащиеся принимают решения, мыться им с мальчиками или девочками…

Гомосексуальное лобби здесь в США дошло до новой презренной низости в попытках вербовать пятилетних. Дети часто не осознают, кто они до подросткового возраста, и предоставлять им выбор с кем мыться – за пределами человеческой порядочности…».

Leslie Miller: «… В России нет проблемы дискриминации геев, они осуществляют дискриминацию в отношении хищников».

Charles Heimerdinger: «Гомосексуалы – это извращенцы, которые недостойны убежища за их отклонившееся от нормы и отвратительное поведение. Приятно знать, что большинство комментаторов на этом форуме думают так же.

Гомосексуализм разрушает моральную ткань нации, и Соединённым Штатам больше этого не нужно, тем более импортируемого».

Victor Cameron: «Отлично! Теперь США станут «эпицентром» всех извращенцев мира!.. Штатам больше не нужны извращенцы!».

Jack Roth: «Пожалуйста, мы ещё не начали избавляться от своих. Оставьте своих себе!».

Scott Vesper: «Почему эта статья появилась сейчас? Это всё политика Обамы. Он всё ищет, как отомстить за дело Сноудена. Сначала он характеризует Путина как «скучающего ребёнка где-то в комнате». А сейчас он всю страну Россию изображает как нацию ненавистников. И как всегда, СМИ – его рупор».

David Hosmer: «Никто их не побеспокоит в Антарктиде. От случая к случаю, они смогут увидеть учёного. А в остальном они будут одни и смогут делать всё, что захотят. Смогут есть морских котиков, пингвинов и кальмаров. Я где-то читал, что в федеральном правительстве их до 9%...».

John Treano: «Да, Дэвид. Вашингтон для них магнит… Нам, скорее, нужен Путин, а не Обама, чтобы сбалансировать весы».

(Желающие почитать по-английски могут пойти по ссылке. Правда, кое-что уже удалено, видимо, чтобы не ранить такие тонкие и чувствительные души геев).

Из того, что мне удалось прочитать, только некто по имени Chris Kelly и ещё один открыто гомосексуальный комментатор выступили не то, чтобы за предоставление политубежища нашим геям, а, в целом, за терпимость к ЛГБТ-сообществу. Вот вам и американская политкорректность.
http://svpressa.ru/world/article/72900/

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Наталья Колоколова » Вт авг 20, 2013 22:56

Нет, не ошиблась...так как я ее начинала.... это все общее....

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Добрынюшка » Вт авг 20, 2013 22:32

инфобюро писал(а):Россия. Цитата: " Возраст 4-5 лет. Актуальными являются игры в доктора, сладострастное самопознание, самостимуляция, похожие на оргазм реакции, ролевые игры (семья может быть с двумя отцами или двумя матерями), поцелуи, ПОЛОВОЙ КОНТАКТ, эротический интерес к родителям, желание показать или играть половыми органами, переживание близкой дружбы и любовные отношения..." и т. д. Цитата приведена из "Базисного документа сексуальной педагогики и школы", принятого к обучению детей секспросвету. "Базисный документ" является практическим руководством педагогам и воспитателям на Западе в рамках Конвенции по секспросвету детей. Конвенция подписана к исполнению Правительством России и мы обязаны приступить к внедрению "Базисного документа" в дошкольных и школьных учреждениях. "Базисный документ" написан на основе трудов Альфреда Кинси, чья деятельность финансировалась фондом Рокфеллера. В ниже представленном документальном фильме процитированы шокирующие страницы этого документа, по которому теперь будут ОБУЧАТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ. Прошу родителей прослушать строки из этого документа более полно:

http://www.youtube.com/watch?v=w2cSMmzOICc
Пардон , а вы темой не ошиблись?

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Наталья Колоколова » Вт авг 20, 2013 22:21

Россия. Цитата: " Возраст 4-5 лет. Актуальными являются игры в доктора, сладострастное самопознание, самостимуляция, похожие на оргазм реакции, ролевые игры (семья может быть с двумя отцами или двумя матерями), поцелуи, ПОЛОВОЙ КОНТАКТ, эротический интерес к родителям, желание показать или играть половыми органами, переживание близкой дружбы и любовные отношения..." и т. д. Цитата приведена из "Базисного документа сексуальной педагогики и школы", принятого к обучению детей секспросвету. "Базисный документ" является практическим руководством педагогам и воспитателям на Западе в рамках Конвенции по секспросвету детей. Конвенция подписана к исполнению Правительством России и мы обязаны приступить к внедрению "Базисного документа" в дошкольных и школьных учреждениях. "Базисный документ" написан на основе трудов Альфреда Кинси, чья деятельность финансировалась фондом Рокфеллера. В ниже представленном документальном фильме процитированы шокирующие страницы этого документа, по которому теперь будут ОБУЧАТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ. Прошу родителей прослушать строки из этого документа более полно:

http://www.youtube.com/watch?v=w2cSMmzOICc

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

FT » Пт авг 16, 2013 14:59

Что-то притихли здесь :)
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
"Все-таки не понимаю: Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт
Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина,
то его права пытаются защищать?" (Михаил Жванецкий)

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Гость99 » Вт авг 13, 2013 17:18

У кого чего болит, тот о том и говорит..... :grin: :grin:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

семен » Вт авг 13, 2013 16:21

ну не хрена себе тему развили! у всех проблемы? вас так волнуют геи? ну да, ведь у руля Справедливой России в Нижегородской обл. стоит гей! отмашка с верху поднять проблему!?

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

GrayWolf » Вт авг 13, 2013 15:55

Андрей Панкратов писал(а):К сведению

По поводу численности геев - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%B8%D0%B8

По поводу нормальности гомосексуализма
Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире. Обзор исследователя Брюса Бэйджмила показал, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от приматов до колючеголовых червей, и хорошо документировано в 500 из них. Согласно Бэйджмилу, «животный мир [делает] это с намного большим сексуальным разнообразием — включая гомосексуальность, бисексуальность и нерепродуктивный секс — чем научное сообщество и общество в целом ранее хотели признавать», «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства». Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах от червей до лягушек и птиц.

Подобные однополые отношения животных включает в себя: секс, ухаживание, привязанность (как форма любви, ласковое поведение, нежность), супружеские (моногамные) связи и совместную заботу о детёнышах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 1%82%D1%8C
В 1974 Американская Психиатрическая, а в 1975 и Американская Психологическая ассоциации признали гомосексуальность вариантом нормы поведения. Основанием для этого послужил тот простой факт, что феномен не подпадал под определение критериев болезни: гомосексуалы не испытывают ни физических, ни психических, ни социальных страданий (точнее могут испытывать, но не от ориентации как таковой, а от прессинга гомофобии, точно так же как от ксенофобии страдают черные, рыжие или левши). Вскоре и ВОЗ исключила такой диагноз из номенклатуры болезней (МКБ-10).

В 1998г в России под нажимом Евросоюза была окончательно и бесповоротно принята МКБ-10, и таким образом наши психиатры также прекратили заниматься гомосексуалами, которые благодаря принятому положению в одночасье превратились из больных в здоровых. «Лечение» гомосексуальности стало считаться дурным тоном, а те, кто еще вчера его практиковал и даже защищал по этой тематике диссертации, были причислены к шарлатанам.
http://botalex.livejournal.com/77367.html (там же поводу того, что у нас считается педофилией)
Бл... Андрюш, ещё бы люди плодиться могли друг от друга как черви без всякой дифференциации по полам... Ты, видимо уже научился детей рожать как черви-гермофродиты от мужчин-единомышленников... Премию Арнольда еще не получил?

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Горожанка » Вт авг 13, 2013 15:55

GrayWolf писал(а): Во первых это не всегда насилие. Ребёнка вполне себе можно ввести в заблуждение... Про то может это понравиться ребёнку или нет, говорить не буду...
Но в любом случае это статья УК РФ 134...
К счастью, пока, замечу статья. Думаю, что скоро вы яростно будете отстаивать права и педофилов... Боюсь, что настанут такие времена...
Это всегда насилие, потому что несовершеннолетний ребенок является не вполне дееспособным. Мозг еще не до конца сформировался. Поэтому за ребенка несут ответственность родители. Права педофилов отстаивать не буду, потому что они насильники, а зачастую и убийцы

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

GrayWolf » Вт авг 13, 2013 15:52

Горожанка писал(а): А шума вокруг геев много, мне кажется, именно потому, что их запрещают. Зачем запрещать гей-парады мне не понятно, так же как и непонятно, зачем их проводить.
Потому что для отдельно взятого пиндостана, хотя даже для всего англо-сакского ордена это целая политика...

Вернуться к началу